First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Отдых » Если б я был президентом России...


Если б я был президентом России...

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

Ну ненаю...кем хочешь * [взломанный сайт]

0

12

нее...так не годится....мы фанаты Джастина или нет ??)) Давайте сделаем "Министерство по делам Джастина Бибера"....значит нам нужен главный министр, помощник, организатор туров по России и др...всё таки у нас фан клуб Джастина !)))

0

13

Тогда можно мне быть организатором туров Джаси по России? :crazyfun:  :D  :flirt:

0

14

а вот если бы я была президентом России,я бы запретила всё плохое в России) я бы оплачивала специальный офис по борьбе с бездомными собаками, они бы были счастливыми и чистыми!я бы собакам и кошкам построила специальный отель и наняла бы работников, чтобы они ухаживали за животными!!да, я псих, и я горжусь этим))пхахах0)))) [взломанный сайт] 
а ещё я бы на каждый концерт приглошала бы зарубежный звёзд...оплачивала бы им проживание и билеты..естественно нашим постоянным гостем был бы Бибсик)))

но это всё мечты..и надо возвращаться в реальность.. [взломанный сайт]

0

15

Eni*JB*Bieber ох, тебе бы потребовалось мног работать чтоб обеспечить это всё)))

Me + You написал(а):

нее...так не годится....мы фанаты Джастина или нет ??)) Давайте сделаем "Министерство по делам Джастина Бибера"....значит нам нужен главный министр, помощник, организатор туров по России и др...всё таки у нас фан клуб Джастина !)))

ну вот, а я уже министр иностранных дел, буду жить вы США и докладывать вам ког7да джастин сможет в гости в рашу наведаться, а кагда нет)))

0

16

Katerina Viktorovna а мож мне твоим помощником???

0

17

Fanatocka _bieBer&love конечно! моей правой рукой будеш!

0

18

Katerina Viktorovna написал(а):

конечно! моей правой рукой будеш!

а я левой :rofl:

Отредактировано Vikins Fun Biber (2010-02-09 21:59:09)

0

19

Katerina Viktorovna  [взломанный сайт]   спасибо тебе дорогая)))

0

20

мне кажется я понимаю почему в россии (с маленькой буквы) так много преступлений среди молодежи, у нас мало развлечений и по этому у нас все быстро взрослеют, я знаю много маленьких детей в возросте 8-10 лет которые уже курят! у нас мало тинейджерских журналов, передач по тв и радио, не то что в америке и канаде, там в основном все для детей и подростков делают..
меня это просветило кога я Жабибом стала интересоваться :rofl:

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Отдых » Если б я был президентом России...