First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Влюбись в меня,если сможешь...


Влюбись в меня,если сможешь...

Сообщений 351 страница 360 из 379

351

Хахахах :D
ну у них всегда приключений на одно место хватает))) :D
жду проду! :writing:  :yep:

0

352

Это просто супер!Что же теперь делать красавице???И как он ее разбудит???Давай нам продочку=)))

0

353

охохо я прочитала :flag: наконец-то :D
просто сама знаешь некогда было,последний звонок,эезамены....поскорей бы уже все закончилось
ну продка суперская молодец что решила продолжить,ведь я была и остаюсь фанаткой этого фанфа))))
так что пиши дальше,все замечательно,только опять мало времени будет(((
ну ты не ругай меня*

0

354

тадададададададададдаааааааааааамммм
прочла сразу две проды.
нааааааааайййссс.
жалко,что обе проды на другой странице,а то я бы чего-нибудь,да скопировала.
были моменты,над которыми трещала дико))ну или просто у меня настроение тогда хорошее было))
ну короче,ништяк проды.
особенно про червяков в животе и что-то там про ужасных женщин :cool:

так,давай пиши проду быстрее,мне самой аж интересно стало.А то всё Достоевский,да Достоевский,впремешку с Толстым...надо ж иногда отвлекаться на такой бред,как фанфы :D

ПИШИИИИИИИИИИИИИИИИИ

0

355

ну так вот классно пишешь просто не реально
так не превычно что Бибера отшывают
и что срадают не только девчонки из-за него а он!
это как местить ёпт :rolleyes:
пхахахах
ну а так проду и не медленно
вай.......
не ну люблю же*

0

356

Киса-Киса
Только что все прочитала, и хочу высказать свое банальное мне нравится :D У меня сегодня очередные депрессии :D , но твой фанф заставил от них отвлечься  :yep: В некоторых моментах мне крышу сносило капитально, да так сносило, что прибегали испуганные родители и спрашивали что случилось :D Особенно мне понравились комментарии к 21 и 22 главе, вот тут и был весь смех :D Классная у тебя мама мне бы такую :rofl: А фанфик продолжай, мне очень он понравился, можно сказать как лекарство на душу:D Жду проду :love:

Отредактировано Bieber's Girl (2011-07-31 17:56:44)

0

357

Глава 32.

Почему-то именно сейчас Джастин думал что время стало мчатся со скоростью болида формулы один. Спокойной в этой комнате была лишь сладко похрапывающая Мира, которой по всей видимости было наложить с высокой горки на тот самый проект по поводу которого она чуть ли не каждый день выносила мозг Джастину, напрягая его в подготовке. Бибер был зол, по одной простой причине что он загубил всё дело отдой невинной проделкой которая должна была пойти ему во благо, но не пошла, а обогнула коварно улыбаясь это самое «благо» и теперь выходила боком самому Биберу. Да бы хоть как-то избавится от накопившихся эмоций, он стукнул кулаком о стену. Мощный получился удар, по всей видимости, потому что парень выдавая ругательства, согнулся и начал дуть на руку. Секунда- и он замер. Если бы это снимали в мультфильмах, то можно с уверенностью сказать, что именно в этот момент над его головой загорелась лампочка. Застегивая по дороге к кровати пуговицы на своей рубахе он подбежал к кровати. Довольно причмокнув, он влепил пощечину Мире.
- А-а-а- заорала та в ответ.
- Отлично, улыбнулся Бибер и схватив Миру на руки пошел к двери.
- Скотина, стонала мира, потирая щеку. Ты мне ещё заплатишь, урод.
- Возьми галстук.
- Я тебе ещё покажу, свинья…что?
- Галстук возьми.
- А?
- Мира, я говорю возьми галстук. Заорал Бибер. Мира повернула голову в бок, туда, куда глазами показывал Джастин. И правда. Увидела на дверце шкафа свисающий галстук.
- Что б ты в нем задохнулся. Зевая вешая вещицу на плечё Бибера процедила Мира. Сон снова наступал. Голова тяжелела, веки наливались свинцом. Она упустила голову на его плече. Они уже вышли на улицу и шли по направлению к  машине. И тут плече Джатина пронзила острая боль. Колени подкосились, но он устоял.
- Это тебе за пощечину. Облизываясь сказала Мира. И тут же заехала кулаком в челюсть парню- а это, за то что ореш на меня. Не имея возможности ответить физически, превозмогая боль, и придерживаясь принципа « какашку лучше не трогать, потому что вонять будет ещё больше он лишь смог ответить:
- Конченная. Но месть не заставила себя долго ждать. Впереди была машина, открыв дверцу он принципиально усаживая туда Миру ударил её головой  о дверной проём автомобиля.
- Доброе утро золотце. Довольно улыбнулся он, и с силой захлопнул дверь. Как не банально, но в это самое время находчивая девушка тыкала ему фак, не предполагая что дверь закроется с таким размахом- как результат два сломанных ногтя. Лицо  покраснела от гнева, от негодования она лишь глотала воздух, не зная каким лучше обидным словом зацепить парня.
- Успокойся солнышко. Коварно улыбнулся Джастин, заводя мотор.
- Да я…знаешь что я сделаю. Да я…
-Что ты? Ударишь? Или покричишь? Да ради бога. Наслаждайся.
- Какой умный, а я возьму и буду спать. Она оперла голову о стекло,  и наиграно закрыв глаза вздохнула, готовясь уснуть.
- Да пожалуйста…спи. Небрежно бросил Бибер. Поразмыслив долю секунды, он опомнился. И затряс её за руку.- Нет, нет. Мира- НЕТ!!! Не спи, нельзя. –она его не слышала. Парень резко нажал на тормоз, и не пристегнутая девушка стукнулась головой о лобовое стекло.
- Фаааааак!!!  идиот, у меня будет шишка. Отирая лоб, застонала она.
- А у меня прыщ на заднице, по имени Миранда Хаус, я же не жалуюсь. Не спи. Я  тебя попросил.
- Попроси нормально! Не будь моральным уродом, каким ты являешься на самом деле.
- Пожалуйста.
- Я подумаю.
- У тебя есть чем?
- В отличии от твоих обезьяньих мозгов- есть.
- Рыбьими, да?
- Бибер, перестань блистать здесь своим низким айкью.
- Что это?
- Твоя голубая мечта.
- Такая как для тебя чувство совести?
- Не трогай мою совесть.
За окном машины мелькали зеленые деревья и частные дома, которые сливались в одно сплошное пестрое пятно. Снова на Миру накатило это чудовищное чувство усталости, на прислонила голову к окну, из за невозможности её удерживать на весу, зевнула и моментально отрубилась. Бибер этого даже и не заметил, он подумал что она обиделась на него и поджав губки отвернулась . Наивный. И осознал он только тогда, когда машина припарковалась у дома песочного цвета с огромным количеством гортензий и петуний во дворе. У дома который принадлежала семье русских эмигрантов Римских.  Взглянув на часы он ужаснулся, что бы доехать до школы оставалось меньше часа. Всё внутри похолодело. Мигом выбежав из машины он открыл дверь и снова взяв Миру на руки пошел к двери дома. Постучал несколько раз ногой. Ему открыла Наташа с большим количеством бигудей на голове и одним накрашенным глазом. Мгновение девушка молча переводила взгляд с Джастина на Миру и с Миры на Джастина. Затем сощурив глаза, прошептала, чуть не срываясь на крик:
- Бибер, ты что вобще с ума сошел приносить труп моей лучшей подруги ко мне в дом?
- Да. Кратко ответил он и бесцеремонно переступил порог. 
- Наташа, кто там? Прозвучал голос мамы из зала.
- Да так…Бибер иди на верх, выдавила она и пнув его ногой продолжила. – Ритуальные услуги предлагали.
- Скажи им, что бабушка задержится у нас ещё на долго.  Наташа хихикнула и потуже завязывая халат помчалась на верх.
Тем временем Бибер вошел в комнату в которой сидели Дред и Кекс и что-то возбужденно обсуждали возле компьютера. Джастин водрузил Миру на постель и сел рядом. Дверь распахнулась и  в неё залетела Наташа.
- И так Бибер, ты всё таки её убил? Ничего не заметившие до этого момента братья развернулись. Их глаза округлились и Дред воскликнул:
- Ну нифига себе, да у нас тут мокрушка!
- Как раз вовремя, мы только сегодня купили большие черные пакеты, и они станут твоими  всего за 50 долларов за штуку.
- Да успокойтесь вы. Она спит. И её нужно разбудить, потому что через пол часа нам нужно всем быть в школе.
- А может не нужно, она похожа на человека когда спит. Потирая подбородок сказал Дред.
- Так парни- похлопала в ладоши Наташа. -Быстро встали и начали работать. Кекс ты иди и сделай кофе стакана три, Дред ты дуй за энергетиком. А ты, Бибер бери её за ноги и тащи к шкафу, будем одевать. Чем-то это смахивало на кровавую расплату, только без крови. Мира была воском в его руках, можно было делать с ней сейчас всё что заблогорасудится, девушка спала мертвецким сном. Кое- как переместив девушку от кровати к  шкафу, Натали, как настоящая подруга натянула на неё не то что изысканнее, эффектнее, а то что можно было проще натянуть на человека в позе лежа. http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/04012/01bc7904bb.jpg
С прической они тоже особо не заморачивались, точнее они не трогали её вобще. В комнату вбежал Кекс, держа в одной руке банку кофе, в другой бутылку минералки. Ловким движением руки он открутил крышку и всыпал в бутылку треть банки кофе. На расширенные глаза Наташи он удивленно пожал плечами и будто бы объясняя всю ситуацию критину сказал:
- Наташи, милая, очнись.20 минут. У нас осталось 20 минут что бы доехать до школы.  С этих самых слов одевания Наташи стали в два раза быстрее, а именно перекинув через плече платье в одну руку взят нетбук, в другую косметичку, ну а туфли оказались в зубах ногой она отварила дверь и глазами показала парням что им пора. С видом грузчиков -трудоголиков парни взяли Миру и спустились вниз. Тем временем Наташа, в халате, с героическим видом восседала на водительском сидении и выруливала машину . Время поджимало.
- Ну что вы там копаетесь? Быстрее. Крикнула она, высунув голову из окна.  Легко сказать « быстрее». А здесь между прочим, почти криминал. Два парня, один за ноги другой за руки, выносят девушку без памяти из дому, при этом изо всех сил стараясь не быть замеченными родителями. Этого было не избежать. Дверь оказалась слишком узкой, а парни слишком глупыми что бы додуматься поставить девушку в другую позу дабы перенести её через дверной проход. Ну естественно, они ударили её головой о дверной косяк, не поняв в чем дело, и в чем причина того что объект не проходит через проём это повторилось ещё раз. И только этот загадочный фактор как «страх» в лице Наташиной мамы, снова просветил безвыходную ситуацию.
- Что случилось? Крикнули из зала она. Кресло скрипнуло. И парней как ветром сдуло. В миг они решили эту сложнейшую задачу и со всех ног подбежав к машине уложили туда Миру, сами запрыгнули внутрь.
- Вы парочка критинов. Вы хоть ей ничего не сломали ?Процедила Наташа злобно осматривая парней. Заметив свою маму она помахала ей рукой, крикнула на всю улицу как она её любит и добавила.
- Мамуль, я сегодня ночую у Миры. Не волнуйся. Она прибавила газу, и машина поехала быстрее.
- Ты что серьёзно останешься у неё ночевать? Недоверчиво глянув на неё, сказал Кекс.
- Нет. Я проиграла Люку массаж.
- Знаю я твои массажи. Улыбнулся он.
- Откуда? Да и вобще заткнись. Посмотрев в зеркало заднего вида она крепко вцепилась одной рукой в руль, а другой стала развязывать халат. Взмах плечами, и шелковая ткань лежит на сидении.  Не задавая лишних вопросов, с заднего сидение ей моментально было подано серое платье.
- Бибер, подержи руль. Бросила она и не дожидаясь ответа, стала через голову одевать вещь. Просто сказано, что в эти моменты сам Бибер был в полном ауте. Не каждый день на полном ходу за рулем переодевается знакомая девушка.
- Дерни. Раздался голос из материи. Руки девушки были подняты верх, юбка узкого платья прикрывала грудь. Джастин  дернул. Платье стало на положенное место. Девушка сдула с лица пряди волос.
- Застегни. Добавила она, чуть развернувшись к нему спиной. Весь взор её занимала дорога, руки крутили руль. Кивнув, Джастин застегнул змейку.
- И часто это у вас происходит? Задал он пророс не выражающему никаких эмоций Кексу.
- Каждый день, перед школой. Зевнув, ответил он.
- Джастин, вспоминай, как ты будил Миру. Ты же её будил? Раздался голос откуда-то снизу. Повернувшись, он не увидел перед собой Наташу. Девушка нагнулась вниз, и выруливая одной рукой машину, натягивала колготки, даже не пытаясь смотреть на дорогу. Вот теперь Джастину сразу стало понятно, что такой трюк она проделывала не в первый раз. 
- Я её ударил. Пожал плечами Джастин.
- Кекс, сможешь повторить. Развернулась к нему Наташа.
- Постараюсь. Сжав ладонь в кулак, парень стал примерятся, куда бить.
- Да не так, идиот. Воскликнул Бибер. Я просто дал ей пощечину.
- Тоисть от того что вы далбанули её головой об дверь она не проснулась, а от пощечины проснется? Ухмыльнулась Наташа. Застегивая туфельку.
- Я не знаю, но времени у нас мало. Давай попробуем. В это время в машине зазвонил телефон. Был включен громкоговоритель.
- Мне показалось, или я только что видел вашу машину, которая ехала без водителя. Или Наташа снова голая за рулем? Хотя и так и так, это чума ребята. Раздался в трубке голос Дреда.
- Ты где? Крикнул Джастин.
- Вы меня только что проехали. Машина была в миг остановлена. Чья-то голова громко ударилась об стекло.
- Ммммммм. Застонали с заднего сидения. Бибер, ты фашист. Раздался очень сонный голос. Все разом обернулись.
- Ура! Ты проснулась. Всплеснул в ладоши Кекс, и не успела Мира ответить, как он сунул в рот ей бутылку с кофе, которого как мы помним он всыпал туда чуть ли не пол банки.
- Фу! Что это за дрянь? Откашливаясь и выплевывая кофе, скривившись сказала Мира.
- Пей! Крикнули все находившиеся в машине.
- Чё орать то? Ладно, ладно. Сделав пару глотков, она поняла свою ошибку. Эта жидкость из газировки и кофе была отвратительной на вкус. Мира морщилась, но лица друзей были угрожающими, инстинкт самосохранения как известно есть у нас всех, и у Миры в частности, по этому она пила. Дверь машины открылась, в неё улыбаясь заглянул Дред. Вот оно спасение! Мира быстро выкинула бутылку и счастливым видом, сказала.
- Ой, уронила. Какая досада.
- Вижу рада ты меня видеть. Провожая пластиковую бутылку взглядом, протянул Дред.- Ну да ладно, вот, пей. Он протянул ей зеленую, жестяную банку, и захлопнув дверь сел рядом.
- Слушайте, а может хватит меня спаивать. На помойную яму становлюсь похожей.
- Помойная яма, у тебя в голове. Вставил свои пять копеек Бибер.
- Да не хочу я.
- Пей! Снова заорала вся компания. Машина неслась на всех порах к школе. Оставалось каких-то несчастных 15 минут. Если постараться то оставшуюся половину пути можно было преодолеть за 10. Перед ними было шоссе, извилистая дорога с обеих сторон окружена густым лесом. Проехав по ней можно было оказаться в старшей школе. Это как желтая кирпичная дорога в Алисе стране чудес. Наконец закончив наводить серым карандашом, под цвет платья второй глаз, Наташа надавила на педаль, машина поехала быстрее. Жаль, что эта песня длилась не долго.
- Копы. Обреченно прошептал кто-то сзади. Мира поперхнулась энергетиком.
- Где? Ответ последовал незамедлительно. Люди в форме притормозили машину подростков. 
Мужчина лет 45 улыбаясь подошел к машине, а за ним кротко, нерешительно подошел невысокий парнишка. « По всей видимости стажер» подумала Мира, и невзначай так расстегнула ещё одну пуговку на блузке.
- Куда направляемся, молодые люди? Приспустив солнцезащитные очки спросил офицер заглядывая в окно машины. В салоне повисла тишина. Пораскинув мозгами Наташа поняла что они превысили скорость, а если скажут что в школу-то до неё они не доедут, их заберут в участок, если в участке измеряют уровень алкоголя в крови Миры в школу они не попадут ещё ближайшие пол года.
- В больницу. Резко ответила Наташа.  4 пары глаз толи в недоумении толи в шоке посмотрели на неё.
- У нас девушка теряет ребенка. Осмелев добавил Кекс. И посмотрев на Миру добавил:- Ей О’чень О’чень больно
-Ааааааааа заорала она на весь салон, я его теряю!!
- По этому вы должны нас отпустить, понять и простить! Влез Дред.
В край афигевшие офицеры смотря друг на друга не понимали, смеяться им или это все на полном серьёзе.
- Молодые люди а сколько вам лет?
- 28. « превозмогая боль» сказала Мира.
- Нам здесь всем уже далеко за 20. С умным видом сказала Наташа.
- Тогда почему вам всем на вид е больше 20.
- А это уже проблемы национального характера. Понимаете мы из рода индейцев талахари из Северной Америки. У нас бабульки 80 летние выглядят на 40 лет.-аргуминтировал Кекс.
- А где муж женщины?
- Вот он, и положив ладонь на плече Бибера Мира выдавила подобие улыбки, и снова трагически свалилась на сидение. Сам Джастин, в край абалдевший от всего происходящего, и правда попав в состояние шока, услышав что его подняли в звании до « мужа» от неожиданности икнул и квадратно- гдездовыми глазами, которые в силу обстоятельствам увеличились до такого размера посмотрел на полицейских.
- Понимаете у него шок. – Прошипел Кекс, он так её любит и боится потерять, что вот его взяло и перемкнуло, планка заскочила, шарики за ролики заехали, ну вы меня поняли, да? Что с того самого момента как ей стало плохо, он молчит. – Джастин в подтверждение закивал. – Что здесь поделаешь такая физиология.
- Ааааааааааааааай!!- Мира снова, ещё громче заорала на весь салон. Мне мать вашу, больно.
- Тогда если вы, муж и жена. Почему в машине 5 человек?  Муж мог бы вполне отвезти её сам. Продолжал распинаться офицер.
- Потому что мы очень дружная семья! Проорала Мира. И мне очень больно, я умру из-за вас, мы можем до больницы доехать в конце то концов? Распиналась страдающая женщина.
- Да да, конечно. Можете ехать! Женщина, не волнуйтесь, всё будет хорошо!
И долго не задумываясь Наташа надавила на газ. Машина с скрипом сорвалась с места и с хохочущими и умирающими теперь от смеха пассажирами неумолимо приближалась к школьному двору. Где собралась куча народу, что пришла посмотреть на ученические проекты, даже не подозревая о том, что эту выставку работ они ещё будут вспоминать дольше некуда.

0

358

Киса-Киса
Долгожданная *___*
Смеялась, как ненормальная  :rofl:
Жду не менее смешной проды  :)

Отредактировано Bieber's Girl (2011-08-23 23:44:07)

0

359

суперски,хах одеваться на ходу это конечно нечто)))минералка с кофе..ммм....интересно=))проду-проду-проду!!!

0

360

ДА!!!  :D 
Я дождалась!))Это продолжение заставило долго себя ждать) От проды в диком восторге)) У меня была истерика и колики в животе от смеха:D 
У меня теперь появилась неприязнь к Биберу :D Как можно так с девушками обращаться?!Радует то, что Мира может достойно ответить :D 

Киса-Киса написал(а):

- Бибер, подержи руль. Бросила она и не дожидаясь ответа, стала через голову одевать вещь. Просто сказано, что в эти моменты сам Бибер был в полном ауте. Не каждый день на полном ходу за рулем переодевается знакомая девушка.

ОМГ :D Я тоже так хочу научиться!))

Я в экстазе! :love: Пишешь офигенно))Минусов я абсолютно не вижу!))))Жду с нетерпением проду :jumping:

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Влюбись в меня,если сможешь...