First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Обсуждения » Justin's Twitter


Justin's Twitter

Сообщений 441 страница 450 из 460

441

@justinbieber
with my fans Im a winner everyday. #ILOVEMYFANS. We are a #FAMILY. and...
9 hours ago
Джастин:
Благодаря моим фанатам я - победитель каждый день #Ялюблюмоихфанатов. Мы #семья и...

0

442

Raspberry написал(а):

Джастин:
Я секси, я знаю это

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Raspberry написал(а):

Джастин:
Благодаря моим фанатам я - победитель каждый день #Ялюблюмоихфанатов. Мы #семья и...

ммм мило!  :rolleyes:

0

443

Belka
Да..
Но я заметила он частенько матерится  стал

0

444

Raspberry написал(а):

Да..
Но я заметила он частенько матерится  стал

я тоже!  :| вчера вечером зашла, у него какие-то непонятные символы написаны. :D  видимо хотел матюкнуться, а не вышло!  8-)

0

445

"видимо хотел матюкнуться, а не вышло"
Мама с ремнём не вовремя вошла :rofl:

0

446

Raspberry написал(а):

"видимо хотел матюкнуться, а не вышло"
Мама с ремнём не вовремя вошла :rofl:

:rofl:  :rofl: хахахаха такого теперь выпорешь?! :sceptic:  бесполезно будет* Кстати чего-то я давно их совместные фото не видела!  :unsure:

0

447

Belka
Ну думаю что-то в наше зазвездившемся подростке осталось,любовь к матери, послушание..она ведь у него единственная

0

448

Raspberry написал(а):

Ну думаю что-то в наше зазвездившемся подростке осталось,любовь к матери, послушание..она ведь у него единственная

Да, и ещё мне кажется Пэтти не очень-то интересно сейчас стоять рядом с ним на ковровой дорожке :disappointed: с ним теперь стоит Селена!!

0

449

Belka написал(а):

Да, и ещё мне кажется Пэтти не очень-то интересно сейчас стоять рядом с ним на ковровой дорожке  с ним теперь стоит Селена!!

Не понимаю, о чём вы?! Селена и Джастин давно расстались из-за того что Гомек, сорри, Гомес, хочет просто дружить с ним, а он  встречаться. Везде уже написано и в журналах и в инете!!! Кстать не флудите

Отредактировано IBieliber (2011-11-22 17:48:26)

0

450

Marina Grigoryeva написал(а):

Привет всем))я тут недавно))тож Джастин оч нравится)))А где его страничку взять?

наберай в поисковике (яндексе например) джастин бибер википедия. нашла, нажала, листай вниз и ищи ссылки. Там найдёшь)

96Cinnamon96 написал(а):

Приветик всем) Я тут тоже новенькая) вот мой твиттер  http://twitter.com/#!/96Cinnamon96  добавляйтесь все) я вот только никак не пойму    .. как сделать так, чтобы джастин меня добавил?

Когда он в онлайне (а у нас с ним разница в разных городах разная, но чаще всего 12 часов так что ночью лови его) нажимай читать, я просто незнаю как это по англ., у меня комп автоматически всё переводит и когда он тебя добавит ты сможешь писать ему сообщения, ты поймёшь когда сможешь. просто проверяй постоянно :yep:  не знаю, правильно ли обьяснила нет...

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Обсуждения » Justin's Twitter