First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Игры » Рассказ


Рассказ

Сообщений 71 страница 75 из 75

71

ашер тоже самое ты говорил о Кейтлин! Мне надоело это тперпеть! у тебя совесть вообще есть! ты когда нибудь вообще любил? я понимаю тебе важны только деньги, но есть вещи по важнее денег
-ну и что же это за вещи
-любовь
-ха-ха, джатисн что ты несещ?аккая любовь? карьера, вот что тебе сейчас нужно
что ответл джастин?

0

72

Ашер,закрыли тему.Мне нужно подумать
-У тебя срок до вечера. в трубке прозвучали гудки.
Позвонила Минни
-Привет, я соскучилась
-Приве зайченок
-Почему такой грустный??
-Да так..не обращай внимание..
-Джас,что случилось,мн честно говоря больше нрнавиться когда ты веселый
-Да ничего,честно
-Так, я ничего не знаю,жду тебя в нашем месте через 2 часа, и попробуй не прийти, моя мста будет страшной
-Хорошо, ты уверена что хочешь этого разговора
-Да
-Хорошо, как же я тебя люблю
-И я тебя.Все меньше слов,больше дела.Буду ждать
( и так какой был разговор? и что за место такое??)

0

73

Спустя два часа Джастин был На маленькой полянке, где росли очень красивые цветы..........каждый раз, когда он с Минни появлялся здесь им не хотелось уходить...........Минни провела в этом месте все детство...она не хотела вспоминать прошлое, потому что здесь, именно здесь умер ее отец.........и ей казалось, что он всегда с ней, когда она сидит с любимым человеком и внюхивается в аромат этих прекрасных цветов...............................Джастин не долго ждал ее... Минни пришла через 15минут в легком белом платье, распущенными волосами и с кем-то.......Этот кто-то был намного выше Джастина......Джас испугался и спрятался за огромным деревом.......Минни повернулась к тому человеку лицом и.....поцеловала его в щеку.........в недолумении Джас выпрыгнул из-за дерева и крикнул :"Минни! Как ты могла!!!"
Девушка сильно испугалась, а силуэт расстаял так же, как растаял силуэт Кейт несколько месяцев назад.......Джастин тоже испугался и в его голове начерталась мысль:"Это ее........" (кто это был?)

0

74

парень!!???
Джастин выскочил из за дерева .схватил её за запястье и резко развернул к себе
-Минни,как ты могла,ведь я люблю тебя!
-Джа постой я...я.. Сейчас всё обьясню!!!Это был Ашер!
-Кто?Ашер?
-Ну да,Ашер!Что за реакция!Я думала ты знаешь!
-Знаю что?
-Подожди,как?разве ашер ничего тебе не сказал!?Он решил помочь тебе забыть кейтлин,а за одно и  пропиарить тебя!Ашер хотел найти тебе новую девушку и попросил меня встретиться с тобой в кафе. Теперь я поняла,что он хотел лишь пиара,но я искренне думала,что помогу тебе забыть её!Твоя Мама предложила ашеру мою кандидатуру,т.к. относится ко мне хорошо!
-Так это всё ложь!Но ведь я влюбился в тебя!по настоящему по правде-сказал джас упавшим голосом...
-Я думала что ты всего лишь надменный баловень шоу-бизнеса,живёшь на всю катушку и всегда получаешь что хочешь,но когда я узнала тебя поближе,я поняла что ты совсем не такой!Я влюбилась в тебя!Ты теперь моя жизнь, для меня не существует никого кроме тебя!Я люблю тебя!-Мини уже почти кричала,на её глазах блестели слёзы..
-А ведь я шол сюда,что бы расстаться с тобой!И знаешь,мне плевать!Мне уже всё равно что это был лишь очередной пиар ашера!Но он не знал что всё зайдёт так далеко!Ашер не учёл что я влюблюсь в тебя!Сегодня я согласился бросить тебя,но я передумал!Однажды я уже разбил сердце девушке,и ты знаешь чем это закончилось и я не хочу повторять прежних ошибок!Я не брошу тебя!-сейчас и джастин уже чуть не плакал..
Я люблю тебя и не хочу потерять!Я принял решение!Мы заявим о себе в шоу бизнесе,мы станем самой красивой парой,ты сможешь ездить со мной на гастроли,ты готова??!-Джастин умоляюще смотрел на девушку..
Я готова на всё,что бы быть  с тобой-ответила мини и уткнувшишь ему в плечо зарыдала!
-Не плачь солнышко,-пытался утешить её джас,хотя сам еле сдерживался!!!
Джастин взял её личико и вытер слёзки!-Я люблю тебя!-прошептал джа и нежно поцеловал её в губы!...

Отредактировано Наська Bieber (2010-07-03 14:40:13)

0

75

Рано утром Солнечный Лучик постучался в её оконное стекло. Хотя нет, не постучался - отбросив целую пригоршню разноцветных бликов, он ловко проскользнул внутрь комнаты и ярким жёлтым пятном пополз по стене, осторожно подбираясь к изголовью стоящей неподалёку кровати. Вот он вскарабкался на подушку и тихонько коснулся её волос, собранных задорными бельчиными хвостиками. Осторожно поблуждав в волосах, шёпотом дотронулся до щеки и, дождавшись когда её губы дрогнут в тихой ответной улыбке, осторожно коснулся пушистых ресниц. Те затрепетали. Лучик испуганно шмыгнул к уху, но, увидев, что ОНА ещё не проснулась, продолжил своё путешествие: нежно скользнул по гладкой щеке, осторожно, чуть дыша - чтоб нечаянно не защекотать - перебрался через носик-курносик и, не в силах двинуться дальше, замер на тёплых сомкнутых губах…

И в это время заиграл мобильник.

Мини вздохнула, и распахнула глаза. На её губах сама собой родилась самая очаровательная и прекрасная утренняя улыбка… «Ах… Надо же такому присниться!» - улыбалась она, с сожалением думая о том, что встав, ведь можно нечаянно стряхнуть с себя остатки такого солнечного сна…
На экране светилось " Джастин". Быстро нажав на кнопку, она овтетила:
- Да любимый.
- Доброе утро радость моя. Как тебе спалось?
- Ты снился.
- Это хорошо?
- Это очень хорошо.
- Ты ведь знаешь, сегодня важный день. Ты не передумала?
- Нет, мы ведь вдвоём это решили.
- Ты боишься?
- Я волнуюсь. Неуверено прошептала Мини.
- Я тоже, ну давай будем оптимистами. В конце концов, мы есть друг у друга.
- Я люблю тебя.
- Я больше. Я скоро заеду за тобой. В трубке послышались гудки. Мини спрыгнула с постели. Руки тряслись, но уже ничего нельзя было поделать. Она вдохнула больше вохдуха, и пошла в душ. Сегодня важный день, сегодня он скажет всем официально о их отношениях. О том что у него есть девушка, которую он по настоящему любит.
***
Когда они всем это сказали пресса в мгновение разнесла сенсационую новость по миру. Это стало событием для всех. Очень уж яркой была эта пара. И не только внешней красотой молодые люди выгодно отличались от всех остальных селебрити. Они очень любили друг друга. И любили так красиво и открыто, что их чувство казалось не реальным, а каким-то киношным или романным. Они практически не разлучались – вместе по магазинах, с работы,  вместе на прогулку или в гости, а если по какой-то причине на время расходились, то, встречаясь, просто бросались в объятья друг друга.Вместе ездили на гастроли Джастина, а если у Мини не получалось, то старались как можно быстрее скоротить растояние. Либо он заказывал ей билет, либо сам, в тайне ото всех, сбегал на одну ночь к любимой девушке.
Не знаю, из-за зависти человеческой, или, действительно в природе существует закон соотношения добра и зла, по которому количество любви должно быть соизмеримо с размером трагедий и проблем, но почему-то часто происходит так, что, если какое-то время всё складывается слишком благополучно, то потом обязательно случается несчастье. Только одно радует, что в случае с этими молодыми людьми оно закончилось хорошо, в какой то мере изменило жизнь этой пары на лучьшее, и показало мир с другой стороны. Перевело их на новый этап,( о котором напишут дальше)

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Игры » Рассказ