First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Важно » Что не хватает сайту ?


Что не хватает сайту ?

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

Сайт просто супер, как только на него зашла сразу влюбилась, оформление великолепно :love: Потом зарегистрировалась и заметила такую вещь, сайт регулярно посещается 10-15 участниками и это всё из 2229 зарегистрировавшихся! На сайте не происходит ни каких обновлений, например, кроме нескольких человек в Новости 0.1 никто ничего не добавляет, во флудилку почти не пишут :'( И почти каждый раз я вижу такую вещь:
Активны (Гостей: 11, Пользователей: 2; Рекорд: 49, установлен 2010-01-08)
Вывод напрашивается сам, многие приходят, но не регистрируются, а те кто регистрируются посидят 2-3 дня и уходят! Сайт вымирает! Очень жаль, ведь в него Вы вложили столько сил, получается столько усилий насмарку? Я очень прошу обратить на это внимание администрации, ведь если ничего не делать всё будет хуже и хуже! Я думаю, что нужно собрать всех, кому это не безразлично и "общими мозгами" думать как выходить из этой ситуации...

Отредактировано Bieber's Girl (2011-07-24 13:20:49)

0

22

Bieber's Girl написал(а):

Сайт просто супер, как только на него зашла сразу влюбилась, оформление великолепно

Спасибо.

Bieber's Girl написал(а):

Потом зарегистрировалась и заметила такую вещь, сайт регулярно посещается 10-15 участниками и это всё из 2229 зарегистрировавшихся! На сайте не происходит ни каких обновлений, например, кроме нескольких человек в Новости 0.1 никто ничего не добавляет, во флудилку почти не пишут  И почти каждый раз я вижу такую вещь:

Вы поймите, сейчас лето. Почти все разъехались по лагерям, деревням, на юга.
В учебный год нас посещает куда больше человек.
Мы ничего не можем с этим сделать. Такая же ситуация была и предыдущим летом.

Bieber's Girl написал(а):

Сайт вымирает! Очень жаль, ведь в него Вы вложили столько сил, получается столько усилий насмарку? Я очень прошу обратить на это внимание администрации, ведь если ничего не делать всё будет хуже и хуже! Я думаю, что нужно собрать всех, кому это не безразлично и "общими мозгами" думать как выходить из этой ситуации...

Да, вымирает. Я согласна. Но мы всё равно стараемся держаться. Тем более мне Джастин Бибер становится интересен всё меньше и меньше. Все мы растём, интересы меняются. Поэтому "старички", которые были у нас с 2009 года, уже почти все давно ушли. Приходят новые. Такое было и будет всегда.
Но я всё ещё главный администратор этого сайта. Уже как 2 года. Хотя Джастина уже не слушаю, но я не собираюсь вот так просто кидать всё это. Поэтому я стараюсь поддерживать сайт, ради других.

0

23

Me + You написал(а):

Спасибо.

За правду спасибо не говорят :D

Me + You написал(а):

Вы поймите, сейчас лето. Почти все разъехались по лагерям, деревням, на юга.
В учебный год нас посещает куда больше человек.
Мы ничего не можем с этим сделать. Такая же ситуация была и предыдущим летом.

Мне казалось, что летом сидят больше, чем в учебное время, поэтому этот вариант не рассматривала, но с ним согласна.

Me + You написал(а):

Да, вымирает. Я согласна. Но мы всё равно стараемся держаться. Тем более мне Джастин Бибер становится интересен всё меньше и меньше. Все мы растём, интересы меняются. Поэтому "старички", которые были у нас с 2009 года, уже почти все давно ушли. Приходят новые. Такое было и будет всегда.
Но я всё ещё главный администратор этого сайта. Уже как 2 года. Хотя Джастина уже не слушаю, но я не собираюсь вот так просто кидать всё это. Поэтому я стараюсь поддерживать сайт, ради других.

Да ты просто клад :D  Молодец :love:

0

24

Me + You написал(а):

Да, вымирает. Я согласна. Но мы всё равно стараемся держаться. Тем более мне Джастин Бибер становится интересен всё меньше и меньше. Все мы растём, интересы меняются. Поэтому "старички", которые были у нас с 2009 года, уже почти все давно ушли. Приходят новые. Такое было и будет всегда.
Но я всё ещё главный администратор этого сайта. Уже как 2 года. Хотя Джастина уже не слушаю, но я не собираюсь вот так просто кидать всё это. Поэтому я стараюсь поддерживать сайт, ради других.

согласна:( мне не то чтобы Джастин стал меньше нравится просто я уже не такая фанатка заядлая которая проводит весь день в интернете рассматривая новые новости и искать всю информацию о нем и за просмотром всяких видео....согласна мы повзрослели и поняли что за интернетом не можем посидеть:) я тоже оч давно не слушала джаса но вот вышла новая песня и она мне нравится и вот новый альбом надеюсь все возобновится....я вот реально скучаю по тому времени что вот мы все дружно сидели общались такааая атмосфера была:) эхх...мы просто повзрослели:)

0

25

Bieber's Girl написал(а):

Активны (Гостей: 11, Пользователей: 2; Рекорд: 49, установлен 2010-01-08)

Me + You написал(а):

В учебный год нас посещает куда больше человек.

даже сейчас далеко учебный год и статистика сама за себя говорит
Активны (Гостей: 17, Пользователей: 6; Рекорд: 72, установлен 2012-01-12)
надо что-то делать ребят, мне этот сайт дорог, хочу вложить много сил в него, да  думаю не одна я, но посещаемость администраторов, и модераторов ухудшается  :dontcare:

0

26

Typical Belieber
Соглашусь. Я редко кого вижу из модераторов только Bieber's Girl здесь каждый день.
А админ мне кажется вообще больше не зходит сюда.

0

27

Typical Belieber написал(а):

даже сейчас далеко учебный год и статистика сама за себя говорит
Активны (Гостей: 17, Пользователей: 6; Рекорд: 72, установлен 2012-01-12)
надо что-то делать ребят, мне этот сайт дорог, хочу вложить много сил в него, да  думаю не одна я, но посещаемость администраторов, и модераторов ухудшается

Полностью согласна! Я уже поднимала этот вопрос, но, увы...
Простите, я тоже не всегда успеваю  :(

0

28

Bieber's Girl
ты что?! ты тут чаще всех. я как ни зайду, ты всегда здесь :stupor:

0

29

AngelinaS22
Согласна, Me + You перестала заходить, у 11 класс  :(
А у Кисы-Кисы учеба, институт, у неё всё серьезно, ей нужно учится, я её понимаю. А больше админов у нас и нет  :dontknow:
Typical Belieber
Да, она я же ещё и Файловик, но у меня катастрофически не хватает времени выкладывать сюда все фотографии и видео.  :(

Отредактировано Bieber's Girl (2012-04-02 22:35:34)

0

30

Bieber's Girl
Жаль, но может быть попробовать как-то с ней связаться? Пускай хоть раз зайдет и не много изменит должности. Добавит модераторов? Я уверена буду желающие.

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Важно » Что не хватает сайту ?