First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Влюбись в меня,если сможешь...


Влюбись в меня,если сможешь...

Сообщений 11 страница 20 из 379

11

Глава 2.

Скучнейший урок истории Америки.Сейчас они проходили Гражданскую войну. Мира сидела подперев рукой щеку и смотрела в окно.
- И так,на прошлом уроке мы проходили битву в нашем городе между солдатами Конфедерации и Северянами. И так сколько же человек умерло в этой битве. Мэт?
-Мммм я не знаю сэр.
-Понятно. Наташа
-Ну, наверное много.Нет,постойте, постойте-очень много.
-Не впечетляет мис Римски. Бибер.
-Может 200?
-Вы тупеющий организм.Зло проворчал учитель. На самом деле  210.И вы должны знать это мистер.Вам должно быть стыдно. Но его перебили. Изящно подняв ручку вверх на учителя смотрела Мира. Да Миранда я вас слушаю.
-На самом деле Сэр,вы не правы. Еще 27 человек погибло в церкви.Это были солдаты конфедерации,думая что они могут там спастись.Освежите свою память в городских архивах. И прежде чем обзывать учеников "тупыми",убедитесь сами в чистоте своей памяти. Высказав это Мира села за парту закинув ножку на ножку. Учитель ошарашенно на неё смотрел,еще более ошарашенно на неё смотрел Джастин. Вот уж девушка загадка.То бьет его,то заступаеца на уроке.
-Ну раз вы такие умные мисс,то я думаю что вы с мистером Бибером будете делать доклад,который я собирался задать классу на этом уроке, в паре. И не спорьте. Он записал в блокноте. "Бибер-Хаус". Каждый должен был сделать доклад о какой то битве,не важно,главное что б историческая была. Лучшая будет реконструирована и показана всему городу.
-Что?? С ним? Но....
-Никаких "но".
-Отлично.Зло фыркнула она и отвернулась к окну.
Далее перемена-друзья имели возможность поговорить. Но вот звонок и они разошлись по классах.Сейчас у Миры был урок химии и биологии. Вместе с ней пошли Дрэд и Наташа у Кекса была математика.
Как только она вошла в кабинет то увидела там Джастина. Она презрительно фыркнула.
-Ты новенькая.? Обратилась  к ней учительница.
-Да. Я Миранда!
-Очень приятно.Добродушно улыбнулась ей пожилая учительница. И так дети.Сейчас я буду рассаживать вас по парах Так вы просидите до конца года. Мое решение оспорению не подлежит.
- И так.Мэгги будет с Наташой.Дрэд с Мэтом. Колин с Лили. Мира с Джастином.
-Мать вашу!!! Снова? Психонула она. Вы шутите? Господи,да что ж я тебе сделала.? Подняла руки в верх она.
-Тебя что то не устраивает?
-Он.Тыкнув пальцем в Джастина, меня не устраивает.Можете меня поменять как то?
-Нет, я не думаю. Учитель порасаживала всех остальных детей а Мира опустив руки поплелась за стол к Джастину.
Сидели они молча.Мира игнорировала его. А Джастин,который обычно гладил девочек по коленке под партой и не изменял своим привычкам теперь,после утреннего "знакомства" боялся на неё дыхнуть,не то что прикоснуться. А так хотелось, а так хотелось...
-И так дети. В начале года.Вы как старшеклассники должны сделать проэкт на тему: Человеческая психика. Каждая пара. У вас будет целый год.Про что писать выберете сами. У нас в стране демократия.
-Не похоже.Огрызнулась Мира
-Мис Хаус, вам что то угодно.
-Нет,нет.Мило улыбнулась она в ответ.
-Господи,вот счастье привалило. Скупо осматривая Джастина сказала Мира. 
-Да да. Подмигнул он ей
Скривив гримасу она снова отвернулась от Джастина.

+1

12

Киса-Киса
крутая мира! ахах)

я бы на её месте правда психанула и ушла... :D ......но так даже круче!

я хочу проду! и думаю не одна я такая...)

0

13

Киса-Киса написал(а):

На самом деле Сэр,вы не правы. Еще 27 человек погибло в церкви.Это были солдаты конфедерации,думая что они могут там спастись.Освежите свою память в городских архивах. И прежде чем обзывать учеников "тупыми",убедитесь сами в чистоте своей памяти. Высказав это Мира села за парту закинув ножку на ножку. Учитель ошарашенно на неё смотрел,еще более ошарашенно на неё смотрел Джастин

:rofl:  :crazyfun:  :D Во даёт детка! :cool:

Киса-Киса написал(а):

Ну раз вы такие умные мисс,то я думаю что вы с мистером Бибером будете делать доклад.

Киса-Киса написал(а):

И так дети.Сейчас я буду рассаживать вас по парах Так вы просидите до конца года. Мое решение оспорению не подлежит.
- И так.Мэгги будет с Наташой.Дрэд с Мэтом. Колин с Лили. Мира с Джастином.

Во попала,не ну это точно судьба,не иначе :yep:  :rofl:

Киса-Киса написал(а):

-Господи,вот счастье привалило. Скупо осматривая Джастина сказала Мира. 
-Да да. Подмигнул он ей

А ещё и какое :love:  :D

Мне очень-очень нравится,я в восторге,жду проду :writing:

0

14

блин...вот я же говорила..говорила...ээм...супер просто..надо же такие мозги иметь а))клааасс)))
ждуу))

0

15

хочу :flag: хочу :flirt: хочу 8-) хочу  :playful:  продууууууууууууууууу................ :glasses:

0

16

КЛАССНО!ЖДУ ПРОДУ

0

17

:rofl:
клевая девка :cool:
но я бы так с Джастином не поступала :no: он же такой такой КРАСАВЧИК :love:
продочку жду :flirt:

0

18

но все равно.....не могу я Миру рядом с Джасом представить :D

0

19

мда.....классно......бедный Джастин....

0

20

Глава 3

-Ну что милая,как прошел первый день в школе? Начала распрос улыбающаяся мама,которая держала на руках Кенни.
- Познакомилась с конченным извращенцем, у которого есть все шансы попасть за домогательство в тюрьму.В придачу получила 2 проэкта с ним в паре. Встретила своих друзей. Все как всегда
-Ну понятно. Ты посидишь с Кеннименом пока я съезжу на работу.?
-Да мамуль не волнуйся.Мира подошла и поцеловала маму.Она у неё работала в полиции. Судебным антропологом. Это человек который складывает кости умерших людей воедино,определяя от чего он умер. Она была в восторге от своей работы,потому что ей нравились загадки. Она передала малыша Мире и ушла в свою комнату.
-Ну что засранец,что будем делать?
Малыш внимательно смотрел на Миру и улыбался.
-нет парень,даже не думай,ты не будешь снова одевать моё нижнее бельё себе на голову.
Малыш обиженно надул губки. Мира улыбнулась и поцеловала его в щечку.
Мама уже была одета. Мира с малышом за руку провожали её к машине.
-Детка,когда придёт папа,не давай ему печенюшки,он наказан.
-Хорошо мам. А по какому поводу?
-Плохое поведение детка. Все мужчины с возрастом ведут себя все хуже. Ну все пока.Мама села в свой черный Лексус отъехав от дома махая детям рукой.
-Так Кенни. Пойдем,будем спать.
Следующие пол часа Мира укладывала резвого малыша спать.Пока это у неё вышло она с усталым видом закрыла дверь комнаты. на пороге её встретил Бастер. Бастер -это большая немецкая овчарка которую Мира очень любила.
-Только попробуй пискнуть. Потрепав его за холку сказала Мира.Пойдем уроки делать. Бастер молча завилял хвостом и побежал в ёё комнату . Ну что ж.Уроки. Несколько часов разговора по скайпу с друзьями. Ужин с родителями и вот снова постель, а завтра школа.
   Веселый солнечный зайчик пробежал по смольно-черным волосах Миранды. Она открыла глаза. На первом этаже дома была какая то суета.Она одела халат и спустилась. Папа лазил на корточках в зале и что то искал.
-Папуль привет.Что ищешь?
-Привет милая,даже не смотря на неё сказал папа. Ищу печенье
-Ты наказан.
-Кто сказал?
-Мама.
- За что ж мне это. Усмехнулся он. Ты в школу собираешься?
-Угумсь.
-Ну тогда иди одевайся. И кушать,мама что то приготовила вкусненькое. Я пошел кушать. А потом тебя подброшу.
-Я пошла. Сонно кивнула  Мира. И утопала на верх. Быстренько приняла душ и оделась. На этот раз на ней была черная мини юбка. Черная блузка с короткими рукавами-фонариками и босоножки на шпильке. Она уложила свои волосы,придав им обьём,растегнула пуговичку на груди и спустилась вниз.
Увидев её папа подавился пирогом.
-Ух,да моя девочка выросла.Улыбаясь во весь рот и смотря ей НЕ в глаза прощебетал папа.
Мира взяла картофилину фри и кинула в него.
-Пап. Уже давно.
-И какой..Она перебила его
-2 пап,второй.
-Вся в маму,вся в маму.
Мира подмигнула ему и начала кушать пирог.
-Детка,ты заберешь Кенни из ясель?
-Прости мам,не могу у меня тренировка.
-Милый,ты знаешь что это значит?
-Ладно,ладно я заберу малыша.
-И?
-Ладно, я не буду показывать ему операционную
-И?
-И не буду делать с ним обход?
-И?
- Блииин. И не буду оставлять его на своих ребят.
-Милый,ну ты же знаешь что они подают ему плохой пример. Обсуждение у какой мед сестры лучший задок не блестящая наука для ребенка
-Кстати да. За вчера он меня раз пять за пятую точьку ущепнул.Вставила Мира
-Ну вот,так что не вздумай,это не к чему хорошему не приведет
-Я бы не сказал. Ну всё люблю,мы побежали.
Он поцеловал маму  и малыша. Они сели на байк и поехали в школу.

Отредактировано Киса-Киса (2010-07-29 03:10:50)

+1


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Влюбись в меня,если сможешь...