First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Отдых » Мы читаем


Мы читаем

Сообщений 31 страница 40 из 41

31

J-J_Wale написал(а):

хах..)
люди, прикинте...я читать начала!
книжки по растениям...)
нужно как то к концу июля это все выучить....КАК???

С Божьей помощью! :yep:

0

32

Павел Санаев-Похороните меня за плинтусом. :)
Книга, конечно, на любителя, но вообще довольно интересно и с юмором. :)

0

33

а я читаю P.S. Я люблю тебя (сесилия ахерн)

0

34

Cherry давно прочитала, книга чертовски интересная,на одном дыхании за одну ночь прочитала.советую ребята

0

35

Girl написал(а):

С Божьей помощью!

во во...)

0

36

Я читаю" Мамочка вернись" автор Оксана Калеми!Не для слабонервных.Реальные истории! :glasses:

0

37

Zayka)) написал(а):

Еще советую прочитать книгу "Дикая собака Динго или повесть о первой любви".............я сначала думала, что это занудная книга и бросила ее не дойдя даже до середины но потом мне нечего было делать, и я начала ее читать заново...................книга офффффффффигенная

Я тоже читала "Дикая собака Динго или повесть о первой любви"... Мне вначале мама посоветовала её почитать, а я не хотела, думала, что будет неинтересно. А потом взялась читать и мне очень понравилось! :)

0

38

А я читала книги Лидии Чарской "Соперницы" и "Выпускница".  Там рассказывается о воспитанницах Павловского института благородных девиц. Мне очень понравилось... 8-)

0

39

Galaast написал(а):

Я тоже читала "Дикая собака Динго или повесть о первой любви"... Мне вначале мама посоветовала её почитать, а я не хотела, думала, что будет неинтересно. А потом взялась читать и мне очень понравилось!

Да-да-да у меня тоже самое!!!!!!!!

Во....прочитала еще две книги, подруга дала
Пегги Сью и призраки. День синей собаки. Автор Серж Брюссоло
И Нина. Девочка Шестой луны. Автор Муни Витчер
Любителям фантастики очень понравится!
Еще советую почитать Кира Булычева (это мужчина), но мне он не очень понравился..........

0

40

а мне нравится "Королева сплетен" и "Королева сплетен в большом городе"(продолжение) Мэг Кэбот!!! советую, особенно второе нравится!!

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Отдых » Мы читаем