First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Слухи » Джастин Бибер влюбился в девушку из сна


Джастин Бибер влюбился в девушку из сна

Сообщений 11 страница 20 из 135

11

я короче написала ей чтбы она дала мне сылку где это надыбаала, так ка я обыскала весь и-нет и нече подобного не нашла
и вот что она ответила
привет , я просто в час ночи когда сидела искала все сайти про джастина и новости..я перелестала сто страниц и эту нашла ..а ссылку сохранить забыл я хотела ..я когда это прочитала я была в шоке..и сразу сюда опубликовала..может это и враньё но тчоно не я придумала

0

12

еще она сказала что типо ввела свежие новости и переестала около ста страниц и нашла
тупость
если б это такое было то уже гудел бы весь интернет а том что джастин влюбился в русскую из сна. да и вообще было бы не на сотой а на первое странице

0

13

пипец люди походу это был не гон
уже об этом знает весь и-нет капец
уже все об этом гвоорят
на всех сайтах есть

0

14

*pretty* написал(а):

пипец люди походу это был не гон
уже об этом знает весь и-нет капец
уже все об этом гвоорят
на всех сайтах есть

Да, я тоже обратила внимание!
Но мне кажется, что это просто передалось от одного другому!

0

15

ну и совпадееееение, я недавно написала стихотворение про него, и там было что то про то, что бы он меня увидел во сне и влюбился, а потом делал все, что бы меня найти, ток там в рифму было  :D
ни хрена себе я в шоке

0

16

ааа...
ОТКУДА ОН РУУССКИЙ (типо) ЗНАЕТ? ахах)
полный гон!

0

17

BiebersFan написал(а):

Но мне кажется, что это просто передалось от одного другому!

да я уже тоже так думаю
гшн говроче это и се

J-J_Wale написал(а):

ОТКУДА ОН РУУССКИЙ (типо) ЗНАЕТ? ахах)

нувидиш ак кон вгоорит типо гна вгоорила че то на типо урсском а он просто ее понимал

0

18

ХиМеРа! написал(а):

вот вот.. ещё пойми блин в каком городе... это же капец...

да тем более сколько у нас в Росссии человек живёт!

0

19

вот я тут нашла:http://bieberworld.ru/news/dzhastin_vljubilsja_v_devushku_iz_sna/2010-06-21-542

0

20

*pretty* написал(а):

нувидиш ак кон вгоорит типо гна вгоорила че то на типо урсском а он просто ее понимал

дак как он понял что она на русском говорила?

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Слухи » Джастин Бибер влюбился в девушку из сна