First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Влюбись в меня,если сможешь...


Влюбись в меня,если сможешь...

Сообщений 21 страница 30 из 379

21

знаю..получилось тупо,но как то так.......

0

22

Киса-Киса написал(а):

знаю..получилось тупо,но как то так.......

нет, классно, а отец Миры подкаблучник оказывается, значит она в маму пошла!!!

0

23

да ну классно:*

0

24

хаха,глава супер,особенно понравился момент

Киса-Киса написал(а):

Папа лазил на корточках в зале и что то искал.
-Папуль привет.Что ищешь?
-Привет милая,даже не смотря на неё сказал папа. Ищу печенье
-Ты наказан.
-Кто сказал?
-Мама.
- За что ж мне это. Усмехнулся он

Хаус жжёт :rofl:

Жду проду :writing:  :yep:

0

25

а кода прода а ? :shine:

0

26

Глава 4

А вот и она-школьная жизнь. Со всеми её красками. Вот по школьному газону бежит мальчик с мусорным ведром на голове. Вот у школьного входа целуются сразу 3 парочки. Вот целая толпа учеников идет за угол покурить- и их чудным образом никто не замечает.
-Приятно повеселиться.
-Удачного дня пап. Слезая с байка сказала Мира и небрежно чмокнула отца в щеку.
Мгновенно к ней подбежала Наташа, Дрэд и Кекс. Они обнялись и весело начали о чем то болтать. У школьных ворот остановилась шикарная черная машина из которой вышел Джастин и его компания. Все сразу обернулись. А он шел и бросал откровенные взгляды на девочек.Все смотрели на них,лишь компания Миры не обращала на него никакого внимания. А проходя мимо неё он опустил глаза.  Вот так. Прозвенел звонок и дети заторопились в школу. Кекс И Дрэд пошли на биологию. Наташа-на этику. А у Миры была физика. Уже прозвенел звонок, а она не знала куда идти. Идя по пустым коридорам она осматривала двери кабинетов-но никак не могла найти. Каблуки цокали по гранитному полу,эхом отдаваясь от стен. Вдруг Мира увидела силуэт девочки которая склонившись пила воду из фонтанчика
-Привет
Девочка глазами испуганного зайченка посмотрела на неё
-Ппппривет.
-Я Мира, и я заблудилась.
-Я Мегги.
-Ты не подскажешь как мне пройти к кабинету физики.
- У меня тоже там урок.Девочка поправила очки и снова посмотрела на Миру.
-А почему ты здесь? Давно ведь звонок
-Я...я не знаю. Я как то не особо хочу туда идти.
-Да не дрейфь,пойдем.Она взяла девочку за руку и улыбнулась.
Мегги улыбнулась ей в ответ и нерешительным шагом направилась к кабинету.
Когда они вошли туда,то увидели мявшегося у доски Джастина. Мира выругалась про себя и гордо подняв голову направилась к своему месту. На этот урок она сидела с Мегги. Ей это нравилось. Мегги миленькая спокойная девочка,добрая-но стеснительная, и неуверенная в себе.но зато очень умная. Но вот прозвенел звонок и перемена,а  потмо следующий урок, а потом снова перемена,а  потом снова урок. Но следующий был уже лэнч.
Ребята вытащили из сумок свои обеды и достав еду начали о чем то оживленно беседовать. Кекс рассказывал что то, а ребята слушали его,смеялись,время от времени вставляя свои пять копеек. Мира сидела и наслаждалась. "Вот оно счастье,думала она, любимые друзья,вкусная еда и молодость," Но  в проеме столовой оказалась худощавая девочка,вся из себя.Расфуфыренная.Она была окружена стайкой таких же девиц.Девочка горделиво задрав нос шла мимо рядов столов,за которыми обедали школьники. Она подошла к Джастину и они начали целоватся,потом девочка подмигнула ему и снова пошла к столу с едой,пройтись ей пришлось мимо Миры.При этом проходя она презрительно осмотрев её сказала.
-Ну и шмотки,так только шалавы одеваются. И прошла мимо.
-Что это? спросила Мира у друзей
-Это Ларисса. Школьная фифа. Ответила Наташа дожовывая яблоко. Она типа девушка Джастина. Они тут самые крутые. Лучше не связывайся с ней.
-Это ей лучше со мной не связываться.Ладно она бы оскорбила меня,но мою одежду,она не знает с кем связалась. Говорила Мира не отрывая взгляд он Лариссы,которая возвращалась с полным подносом еды.Девушка болтала со своими подружками.
  Изящно выдвинутая ножка  Миры, и вот Ларисса с полным подносом еды летит на пол и разбрасывает все это. Еда попадает на сидящую рядом девочку. В столовой кто то крикнул.  " Война жрачкой" И началось. Все это в мгновение превратилось в одно побоище-кулинарное. Омлеты,спагетти,горох,пунши и прочее летели на школьников,которые с азартом кидали все это в друг друга.
-Так ребята,сваливаем. Улыбаясь сказала Мира.
-Поддерживаю.Подмигнула ей Наташа.
-Угумсь. Ловя на лету бургер крякнул Дрэд
-А где Кекс?
-Я тут.
Они все разом обернулись и начали дико смеяться. Перед ними стоял Кекс,все лицо и волосы у него были в макаронах с сыром,это было так смешно что ребята просмеялись до слез.
-Пойдем горе ты луковое.
Ребята все разом выбежали из бушующей столовой.
-Ребят,идите, а я скоро приду. Она подмигнула им.ведь сейчас была история.
Вошов в туалет Мира посмотрела на себя в зеркало. От уложенной копны волос теперь ничего не осталось-кучка растрепанных волос и море кусочков еды в них. Она улыбнулась своему отражению и улыбнулась ему улыбкой победительницы. Достала косметичку из сумки и начала расчесывать и улаживать снова волосы. Вот последний штрих муссом и вуаля-прическа снова готова. Только было она добралась до малинового блеска как услышала всхлип из кабинки. Она пожала плечами,подумав что послышалось,только было открутила его и снова...всхлип. На этот раз она была уверенна.
-Так,прекрати,ану ка быстро пре краи и выйди. За её спиной послышался скрип открывающихся дверей кабинки.

0

27

супер.мне все больше нравится.продку пж

0

28

поскорей бы продка  :jumping:

0

29

:rofl: зай, ты жжешь :rofl: круто :cool: продочку жду :flirt:

0

30

А Мира как всегда в своём репертуаре,лихо она Лариску попустила :rofl: ,кстати эт не Лариска в кабинке ривела?
Супер жду проду :yep:

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Влюбись в меня,если сможешь...