Ksu_fun_Bieber
оу...
с Джэйдоном Уэйлом?)
кстати этот Джэйдон такой лапочка 
Флудилка № 10
Сообщений 861 страница 870 из 1000
Поделиться8612010-03-11 21:34:04
Поделиться8622010-03-11 21:35:24
кстати этот Джэйдон такой лапочка
а мне он как то не оч
джа лучше
и симпотней 
Поделиться8632010-03-11 21:35:55
кстати этот Джэйдон такой лапочка
Ты видела темка у нас с ним есть?
Поделиться8642010-03-11 21:36:28
Ksu_fun_Bieber
4ika^^
Приветик!
Спс!
ооо.....моя котька пришла
Приветики конфетики!
Как дела?
и у мя
как же тя бить тыж хороший
Спс!

Поделиться8652010-03-11 21:37:06
джа лучше и симпотней
Мне оба но Джа больше!
Поделиться8662010-03-11 21:38:02
джа лучше
и симпотней
Ага! 
Поделиться8672010-03-11 21:38:11
Ksu_fun_Bieber
с джэйдоном?Оо
правда?
аааррр...покажи те мне 
незнаю..а мне щас чо то джэйдон стал больше нравится,чем Джа
я ваще сама в шоке!)
Belka
я супер)
рада за тебя )
Поделиться8682010-03-11 21:39:19
Приветики конфетики!
блииииииииииииин....................ты мне про канфеты напомнила
.............побежала
Спс!
незачто
что делаешь
но Джа больше!
даааааааа.............намного

Поделиться8692010-03-11 21:41:38
~юлек~
ну незнаю)
мне дак у джэйдона его пирс нравится..ммм...так бы его и откусила 
Поделиться8702010-03-11 21:44:07
мне дак у джэйдона его пирс нравится..ммм...
а мне нет
мне нрав когда он маленький
а у него большой


















