First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Музыка » Someday at Christmas


Someday at Christmas

Сообщений 21 страница 30 из 47

21

viktory12
мне кажется у них контракт на долго... их же не на 2 года подписывают, а минимум на 5 лет! а Джас только в 2009 расцвёл, даже еще не год... :dontknow:  я вообще не понимаю... зачем гипс сняли... замаскировали бы его и всё... :dontknow:

0

22

viktory12 написал(а):

когда срок контракта закончится, Джастин перейдет к другому продюсеру!

Впринципе пока Джастин говорил, что его всё устраивает! :)  Но если так, то он что к Тимберлейку пойдёт? :|

0

23

Лено4ка:)
Наверно,это не скоро будет!Вообще странно,все выступления в гипсе были, а тут...Я впервые вижу,что он так пытался выдавить улыбку через боль!Обычно,кроме случая с переломом,улыбка натуральная!Ашер его и так до мигрени в 15 лет довел, а тут еще это!И что он еще придумает, чтобы навариться?

0

24

Belka
та он с Ашером останется... ой! мы не по теме кажется! :D  давайте во флудилку? :cool:

0

25

Belka
Ну не будет же он прям в камеру на Ашера жаловаться и душу изливать!Может, он лет через 5 самостоятельную карьеру начнет...

0

26

viktory12
Всё возможно! :)

0

27

У него снова буде выступление в Вашингтоне, посвящённое Рождеству! :shine: На фейсбуке в мероприятиях написано :)

Отредактировано Belka (2009-12-17 23:40:06)

0

28

Belka
И что, опять без гипса?

0

29

Через три дня и узнаем! :D Дата намечена на 20 декабря 2009 г.  20:00 - 21:00
Вот только я одного не поняла, Джастин недавно написал на твиттере, что уже вернулся в Атланту! :)  Это что получается, ему опять придётся к Обаме в Вашингтон лететь? :huh: Они же замотают его совсем туда-обратно! :rofl:

Отредактировано Belka (2009-12-17 23:53:46)

0

30

Belka
Пусть лучше Обама туда-сюда таскается!У него-то нет гипса!Теперь понятно, почему Джастин пожелал встретить праздники с семьей...

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Музыка » Someday at Christmas