First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Игры » Рассказ


Рассказ

Сообщений 21 страница 30 из 75

21

Джастин не мог сдержать своих слёз. Да он был мальчик, да он был крепкий, но даже эта ситуация изменила его жизнь навсегда. Вот пришёл день со встречей Кейтлин. Джастин очень волновался и боялся ей сказать что он выбрал карьеру...

0

22

-првиет джастин
-да привет
-что то случилось
-да случилось, нам нужно погвоорить
-джа я тоже очень соскучилась
-нетя не об этом...выслушай меня
-что такое?джастин я боюсь
-мы арстаемся

0

23

-что?почему?что случилось?
-Прошу прости мне тоже очень больно правда но так нужно я всегда буду любить тебя
-обьясни мне.

0

24

-ЧТО? НО ПОЧЕМУ?
-Потму что Ашер поставил меня перед выбором ты или карьера. Естественокарьера мне дороже чем любовь. Потому что если я уйду со цены анатки будут сходить с ума и не перживут этого...Прости меня.
-Джастин...Джастин подожди... даже если мы расстаёмся знай я люблю тебя.
-Я тоже тебя сильно люблю. Надеюсь ты всё понимаешь?
-Да конечно...прощай,Джас
-Прощай, Кейт
...

0

25

Сердце Джастина разрывалось от боли.Ну я должен был это сделать мне нужна карьера о Кейт прости меня подумал он.

0

26

прошла неделя
Джас уже не думал о Кейт, он спокойно жил и кажется разлюбил его, но вдруг звонок
-джа привет
-а ты привет
- ты рад слышать меня
-ну не то что бы
-нет?
-что ты хотела кЕЙТ
-хотела сказть что все еще люблю
-эм...мне пора, бай

0

27

-Почему ты не хочешь со мной разговаривать?
-кейт ты же знаешь что мы уже не встечаемся. Не звони мне пожалуйста-с грустью произнёс Джастин.
на носу был концерт Джастина в Новой Зеландии. Зал был просто переполнен зрителями. Джастин очень волновался. И вот наступают последние секунды за кулисами и он выбегает на сцену и в первом ряду...роскошном платье сидит Кейтлин

Отредактировано Baby (2010-05-14 22:09:10)

0

28

Джастин был в шоке.

0

29

Но всеми силами он пытался не подавать виду и отъьиграв концерт убежал за кулисы, в гримерке его уже ждала Кейтлин, он не знал что сказать, и автоматически у него вырвалось, я тебя не люблю

0

30

Кейтлин смотрела на него обиженными глазами около 5 минут
-Кейт, уйди пожалуйста.
Кейтлин не сказав ничего встала со стула и ушла. Джастин не мог пережить этой потери.Но тут в гримёрку врывается брат Джастина Джексон.
-Эй братишка. А чего это Кейтлин выбежала отсюда со слезами?
-Джексон уйди пожалуйста мне нужно побыть одному
...

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Игры » Рассказ