First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Отдых » Пройди тест! Кто из знаменитостей подходит для твоего свидания мечты?


Пройди тест! Кто из знаменитостей подходит для твоего свидания мечты?

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

фух, 14 баллов:-)

0

42

ахах,я перепрошла этот тест и на этот раз мне попался Джастин, т.к. у меня 15 биллов :jumping:

0

43

ММммм! 15 баллов) Джасик, я твоя хД) ну да всего лишь несколько тис км до него и до идеального свидания...)

Отредактировано LadyMary#2 (2010-10-18 17:21:06)

0

44

набрала 14 баллов)))
хаха...о Джастин)) да....мечтааа!!))

0

45

а мне Зак Эфрон достался  :dontknow:  :D

0

46

Я ни с кем из знаменитостей, кроме Xororo :love: естественно,  на свиданку не хочу :playful:

0

47

~юлек~ написал(а):

17-20 баллов: Настоящий качок Тейлор Лотнер подходит девушкам, которые любят спорт! Опытный мастер единоборств, Тейлор обожает все, где можно проявить свою активность ... и девушку, которая поддержала бы его в этом.

глупость это,вот я обожаю спорт,но парни-спортсмены сразу отпадают на роль моего мужчины,я люблю романтичных,добрых,нежных,в меру умных и с отличным чувством юмора мужчин,плюс он должен быть физически слабее меня и ниже ростом :love:

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Отдых » Пройди тест! Кто из знаменитостей подходит для твоего свидания мечты?