First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Слухи » Джастин Бибер появился в русских социальных сетях.


Джастин Бибер появился в русских социальных сетях.

Сообщений 61 страница 70 из 80

61

Енотик написал(а):

Кто из вас есть в твиттере????

и я..
Anyy99
скажи какой у тя там ник))

0

62

enotuk

а у тебя?

0

63

Енотик
nastya1995
знаю..что с фантазией туго..но всё же..

Отредактировано N@$ti<3 (2010-07-24 20:10:51)

0

64

N@$ti<3 написал(а):

скажи какой у тя там ник))

anyy99

0

65

А кстать вы неправы что это все неправда в США когда у родственников я была майл ру на английском языке!!!
Так что не какого подвоха!

0

66

Хрень....бредоваяяя..
А ксать говорят что он девушку уже нашел......
Бредяяятинааааа

0

67

Lina[bla bla bla написал(а):

]А ксать говорят что он девушку уже нашел......

аааа.....ужас** :D
кто она??)

0

68

Слушайте а еще одно интервью про контакт...
Походу тут пахнет правдой вообще другое интервью но там что он  всетаки будет регестрироваться вконтакте
все читаем!
Несмотря на свой плотный график, Джастин пытается найти ту девушку из сна, о которой упомнил в своём недавнем интервью.
Мы можем только предположить, как она будет выглядеть. Ведь все бывшие девушки Джастина очень похожи друг на друга.

Кейтлин Бедлс прокомментировала эту новость: «Я очень рада за Джастина. Но я не думаю, что это возможно. Я не думаю, что это так просто найти ту самую. Интернетом пользуется весь мир, а это очень усложняет ситуацию. Но в любом случае я желаю ему только самого лучшего»

Что ж мы не можем не согласиться с Кейтлин. Это действительно будет очень сложно сделать.
В скором времени Джастин планирует зарегистрироваться на сайте «Вконтакте.ру», чтобы продолжить свои поиски на этом сервере. Это будет не так легко. Но тем не менее правильный выбор.

0

69

Lina[bla bla bla]
это интервью уже было :yep:

0

70

Народ зря не верите интерьвю с  личного сайта джастина пришло он его недавно дал там про контакт есть..... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Слухи » Джастин Бибер появился в русских социальных сетях.