First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Обсуждения » Факты о Джастине


Факты о Джастине

Сообщений 241 страница 246 из 246

241

Sem Jeito De Viver

Sem Jeito De Viver написал(а):

кстати,однажды на youtube случайно наткнулась на видео "bieber falando portugues (bieber говорит на португальском),это что то

Ахаха, дааа, я тоже смотрела :D

+1

242

Bieber's Girl написал(а):

Ахаха, дааа, я тоже смотрела

он говорил eu amo as meninas brasileiras  (я люблю бразильских девочек). так смешно получилось :D

0

243

Sem Jeito De Viver

Sem Jeito De Viver написал(а):

он говорил eu amo as meninas brasileiras  (я люблю бразильских девочек). так смешно получилось

Да, я помню :)
Это действительно было ужасно :D :D

0

244

Raspberry написал(а):

Он и его друзья однажды были пойманы в чьём-то заднем дворе, плавающем в их бассейне…

:rofl:  :rofl:  :rofl: под столоооом :rofl: это типо "из школьных сочинений" :rofl:

0

245

Alenka Bieber написал(а):

Если моя девушка будет стройной, я буду носить ее на руках, а
если нет, то..Кенни будет носить ее:

а что у нее ног нет? ппц

0

246

Факты о Джастине Бибере 2012.

1.- Перед тем как принять ванну, Джа танцует перед зеркалом.
2.- У Джастина есть своя песня которая называется “Dr.Bieber”
3.- Джастин думает, что забавно, когда фанатки говорят “OH MY BIEBER”
4.- Обожаю океан. (с) Justin Bieber
5.- Джастин работал с ricky [Stewart], The-Dream, Bryan Michael Cox, Johnta Austin и с другими.
6.- Некоторые люди смеются над Джастином, потому что он пишет о любви хотя ничего об этом не знает
7.- Джастин ищет себя в гугле для удовольствия.
8.- Джастин говорит, что Рианна является "горячей” и Пикси Лотт является "сексуальной”
9.- Джастин единственный певец чьи песни были в "Hot 100”
10.- Он упоминает, так много об его поклонниках, это означает для него так много, он благодарит их почти в каждом интервью / появление на ТВ.
11- Mike: Justin, ответьте мне на один очень интересующий вопрос меня и всех ваших поклонников, что связывает тебя и Селену?
Justin: (смеется) В каждом интервью у меня постоянно это спрашивают .Честно сказать, я люблю Селену,но не ожидал, что она так поступит со мной.
Mike: Может, ты расскажешь что случилось? Мы все хотели бы знать.
Justin: Я не хочу отвечать на этот вопрос. Mike, пожалуйста, спроси что-нибудь другое (смеется)
12.- Джастин любит, когда его труселя соответствуют верхней одежде.
13.- Джастин плакал, когда он увидел, что его папа плачет при просмотре фильма “Никогда не говори никогда”.
14.- Почти каждая девочка думает, что Джастин Бибер - это идеальный парень.
15.- Бибер в списке самых красивых людей за 2010 год.
16.- Beliebers были названы самые удивительные болельщики на последние 20 лет журнала Rolling Stone.
17.- За 6 месяцев Джастин даёт 85 концертов.
18.- 65% журналов в книжных магазинах имеют хоть одну статью о Джастине Бибере.
19.- Джа романтик, но тем не менее, очень ревнив.
20.- Джастин раз коснулся кактуса, когда он был маленьким и кричал "Awww!”
21.- 88% рабочего стола на Twitter являются изображениями Бибера.
22.- 98% beliebers хотели бы быть девушкой Джастина и лишь 2% хотели бы узнать его получше и подружиться.
23.- Учитель Джастина раз рассердился на него, потому что он писал: "Я люблю моих поклонников!” на руках все время.
24.- Джастин любит спать, играть в видео игры и разговаривать с девочками.
25.- Его парикмахершу зовут Vanessa Price.Она любит его стричь, а он поет для нее.
26.- Ненавидит, когда люди говорят, что “слава уйдет так же быстро, как он получил ее”.
27.- Джастин заработал $36 млн за свой первый тур.
28.- Джастин боится, что фанаты через несколько лет забудут о нём.
29.- Был такой слух что Джастина звали Alex Lawrence.

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Обсуждения » Факты о Джастине