First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Отдых » Мои мнения об участниках


Мои мнения об участниках

Сообщений 11 страница 20 из 110

11

я вспомнила! :D  Girl,Fanatocka _bieBer&love,Belka,viktory12, Oxygen - я вас очень люблю! вы для меня друзья! [взломанный сайт]  а также я люблю всех-всех-всех на этом форуме! вы все ребята очень классные!:) спасибо за то что вы у меня есть! [взломанный сайт] извените кого не написала, просто не вспомнила всех! :flirt:

Отредактировано Лено4ка:) (2009-12-06 19:18:58)

0

12

Для меня друзьяшки это Girl ,Katerina Viktorovna, Me + You,Лено4ка:) ща еще подумаю и напишу...

0

13

А мне тут другом стала Me + You...
Хотя, мне тут все друзья... Но Полина лучшая х))
=*

0

14

мне все нравятся, все добрые и милые)))  но более хорошо подружилась с теми с кем больше общалась))) это Ksu_fun_Bieber, Girl, Me + You, Лено4ка:), Belka, Fanatocka _bieBer&love, Anastasi Oo, viktory12
лю вас [взломанный сайт]

0

15

Спасибо всем))) я здесь ко многим привязалась, а в особенности кто часто посещает форум, с ними у меня было больше общения)) А так я личностей выделять не буду))) а то вдруг кого-нибудь забуду... всех лю =*

Anastasi Oo написал(а):

А мне тут другом стала Me + You...
Хотя, мне тут все друзья... Но Полина лучшая х))
=*

=* пасиб))) лю))

0

16

Katerina Viktorovnaспс я не могла вспомнить твой ник я тя ТОЖЕ ОЧ ЛЮ зай... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

17

Fanatocka _bieBer&love
я тебя тоже!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

18

Все  Бибирята я вас люблю!  :love:

Отредактировано Diana (2009-12-10 17:47:15)

0

19

Diana лю тя [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
и конечно же всю нашу большую семейку Биберят!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

20

И я! :love:  :)

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Отдых » Мои мнения об участниках