First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Слухи » Джастин Бибер влюбился в девушку из сна


Джастин Бибер влюбился в девушку из сна

Сообщений 31 страница 40 из 135

31

слушайте,а чё если он просто выдумал сам эту девушку.Ведь такое может быть.Во сне любого человека представить можно

0

32

М..да!
Странно это всё!

0

33

фиигня, вконтакте это тое уже опубликовано! я ржала после того как прочиталаXDDD

0

34

да и вообще..во сне чё приснится...невозможно помнить такие детали...там типо язык , цвет глаз...
я как то не верю:(:(:(

0

35

По моему - полная бредятина......................а вот  то, что это распростроняется в сети, это очень плохо!
вскоре все такие девушки будут присылать по двести раз фотки и писать: итс ми! у Джаса очень мало времени на таких тупых........он не сможет пообщаться с людьми, которыми хочет! те просто будут маячить с этими фотами ежесекундно!!!!!!!! мне дак очень хочется найти того, кто расспускает про него подобное.........я думаю каждому человеку было бы неприятно такое слышать, особенно если этого не было!
Лично мне очень жалко людей, кто в это верит и распускателя этих статей! я уверенна, что этот человек получит по заслугам!

0

36

Мне кажется это кто-то просто мечтает..)))))))) :love:

0

37

Zayka))
кайф ф хорошо сказано
я согласна с тобой
я знаю кто это раступустил, она уже успокоилась, но теперь не успокоить фанов

0

38

Кто-то спрашивал, откуда он понял, что это русский......ну вы же наверняка сможете определить несколько языков на слух, даже незная их.....я, например, могу...
А потом, мне кажется, что Джастин бы приехал к нам, в Россию, чтобы как он сказал найти её....

0

39

ХиМеРа! написал(а):

ахахахахахах    ахахахах.... Джастин я здесь!!      ахахахахах.... адресок сказать ... Блин вообще бред какой то

Ахахах по моему тоже полный БРЕД!!!!!!!ХД

0

40

*pretty* написал(а):

я знаю кто это раступустил, она уже успокоилась, но теперь не успокоить фанов

Ооо.. И кто это?)
Mari
Ну он же не может каждый язык знать и отличать ТАК хорошо!  :D Это просто невозможно!  :nope:

Mari написал(а):

А потом, мне кажется, что Джастин бы приехал к нам, в Россию, чтобы как он сказал найти её....

Да, да, да!!! Ему делать нехрен только вот девку эту искать, которая ему приснилась!  :D Извини, но я с тобой не согласна.

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Слухи » Джастин Бибер влюбился в девушку из сна