First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Творчество » Работы Zayka))


Работы Zayka))

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Zayka)) написал(а):

НЕ любит меня.

дибил!

0

12

Heart Program написал(а):

дибил!

да ну...................зато у меня сейчас есть парень, и человека, которому писался этот стих теперь для меня НЕ СУЩЕСТВУЕТ!"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

Все...............?
Мой стих никому больше не понравился?

0

14

:glasses: Заинька моя сонц умничка, тащусь от тебя))))) Стишок отпад кульно ваще, мась, мне очч понравилось, :writing:  твори, выкладывай я почитаю :love:  :cool:  :cool:  :cool:

0

15

*ViCtOrIa BiEbeR)) написал(а):

Заинька моя сонц умничка, тащусь от тебя))))) Стишок отпад кульно ваще, мась, мне очч понравилось,   твори, выкладывай я почитаю

:flirt:
Спасиибо!
Но я больше не пишу стихи...........мозги мячиком выбило 8-)

0

16

Zayka)) написал(а):

Но я больше не пишу стихи...........мозги мячиком выбило

я тебе дам "не пишу больше стихи" просто вдохновение ловить надо и всё..... :)  так что пиши пиши!! :crazy:

0

17

*ViCtOrIa BiEbeR)) написал(а):

я тебе дам "не пишу больше стихи" просто вдохновение ловить надо и всё.....   так что пиши пиши!!

была любовь, было вдохновение.................но мне щас на эту поганую сволочь посрать и на душЕ легче.........
......я думала, что если я ему не нравлюсь все, конец света! а щас для меня конец света, не увидеть джасика!

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Творчество » Работы Zayka))