First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Важно » Что не хватает сайту ?


Что не хватает сайту ?

Сообщений 11 страница 20 из 43

11

мне все нравится)!
все супееееееер :cool:

+1

12

сайт просто офигенный))))благодаря ему я узнаю новости о нем))))и общаюсь с единомышленниками...девчонки вы супер)))чтобы я без вас делала))))тут все легко просто и понятно)))))спасибо тебе большое....Me + You
я очень тебе благодарна...если бы не этот сайт я не знаю что бы было....с кем я общаюсь не кому не нравился джастин,но у меня появились вы и все стало по другому...я хочу еще раз сказать сайт просто офигенный...самый лучший сайт из всех сайтов на свете...только тут такие дружные девчонки....ну я могу много писать о сайте,для этого понадобится много времени....спасибо))))Me + You
и всем

+1

13

Christin]{@=*
и тебе спасибо за такие светлые слова  :blush: очень приятно читать  :yep:
и действительно, мы имеем очень дружный коллектив. Где друг друга уважают, понимают, сочувствуют. Это так мило :)
всё для вас, любимые  :love:

0

14

Оу сайт просто кул, но мне кажется можно сделать ролевую игру. Что вы об этом думаете?)))))))

0

15

Justin-Drew-Bieber
спасибо :)
мм..возможно сайт Биберворлд защитает это за плагиат.. всё-таки идея их.
хотя существует миллионы ролевых..и это не было открытием..
не знаю, возможно откроем  :unsure:

0

16

Да,сайт и правда что то светлое. Знаете.раньше когда я только включала комп,интернет,сразу же бежала в контакт. Но с тех пор когда начала общаца здесь,первым делом бегу сюда, а потом только в контакт. Первое время тянуло только из за Джа,новости,фанфы и все остальное очень увлекало. Но когда начала общаца с девочками,неуловимо для себя,но начала понимать что дело собственно говоря и не совсем в Джастине а в тех людях что здесь сидят. Здесь есть всего по чуть чуть. И каждый,абсолютно каждый учасник приносит что то новое, и делает его еще лучьше.

+1

17

Киса-Киса
спасибо  :blush:
да.. мы не нуждаемся отдельно в людях, которые будут добавлять новости. Мы все в какой-то степени ньюсы :) все вкладываем в форум лучшее. И как я уже писала, мы имеем замечательных, активных людей :) чем и можем гордится.

0

18

Это замечательный сайт,мне кажется,что здесь есть всё,что нужно,не зря же я тут зарегестрировалась...)

0

19

нехватает самого джастина, а так все оk!  :cool:

0

20

Вот я только зарегистрирывалась.....
Я не понимаю смысл Сайта?

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Важно » Что не хватает сайту ?