First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Отдых » Поздравления


Поздравления

Сообщений 291 страница 296 из 296

291

Bieber's Girl

Вот и наступило 12 апреля, Великий день для тебя.
Ну, дорогая моя, настал твой день, твой день рожденье.
Сегодня все поздравления и подарки только для тебя, улыбки близких тебе людей, тоже адресованы тебе.
У меня даже днем солнышко выглянуло, в честь твоего праздника.
Я не знаю, что тебе сказать, ведь все уже сказано и сделано, но хочу все же сказать тебе пару слов…
Не знаю с чего начать…так хочется написать все-все-все, но не знаю, как все это настрочить.
Маш, я счастлива, что ты мой друг, мой близкий человек, хоть и за окнами разные города, не любить тебя я не могу(надеюсь я правильно написала:D)
Ты удивительный человек, редко встретишь таких людей нынче, но мне повезло, ты рядом, ну мысленно.
Хочу пожелать тебе крепкого здоровья, чтобы никто не сломил тебя на твоем пути, искренних и понимающих друзей, чистой и искренней любви тебе, ты достойна этого,  упорства тебя Машунь, оно пригодится тебе, чтобы твои  желания обязательно сбывались, а они сбудутся, так что смело загадывай их, нет, лучше заказывай их и смело говори о них.
Что-то я тут прям разнеслась, вообще Маш, я желаю тебе всего наилучшего тебе в жизни, ты это достойна, и я искренне  буду рада за тебя во всех твоих достижениях. Чтобы все твои мечты сбывались, чтобы улыбка не сходила с твоего лица, ведь ты прекрасна. Твоя жизнь только начала расцветать, так что, поливай ее чудной водой под названием жизнь.
Пиши свой сценарий, и все у тебя будет хорошо.
Кстати о сценариях, надеюсь когда-нибудь ты передашь мне свои копии своих рассказов и пару автографов;)
Желаю так же много вздохновения ;)
Кстати, снова хочу сказать тебе спасибо за тот изумительный рассказ, что проникся ко мне в душу *_* я как будто посмотрела на всю ситуацию со стороны, и многому научилась *_*
Так что, Маш, удачи тебе во всем. Ты справишься, я верю в тебя, близкие люди поддержать тебя.
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МАШУНЬ ♥♥♥♥♥♥♥
Будь всегда самой собой, это то, что делает тебя прекрасной.

0

292

Салиша_Лиша
Господи, Лиша! Я плачу, правда!  :'(
Спасибо тебе огромное за такие теплые слова! Ты тоже знаешь, что дорога для меня! И ты знаешь, что я тоже очень тебя люблю!
А про прекрасную - я ржала  :rofl:
Про сценарий: мы свой ролик решили для конкурса сделать, вот я и писала  :) Только вот мы в сроки не укладываемся, так что, думаю, не будем ничего отправлять. Ничего, на следующий год  :D
СПАСИБО, МОЯ ДОРОГАЯ!  :love:
ЛЮБЛЮ!

0

293

Поздравляем с днем рождения, Ronnie!
Хочу пожелать тебе крепкого здоровья, искренних и понимающих друзей,  чтобы твои  желания обязательно сбывались.
Море вдохновения, что бы ты дальше радовала нас своими классными рассказами.)

0

294

Администрация сайта от всего сердца и почек поздравляет с Днем Рождения, Fearless!!!
Желаю тебе всего, что только сама захочешь, что пожелает сердце! Знаешь, ты с тобой общаемся немного, а ты уже для меня дорогой человек, ты уже в моем сердце. Ты замечательная! Добрая, смешная до ужаса, что я просто катаюсь по полу, и невероятно милая! Да ещё и очень талантливая, ну кто не согласится с тем, что у неё потрясающий фанф?
Я так рада, что ты на этом сайте, я так рада, что ты - часть его!
Ещё хочу пожелать тебе море счастья и улыбок и просто океан вдохновения!!!
Ещё раз, с Днем Рождения, дорогая!!!  :love:  :love:

Отредактировано Bieber's Girl (2012-06-05 21:50:41)

0

295

ААААААААААААААААААААААААААААаа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я просто счастлива!!!
Спасибо огромное за такие теплые слова. Мне очень приятно, что я стала для тебя близким человеком. Очень приятно, что нравится мой фанф. Честно говоря, не думала, что найду здесь таких друзей как вы!!! И не думала, что вы оцените мою работу)))
Мне очень приятно, прям нет слов)))
Вы лучшие!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

296

Fearless
Ты - лучшая  ;)

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Отдых » Поздравления