First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Обсуждения » Номер Джастина???


Номер Джастина???

Сообщений 31 страница 40 из 41

31

Верения написал(а):

Ни один из ваших номеров нверный в америке вообще не так номера начинаютс

ага я тоже читала что в америки номера начинаются
15...или 16 чет такое...

0

32

Vиvа написал(а):

J-J_Wale написал(а):

    поехали туда! ахах)

меня возьмёте?

и меня))

0

33

+1877914467 это не можетбыть...тут был автоответчик и потом кто то взял трубочку а я как дура молчала хихихихихи хотите верте хотите нет но я прям ошарашена от того поворота

0

34

PrettyBabyGirl написал(а):

+1877914467 это не можетбыть...тут был автоответчик и потом кто то взял трубочку а я как дура молчала хихихихихи хотите верте хотите нет но я прям ошарашена от того поворота

ваааааааааааау!! :crazy: круто

0

35

PrettyBabyGirl написал(а):

+1877914467 это не можетбыть...тут был автоответчик и потом кто то взял трубочку а я как дура молчала хихихихихи хотите верте хотите нет но я прям ошарашена от того поворота

ты с мобильного звонила?

0

36

мда ток билайн звонит а мтс мегафон в пролете...

0

37

PrettyBabyGirl написал(а):

мда ток билайн звонит а мтс мегафон в пролете...

:D
тут гдето на форуме ссылка была на сайт, там номер вводишь и и звонишь* :flirt:

0

38

http://evaphone.com/ вот тут вроде можно позвонить* :)

0

39

PrettyBabyGirl написал(а):

тут был автоответчик и потом кто то взял трубочку а я как дура молчала хихихихихи хотите верте хотите нет но я прям ошарашена от того поворота

У меня подруга звонила...То же самое было, потом кто-то взял трубку и что-то сбормотал на английском, голос показался ей похожим на голос Джастина, но мне не верится что-то.
И вообще потом с мобильника сняли около 100 рублей...хд

0

40

А я читала, что он меняет свой номер сотового раз в месяц! из-за фанаток, которые непонятно как умудряются достать его новые номера!

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Обсуждения » Номер Джастина???