First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Игры » Рассказ


Рассказ

Сообщений 11 страница 20 из 75

11

он стал очень популярным, все девченки сходили по нему с ума, а он любил всех своих фанатов и отвечал им своими замечательными песням. и однажды джастин отправился в огромный тур по всему миру! в его планы так же входила Россия
(это будущее)

0

12

Но Джастин забыл что в Канаде жила его девушка Кейтлин.Она увидела его клип One time. Ей очень понравился этот клип, и она решила об этом сообщить Джастину.
Телефон Джастина запел песню One time. Джастин посмотрел на большой экран своего телефон там стояла фотография кейтлин с её дня рождения.Джастин очень обрадовался, что она его не забыла.Он всё-таки решился ответить на этот звонок:
-Алло...-тихо произнёс Джас
-Джастин, ты самый лучший и талантливый человечек на свете!!! Я видела твой клип, мне очень понравился, а песня-то вобще станет твоим хитом!-с радостью сказала Кейтлин
-Думаешь???
-Я не думаю, я знаю...

0

13

Чего вы все притихли-то?
-Кейтлин, мы сможем с тобой когда нибудь встретиться?-неуверенно сказал Джастин
-Я думаю что да...
-Когда?-перебил её Джастин
(продолжайте разговор)

0

14

- Я не знаю, а когда твой ближайщий концерт в канаде?
- в канаде хм... в канаде не раньше чем через неделю, но ждать неделю я думаю не смогу
-да я тоже соскучилась
-да я не то чтобы соскучился....эм...вообщем нужно будет поговрить, а ейчас мне пора

0

15

-прости, но ты не можешь сказать хотя бы тему этого разговора?
-прости, Кейт, но не могу
-Ну ладно. Буду ждать нашей встречи. Я люблю тебя, Джас!
-Кейтлин, сколько раз говорить не называй меня Джасом!-возмущённо произнес Джастин
-Прости забыла
-Ну ладно я тож тебя люблю...Я тебе позвоню как мы сможем встретиться. Пока
-До встречи...
И Джастин бросил трубку...тут вдруг в комнату заходит Ашер:
-Джастин. нам срочно нужно лететь в Новый орлеан...собирай вещи и мигом на выход
-Но...
-Никаких "но" бегом собирай чемоданы. Ты звезда или кто?-перебил Ашер Джастина
-Звезда-вздохнув сказал Ашер
-Отлично что ты наконец-то это понял. Бегом
-Джастин взял в руки телефон,  что бы сообщить о своём срочном концерте Дженни но...

0

16

но телефон  из рук Джастина выбил Ашер
- Ты что не понял?бегом!!
- но это всего звонок!!
-потом!
и уже с психу Ашер схватил чемодан стоящий в углу и кинул его в ноги Джаситна так что тот аж отпрыгунл
- Ладно Ашер, я понял
-вот и молодец, зайду через пять минут

0

17

Джастин тогда сильно разозлился на Ашера. Убрал телефон в карман и начал собирать вещи. когда Джстин полез в шкаф он увидел гору своей одежды и подумал:"в конце концов нужно разобраться в своих вещах"
Когда Джастин разгрёб эту гору на самом дне всей этой кучи лежала фотография Кейтлин и Джастина. Он смотрел на нее где-то минуты три а две минуты он разгребал свои вещи. Джастин уже забыл зачем полез в шкаф и тут вдруг в комнату открывается дверь(и наступает самый ужасный момент в жизни Джастина)

0

18

(я не понимаю что вы все так тупите)
В комнату с огромной злостью врывается Ашер.
-Значит так тебе повезло что машина ещё не приехала-закричал Ашер и вырвал из рук Джастина фотографию и порвал её.
Джастину не понравилось поведение Ашера...

0

19

- ашер ты чего? эо единственна фотка которая была у меня с ней
- ты чего? какая фотка? значит так! я запрещаю тебе быть с ней! ты меня понял?
- как?ашер, я не могу так
- либо я либо она
думай

0

20

- мда, не задача, блин как поуспить? я очень люблю ее...но сейчас карьера стала самм гланым для меня, ну конешно е считая мамы......
-ну так ты решил?
-я выбрал тебя
-ь ну вот и молоденц, сообщиш ей сейчас?
- нет, мы скоро встретимся и я все ей скажу

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Игры » Рассказ