First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Слухи » Джастин Бибер появился в русских социальных сетях.


Джастин Бибер появился в русских социальных сетях.

Сообщений 41 страница 50 из 80

41

N@$ti<3 написал(а):

ой...я чёт гоню...я слышала что 1...или я путаю..

да фиг его знает я читаю то он 1 то он 14 я до сих пор не разберусь но в ВЗ его ДР вроде 14 написали..... я запуталась уже совсем....

0

42

*ViCtOrIa BiEbeR))
Вот-вот... Всегда думали что 1 марта!  %-)

0

43

Вообщето у него днюха 1 :yep:

0

44

~юлек~ написал(а):

Вообщето у него днюха 1

Да? ну хорошо...  а то чет я вообще загнала....

0

45

Karinka написал(а):

то есть ты хочешь сказать, что ты веришь во всю эту чепуху с сетями?

в смысле я из тинечата вышла.....а там нельзя отправлять сообщения тем кто там не сидит в данный момент...
я про контакт естественно не верю...

0

46

блин, а как хотелось бы что б это была правда

0

47

ахаха а мне говорил типо один раз был зарегистрирован в рксских сетях но потом ушол типо были проблемы с языком! :yep:

0

48

Он меня добавил!!!!!!!!!! :crazy:

ну это я так, для поднятия всеобщего настроя..................не верю я............ну может на 49%......не больше!

0

49

Недавно на одном из сайтов было вложенно две статьи: о аккаунтах Джастина Бибера на mail.ru и vkontakte.ru, и о девушке мечты.Не верьте этим статьям.Они фальшивые.Вымышленные тем же человеком который и добавил их на свой сайт.Джастин не может быть на русскоязычных сайтах,он есть только на самых популярных сайтах Америки.На остальные сайты у него просто нет времени.Тоже самое и о таинтственной девушке которая якобы из России.Статься о девушке тоже вымышленная.
Так что будьте добры,не верьте фейкам и тем людям которые дают ложную информацию...

Это на сайте прочитала...

0

50

Anyy99 написал(а):

Недавно на одном из сайтов было вложенно две статьи: о аккаунтах Джастина Бибера на mail.ru и vkontakte.ru, и о девушке мечты.Не верьте этим статьям.Они фальшивые.Вымышленные тем же человеком который и добавил их на свой сайт.Джастин не может быть на русскоязычных сайтах,он есть только на самых популярных сайтах Америки.На остальные сайты у него просто нет времени.Тоже самое и о таинтственной девушке которая якобы из России.Статься о девушке тоже вымышленная.Так что будьте добры,не верьте фейкам и тем людям которые дают ложную информацию...
            Это на сайте прочитала...

на каком?

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Слухи » Джастин Бибер появился в русских социальных сетях.