First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Обсуждения » Justin's Twitter


Justin's Twitter

Сообщений 431 страница 440 из 460

431

Да, Джастин РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

432

Только что!!  :crazy:

"Listen, the person thats in charge of getting me completely jacked "HAHA" is @dolvett FOLLOW HIM.. @dolvett"

http://twitter.com/dolvett - добавляем его!! :crazyfun: Именно он мучает нашего джастина в спортзале!!! 8-)  :rofl:  хахаха

0

433

Правильно правилно,захотел себе тело как у Тейлора-работай. Любишь катаца-люби и саночки возить. Ха ха ха ха.Может я и злая-но справедливая.

0

434

Киса-Киса написал(а):

Правильно правилно,захотел себе тело как у Тейлора-работай. Любишь катаца-люби и саночки возить. Ха ха ха ха.Может я и злая-но справедливая.

Да я согласна с тобой!! :yep:  :crazy:
но он такой видно с юмором :flirt: , значит суровый, но в меру!!!!! :crazyfun:  :rofl:

0

435

ха ха,он за это деньги получает,по этому и должен быть таким,суровым но вмеру-что бы не уволили. Пусть гоняет его,а мы оценим))))))

0

436

Киса-Киса написал(а):

ха ха,он за это деньги получает,по этому и должен быть таким,суровым но вмеру-что бы не уволили. Пусть гоняет его,а мы оценим))))))

ага :crazy:  :jumping:  :D

0

437

Привет всем))я тут недавно))тож Джастин оч нравится)))А где его страничку взять?

0

438

Приветик всем) Я тут тоже новенькая) вот мой твиттер  http://twitter.com/#!/96Cinnamon96  добавляйтесь все) я вот только никак не пойму  [взломанный сайт]  .. как сделать так, чтобы джастин меня добавил?

Отредактировано 96Cinnamon96 (2011-01-04 20:43:07)

0

439

я не много не по теме, но извините меня!
я смотрю - джа написал чирикнул несколько минут назад, начала к нему в друзья проситься, сейчас захожу, смотрю, я его нету в моих списках (кого я читаю) есть ли в этом его вина или я забыла нажать после того когда нажимала читать - не читать, читать...?

0

440

@justinbieber
I'M SEXY AND I KNOW IT
9 hours ago

Джастин:
Я секси, я знаю это

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Обсуждения » Justin's Twitter