First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Слухи » Джастин Бибер влюбился в девушку из сна


Джастин Бибер влюбился в девушку из сна

Сообщений 91 страница 100 из 135

91

Anyy99 написал(а):

Это ему во сне всё приснилось?

очень длинный сон! ахх)
и по ходу джас память терял...раза...мммм...4...или сколько раз он описывал по разному эту девушку? :D

Karinka написал(а):

Какая глупость......

как ты можешь ТАКУЮ важную инфу назвать глупостью? :D
это ж правда! правдее некуда.. :D

0

92

J-J_Wale написал(а):

как ты можешь ТАКУЮ важную инфу назвать глупостью? 
это ж правда! правдее некуда..

вот и я о том же!!!!!! :suspicious:
хах)))да уж...Джастина пора лечить от склероза)))))

0

93

J-J_Wale написал(а):

очень длинный сон! ахх)
и по ходу джас память терял...раза...мммм...4...или сколько раз он описывал по разному эту девушку?

:D Мдя...Похоже это он очень много раз головой ударялся об дверь :D

0

94

Anyy99 написал(а):

:D Мдя...Похоже это он очень много раз головой ударялся об дверь :D

только я 2 раза видила как он бошкой...ой...тоесть головкой (которая с мозгом а не которая в штанах!) ударялся..)

0

95

J-J_Wale написал(а):

только я 2 раза видила как он бошкой...ой...тоесть головкой (которая с мозгом а не которая в штанах!) ударялся..)

Ахах)Я так и поняла)

0

96

Anyy99 написал(а):

Ахах)Я так и поняла)

а я не так!!!
ахаах))
шучу))я озабоченная не настолько))))

0

97

Девчёнки а придставляете сколько в России таких Насть из деревень с зелёными глазами и русыми волосами да еще и 1метр 50 мне кажется это полный бред как Джастин может встречатся с девушкой котороя меньше его на целую голову,приставляете как они будут целоватся ей придётся на табуретку вставать :rofl:

0

98

fanatka Justina Biebera написал(а):

Девчёнки а придставляете сколько в России таких Насть из деревень с зелёными глазами и русыми волосами да еще и 1метр 50 мне кажется это полный бред как Джастин может встречатся с девушкой котороя меньше его на целую голову,приставляете как они будут целоватся ей придётся на табуретку вставать

да и вообще...это ещё возможно...
вон есть пары где парень 2.15, а девка 1.70...и детей уже рожают...
но всё равно это бред какой то)))))
ну ничё всех таких найдёт...всех попробует..какая больше понравится ту и заберёт)) :D

0

99

fanatka Justina Biebera написал(а):

Девчёнки а придставляете сколько в России таких Насть из деревень с зелёными глазами и русыми волосами да еще и 1метр 50 мне кажется это полный бред как Джастин может встречатся с девушкой котороя меньше его на целую голову,приставляете как они будут целоватся ей придётся на табуретку вставать

на ступеньках удобнее :D

0

100

N@$ti<3 написал(а):

ахахах...уже другое описание...так Имя сходится...=ушла сжигать свой паспорт , а так же за зелёными линзами и краской для волос, потом в зал.скидывать 10 кило.и к хирургу убирать 30 см роста=

я побежала делать тож самое ток линзы и краска мне не нужны и убрать над 20 см))))) ХДДДД ахахахах
во бред то))))

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Слухи » Джастин Бибер влюбился в девушку из сна