First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Слухи » Джастин Бибер проявил симпатию к Селене Гомез


Джастин Бибер проявил симпатию к Селене Гомез

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

это вообще меня убило(

0

32

кхм...не знаю как вам но лично я рада за Джастина мне очень нравится Селена)))

0

33

RoLe_MoDeL написал(а):

это вообще меня убило(

Меня тож убило....но момент офигенный  :love: я б тоже так хотела ))
Чё сказать Джас начинает врать и уже оочень много....мне кажется что он найдёт девочку зачтёт ребёнка и свалит...как его отец к другой....всё таки это семейное ....ну это моё мнение....может ещё и попеняю его кто знает))

0

34

дааа... уж) все лгут, убеждаюсь в этом в который раз((
они может просто друг друга используют) она милая, но как по мне аж через чур)
но это ихнее личное дело .. это всё возраст, он же ей не предложил стать его женой, да и это тоже не смертельно) всё поправимо! встретит девушку его мечты и даже не вспомнит кто такая Селена)

0

35

Люди а вам не кажется, что они сами разберутся? Есть у них отношения, нету....какая вам разница? Вы его любите? Не. В.Е.Р.Ю.
Любовь понятие слишком обширное, чтобы вы могли применять его к Биберу. Вы его знаете как человека? Как личность? Нет(тех кто с ним лично знаком не касается) Ну так что вы рассказвает, что любите его? Голос, внешность - всё что вы знаете.
У них другой мир - мир шоубизнеса. У них там пиар на пиаре и пиаром прикрывается....Споры на тему правда это или нет бесполезны. Если правда, то когда они посчитают нужным - они расскажут, если нет значит нет.
Кто бы ни был на месте Гомез....Вы будете считать что ненавидете её, ну или заставлять себя её ненавидеть...Потому что она увела у вас "любовь всей вашей жизни"..... Честно....это смешно. Это образ придуманный вами...Просто вам не попался подходящий человек)
Сори за.......не знаю как это назвать. Здесь обсуждают не так бурно, а вконтакте готовы на Гомез с огнём идти
:tomato:

0

36

*CrAzY*

эммм я как то и не говорила что люблю его...

0

37

эммм я как то и не говорила что люблю его...

а я как то не говорила что ты его любишь)

0

38

а кто говорил что его любит??
ну я думаю помечтать можно и о нём, и никто не впараве останавливать нас!
любовь- понятие широкое, любим его как певца, артиста) :love:

0

39

Не знаю, вот у вас бывало что вы человека ну совсем не знаете,но вам хватает того что бы на него посмотреть и вас уже выворачивать начинает? У меня да. Именно такой случай с Селеной. И это задолго до Бибера началась. Ну не перевариваю я её и всё тут.  По этому естественно мне за этими отношениями(если таковы будут) очень неприятно наблюдать будет. Из за не приязни,не болие того. НО полностью согласна, либо это пиар,либо им просто надоело. Подумайте,отдых,девочка,мальчик....просто отдыхать на тропическом  острове тупо,нужно разлечься... Вот так и они,хотя кто знает...Другой же вопрос, как на долго?. Не думаю что это на всю жизнь.Не в коей мере. Ну и дальше. Гомес 18 лет, Биберу-16. Насколько хорошо мой брат (юрист) знает законы, не только украинские,но и многих других стран, в том числе и Америки,он на эту новость, что мы услышали с ним по музыкальному каналу сказал. Что ей опасно с ним крутить. И не только из-за жестоких, мало того-диких фанаток. Но и из за законодательства,что гласит, если у них будет связь, мис Гомес может смело загреметь по статье изнасилование, ну или вполне возможно-совращение. Вот так вот. Так что в этих отношениях очень много тонкостей. А в прочем ониживые люди, и я скажу так- порадуюсь не за Селену, а за Бибера. А к Селене проникнусь сочувствием, и мыслено пожелаю ей терпения,оно ей ой как нужно будет.)))

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Слухи » Джастин Бибер проявил симпатию к Селене Гомез