First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Обсуждения » Ашер и Джастин


Ашер и Джастин

Сообщений 11 страница 20 из 91

11

viktory12
Может и так! :dontknow: Привлечь внимание :D , а то все же к Джастину потянулись! :shine:  Менеджеру тоже же нужно покрутиться! :jumping:

0

12

Belka
Ага) Ток я одного не понимаю-раскручивает Джастина, а сам хочет привлечь все внимание к себе!Ну хоть он и хапуга, садист и выпендрежник, я ему благодарна, так как благодаря нему я узнала о Джастине!Но это единственный его плюс...

0

13

Да, ты права! :shine: Я сначала о Джастине узнала, а уже потом о том, что Ашер его менеджер! Просто когда клип увидела, смотрю Ашер :O , ну думаю наверное богатенький мальчик, раз пригласил сняться!  :jumping: А дальше всё и узнала! :shine:

0

14

Belka
А я подумала, что Джастин-это какой-то рэпер, а про Ашера я вообще не знала!Как только досмотрела клип сразу пошла искать информацию про Джастина и только потом узнала, что Ашер-его менеджер...

0

15

viktory12 написал(а):

Как только досмотрела клип сразу пошла искать информацию про Джастина и только потом узнала, что Ашер-его менеджер...

И я так же! :shine:

0

16

Belka
А тебе нравятся песни Ашера?Кстати, заметила, он тоже не басит, у него голос высокий и у Джастина, наверно, он именно поэтому его и выбрал!

0

17

viktory12 написал(а):

А тебе нравятся песни Ашера?

Да, мне нравятся, я его давно знаю и слушаю! :shine:  Но самой любимой по-прежнему остаётся Yeah! :love:
А ты? :question:

viktory12 написал(а):

Кстати, заметила, он тоже не басит, у него голос высокий и у Джастина, наверно, он именно поэтому его и выбрал!

Да, у них похожи голоса! :yep:  :shine:  В песне First Dance он ему подпевает, еле отличишь! :flirt:

Отредактировано Belka (2009-12-18 20:50:21)

0

18

Belka
Я слышала ток одну ,прост не интересовалась!Это,кстати, очень редко когда певцы не басят!Хорошо бы Джастин не начал басить, а пел бы средним голосом, таким,как сейчас...

0

19

Ашера забыли, решил палец сломать! :) Кстати, я если честно очень давно о нём слышала! У него хоть какие-нибудь новые песни вышли?

0

20

Diana
Да, недавно уже шестой альбом вышел! :shine:

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Обсуждения » Ашер и Джастин