First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Отдых » Мы читаем


Мы читаем

Сообщений 11 страница 20 из 41

11

Milena JB написал(а):

А я советую почитать такую книгу:
автор:  Мик О"Хэйр
Книга:Почему у пингвинов не мёрзнут лапы?
(и ещё 114 вопросов,которые поставят в тупик любого учёного)

Советую всем)
В книге очень интересные вопросы и ответы на них.
Такие вопросы,что даже вы о них не задумывались)
Вообщем можно поржать)

Вот к примеру:
" Я с удивлением заметил,что из микроволновки муравьи выпозают целыми и невредимыми, обычно успев прокатиться на моеё кофейной кружке. Пока микроволновка  работает,муравьи преспокойно бегают в ней. Как им удаётся выжить в таких словиях?
и ответ проффесионала:
Джудит  Келли
Ответ очень прост. В обычной микроволновке волны прохдят на некоторым расстоянии друг от друга, потому что и этого достаточно  для приготовления пищи. А муравьи такие маленькие,что легко уворачиваються от опасных  лучей  и остаются невредимыми)

Вот так хд)

Спасибо :cool: .....вопрос действительно сложный и странный  :D ... а ответ легкий  :shine: .....*кул*

0

12

Спасибо  .....вопрос действительно сложный и странный   ... а ответ легкий   .....*кул*

Да нез)*
Ога) хд)))

0

13

я читаю Дневники вампира-Лиза Джейн Смит(Майер с неё писала)

0

14

Girl написал(а):

Майер с неё писала

Ты имеешь в виду Сумерки, Затмение и Рассвет? :flag:  :flirt:  :love:

+1

15

Milena JB написал(а):

А я советую почитать такую книгу:автор:  Мик О"ХэйрКнига:Почему у пингвинов не мёрзнут лапы?(и ещё 114 вопросов,которые поставят в тупик любого учёного)
            Советую всем)В книге очень интересные вопросы и ответы на них.Такие вопросы,что даже вы о них не задумывались)Вообщем можно поржать)
            Вот к примеру:" Я с удивлением заметил,что из микроволновки муравьи выпозают целыми и невредимыми, обычно успев прокатиться на моеё кофейной кружке. Пока микроволновка  работает,муравьи преспокойно бегают в ней. Как им удаётся выжить в таких словиях?
            и ответ проффесионала:Джудит  КеллиОтвет очень прост. В обычной микроволновке волны прохдят на некоторым расстоянии друг от друга, потому что и этого достаточно  для приготовления пищи. А муравьи такие маленькие,что легко уворачиваються от опасных  лучей  и остаются невредимыми)
            Вот так хд)

ахаххах, надо почитать:)

0

16

Heart Program написал(а):

Ты имеешь в виду Сумерки, Затмение и Рассвет?

Да :yep: А ещё такой сериал есть- Дневники вампира,я правда не смотрела,но подружка говрит интересно :cool:

0

17

Офигительная книжечка "Колобок"  :D  Наверное все читали  :rolleyes:

Не ну а вообще я сейчас читаю книгу "Воровка" автор Марина Милованова .. не че так прикольная  :yep:

А вот не давно читала "Подружка чёрного рыцаря"  ох афигительная..первая любовь по соседству :love:  вот это клёва  :jumping:  автор Виктория Цветкова.

И еще одна "Я не блондинка" автор Кирэн Скотт тоже интересная книжечка,мне понравилась  :rolleyes:

0

18

А я сейчас читаю книгу "Утраченный символ" Ден Браун написал, мне очень нравится, советую прочитать))))

0

19

Советую прочитть книги "Френки, Персик и я" и "Мой сладкий Ти-Джей"(названия дурацкие, но книжки классные).........автор Карен МакКоби............................заказывала на озоне обе книжки по 30 рублей :cool:

P.S.
в книгах всего около 200стр, читаются за мгновение
Обе книги, про девчонку, переехавую из Лондонского города в курортный городок под названием Портбей.

Еще советую прочитать книгу "Дикая собака Динго или повесть о первой любви".............я сначала думала, что это занудная книга и бросила ее не дойдя даже до середины но потом мне нечего было делать, и я начала ее читать заново...................книга офффффффффигенная :cool:

Отредактировано Vlada1998 (2010-03-07 13:55:46)

0

20

Тё Тя написал(а):

"Я не блондинка" автор Кирэн Скотт

не знаю что за "я не блондинка" а вот "переезд в США" читал автор тоже Кирэн Скотт вообще у нее много интересных книжек.."улетела с ним","всё о нас"..и др. :rolleyes:

+1


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Отдых » Мы читаем