First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Слухи » Джастин Бибер влюбился в девушку из сна


Джастин Бибер влюбился в девушку из сна

Сообщений 121 страница 130 из 135

121

Енотик написал(а):

И такой там тоже нет(

http://twitter.com/Nastena1995
ну во!!!

0

122

ну сначала я в это повеила, а сечас мне кажеться что это действительно ПОЛНАЯ ФИГНЯ

0

123

а какой рост у джастина???
ой простите за флуд

0

124

Я тоже кстати видела по телевизору, совсем недавно по MTV или по Музу показывали... Рейтинг снов знаменитостей, нечто в этом роде.
Если это слух, то его очень хорошо раздули))

0

125

Блин люди я это видела  почти во всех фан сайтах. Он влюбился в девушку, может быть русскую, с голубыми глазами, красивым лицом и спортивным телом. Мне кажется это не бред. Бре- знаете что? Одна девка оставила коммент типа: Бллллллллииииииииин девчонки представляете, я в том году в городе Сочи загадала желание, чтоб я приснилась Джа, а я голубоглазая, симпатичная, и я занимаюсь танцами уже 7 лет!!!!!
Вот это бред!

0

126

По моему так полнейший бред.
Это просто не реально!

0

127

Это правда что он влюбился в девушку из сна он просто не хочет об этом говорить в данное время сноро все узнаем ." время все покажет

0

128

Ивените если я что то напишу не так я просто не хорошо знать русский но я знать что этот сон правда Justinu присница этот сон до маего приезда в рассию я спросить и он подтвердить что это правда среди вас есть та девушка его мечты она голубоглазая брюнетка и ему покозалось что ей14 лет и она знает 2языка bay

0

129

я обажаю джастина бибера

0

130

у меня прям все подходит!!только имя надо поменять и я с казахстана)))

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Слухи » Джастин Бибер влюбился в девушку из сна