First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Обсуждения » Шрам


Шрам

Сообщений 21 страница 30 из 61

21

nastenka_keskin написал(а):

небольшой шрам придает такую мужественность)))

Да 8-) ...

Baby написал(а):

мне кажется нет никакого шрама...

Есть :yep: ...Джастин сам об этом говорил! :)

Baby написал(а):

мешков под глазами дофига :yep:

Это не мешки! :nope:  Это просто такие складочки :yep: , он когда улыбается :) , такие появляются! :flirt:  У меня у самой так же! :) Да и не только у меня! :shine:  Это много у кого есть! :yep:

Отредактировано Belka (2010-05-02 22:46:16)

0

22

вы меня убьете, но он так выглядит, будто принимает наркотики)))) надеюсь, это от усталости.....

0

23

nastenka_keskin написал(а):

но он так выглядит, будто принимает наркотики)))) надеюсь, это от усталости.....

Что??? o.O  А как он выглядит!? :unsure:  :question:  Мне кажется вполне нормально! :|  :yep:

0

24

нет ну правда обратите внимание на видео нева лет ю гоу или на последних фотках, такие синячища под глазами, да и в твиттере всякий бред пишет

0

25

я нашла где сильно его видно!
бедный, бедный джас :D
http://s05.radikal.ru/i178/1005/7c/b823351116d5.jpg

Отредактировано J-J_Wale (2010-05-04 19:23:40)

0

26

J-J_Wale
Не так уж все и страшно! :nope: Шрамы украшают мужчину! :love:

0

27

Belka написал(а):

Это не мешки!   Это просто такие складочки  , он когда улыбается  , такие появляются!   У меня у самой так же!  Да и не только у меня!   Это много у кого есть!

просто он может и не спит всё таки сьёмки, интерьвью, там ещё какие-нибудь мероприятия вотя и подумала что у него мешки под глазами от того что он сильно устаёт и может даже не высыпается

0

28

J-J_Wale написал(а):

я нашла где сильно его видно!
бедный, бедный джас

а посему бедный :huh: мне кажется шрам ему так идет :love:  :crazy: тааааааюююю :love:

0

29

nastenka_keskin написал(а):

нет ну правда обратите внимание на видео нева лет ю гоу или на последних фотках, такие синячища под глазами, да и в твиттере всякий бред пишет

Нет, это бред!
Вот ты сама поработай как он, поспи в самолете, а потом уже суди!

0

30

он лапуля и кстате я согластна поживи как кочевник то там то тут и почти невысыпается вы посмотрите на некоторые видео и фотки он такой измученый и иногда когда улыбается видно что он выдавлевает улыбку!

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Обсуждения » Шрам