First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Отдых » Кто вам нравился до Джастина?!


Кто вам нравился до Джастина?!

Сообщений 11 страница 20 из 38

11

А я до Джастина жутко фанатела от Джуда Лоу.А почему фанатела.Фанатею и буду фанатеть.а еще тащусь от Джонни Депа и Тэйлора Лотнера...эххххххкакие они.Ну от последнего не так как от первых двух и Джастина

0

12

Оо..а мне тоже щас нравится Тейлор..=)да многие клёвые))

0

13

BiebersFan написал(а):

Ну, очень давно мне нравились песни МакSим, потом Потап и Настя(тоже давно),потом David Guetta,Enrique Iglesias, Lady Gaga...ну это все так,не на долго, а вот начиная с Джаса и после него я слушаю еще несколько исполнителей,но они мне абсолютно не надоедают,как предыдущие!

у меня такая же история))

0

14

хм...до джаса наверно фанатела...от 30stm......ЩАС ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ! :D
еще дааавным давно нравился билан...ахах)....нравился как только появился...перестал нравится почти сразу...)
а еще..ахах) РЫБАК! примерно месяц была его фанаткой..... :D
и саамое противное это ранетки! точнее сама группа не нравилась, нравился сериал...но после конца второго  сезона он меня задолбал и я перестала его смотреть :D

0

15

J-J_Wale написал(а):

и саамое противное это ранетки! точнее сама группа не нравилась, нравился сериал...но после конца второго  сезона он меня задолбал и я перестала его смотреть

да у меня так же..но что самое ужасно..я их песни слушала..)

0

16

А я фанатела и фанатею от группы Uma2rman (Владимир и Сергей Кристовские) [взломанный сайт]  ,Александр Рыбак(это отдельная тема  :love:  [взломанный сайт]    ,благодаря  ему я и попала сюда,на форум Джастина),Ну и Джастин Бибер-лапочка и талантливый малый [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

17

Girl написал(а):

Ну и Джастин Бибер-лапочка и талантливый малый

ага..не говори..малый но такой классный и талантливый:)

0

18

а мне нравились Братья Борисенко :blush:   
(если кто не знает их, они участвовали в Фабрике Звезд 3 в Украине)

0

19

Werty написал(а):

а мне нравились Братья Борисенко   
(если кто не знает их, они участвовали в Фабрике Звезд 3 в Украине)

Прикольные чувачки,но ленивые и быстро зазвездившиеся :tomato:

0

20

Girl написал(а):

Братья Борисенко

я что то таких хз))XD

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Отдых » Кто вам нравился до Джастина?!