First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Отдых » Кто вам нравился до Джастина?!


Кто вам нравился до Джастина?!

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Alinka
мм..)а я таких незнаю)
Людо4k@
хы)ну мило мило)

0

32

если честно джастин это первая звезда,которая мне нравится целый год....я раньше так не фанатела,ну я и не фанатею от джаса....просто он мне нравится и его творчество,но я не не такая кто будет ему ноги лизать...и вот я сама удивляюсь как это...ну а до него я увлекалась,лерой лерой,стасом шмелевым и его группой а так в принципе все.....ну нравился рыбак немножко

0

33

Моим кумиром с самого детства является Майкл Джексон, моя мама меня на него подсадила.. таких как Он никогда не было и не будет.. Он Великий..
Еще мне нравится Алекс Эванс, он мой идеал, после Джастина.
Из певиц эталоном для меня была и будет Шакира.
Из моделей я выделяю лишь Наоми Кэмпбел.
Я очень люблю Кенни Аркану(рэп) и группу Hollywood Undead (рэпкор).
А Джастин для меня лишь самый красивый мальчик на земле.. музыка его меня раздражает, но Speaking in Tongues и omaha mall меня поразили...)
Respect малышу* :glasses:

0

34

~FoReVeR yOuR=*~ написал(а):

Alinka
мм..)а я таких незнаю)

Ето рок))) украинская группа)но последним временем проперно на реп))))

Отредактировано Alinka (2010-11-05 14:10:14)

0

35

Alinka
я заметила всех исполнителёй в последнее время прёт туда куда не надо.

0

36

Ууу.. лично я меломанка какая-то  :D
Сначала слушала Оригами, потом Моеё сердце справа ( как мне они вообще нравились не знаю  :D ), далее Алина Гросу  ^^ . А также Katy Perry, Taylor Swift, они кстати мне нравятся.  :yep: Ну и конечно Джастин  :D
Ну а на сегодняшний день я слушаю Anna Waronker  :love:, Justin Bieber, и может кто-нибудь слышал, он новая звезда ютуба Greyson Chance, просто тащусь от его голоса!

0

37

До Джасина мне нравился очень Джаред Лето из рок-группы 30 Seconds To Mars, но сейчас он мне перестал нравится.

0

38

я верная фанатка (более 4х лет) бразильцев Chitãozinho e Xororo :love:  :cool:  :love:
они единственные мои кумиры и всегда будут лучшими для меня. А Бибер танцует классно :jumping:

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Отдых » Кто вам нравился до Джастина?!