First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Возрастное ограничение? Не , не слышала.(14+)


Возрастное ограничение? Не , не слышала.(14+)

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

2 глава. « Мне и без тебя хорошо живется»
      Pov Emma.
  Утро 10.10 . Звонок на мобильный.
-Что за смертный звонит мне в выходной?- пробурчала я лихорадочно пытаясь найти телефон. – Да!
-Ты строчно нужна в студии! У тебя назревает дуэт! – сообщил менеджер.
-Черт! Сейчас буду!- заворчала я.
   Ванная . Раковина. Прохладная вода. Зеркало. И крик заполонил весь особняк.
-Боже! Что с моим лицом?- орала я. Оно все был в черную крапинку. - И как я теперь появлюсь в студии?
*Ненармотивная лексика* ! Быстро взяв вихотку , я вылила пол флакона жидкого мыла. Терла лицо,вроде оттирается .
  Смыв мыло я опять посмотрела в зеркало.
-*Ненармотивная лексика*! Теперь я красная как помидор.
   Что мы вчера делали? Почему я проснулась с лицом в крапинку?
  Этот момент напомнил мне одно время.
        2010 год. Pov  Emma.
Время 23.40.
Йод, нужен йод и ватка.
Тихо ступая по ступенькам босыми ногами, я направлялась на кухню.
Открыв шкафчик с лекарствами я начала искать йод. Мой коварный план будет совершон ровно в 00.00.
Я зашла обратно в нашу комнату. Джастин спал как младенец . Он свернулся колачиком и загреб себе все одеяло. Ребенок, милый и красивый ребенок.
Я залезла на кровать, встала на четвереньки и скланилась над его лицом.
Я хитро улыбнулась. Макнула ватку в йод и принялась разукрашивать парня.
А может еще звездочку нарисовать? Или свою роспись поставить? А может цветочик нарисовать?
Хотя и так сайдет.
- Ммм… - Джастин зевнул и начал ворочиться. Ну нет, только не переварачивайся! Он перекинул руку через мою шею  тем самым поволив меня на кровать, и в предачу закинул ногу сверху.- И что мы тут делаем, милочка?
- Ты не спал?- пискнула я. Неприятное чувство защикотало внутри. Страх?
- Я спал до того как кто-то надавил на мое излюбленое место.- он сделал забавную рожицу от чего я засмеялась. – Придется тебя наказать! – он игриво улыбнулся.
           2011.
    Брр… что за мысли? Ванильно все было, идеально. Так не когда не должно быть. В этом и был весь подвох.
Час спустя.
-Ей больше пойдут красные джинсы, черный жакет и рубашка с бабочкой.
- Ей платье нужно белоснежного цвета и туфли на шпильке.
И все это я уже слушаю пол часа. Меня вытащили из моего дома, чтобы сказать , что скоро церимония и я наминирована на 5 наминаций. Еще буду выступать. По телефону сказать, просто не судьба.
- Слушайте , если я буду петь , а песни у меня все энергичные то мне больше подойдет , что-то спортивное.
- Я с ней полностью согласен.- сказал Седрик (стилист).
- Ну и что! Можно же будет переодеться!- возмутилась Каролина (стилист).
- Ты помнишь , что случилось на прошлой церемонии? – споросила я.
- Это всего лишь нелепый случай!
- Из-за этого замка она не выступила и все пошло на перекасяк. – Сед.
- У меня дружба с платьями не как не складывается.- я
- И как ты только все это терпишь?- прошептал на ушко Эдвард.
- Я не знаю.- вздохнула я. Меня порядком, эти бесконечные споры, надоели.- Кстати , где твой брат близнец?
- Он ушел за хавчиком.
- Отлично! Я сегодня ничего не ела.
- Решено! Джинсы , рубашка и что-нибудь еще подберем. Бабочка точно присутствовать будет.
- Но из обуви будут туфли.
- Я где- то читала, что из-за шпилек и каблуков на ногах начинают проявлятся  вены – спокойно сказала я расматривая свои ногти.
- Но ты же хочешь всех затмить?- Седрик.
- Меня моя внешность как-то не интересует, и как я выглядить на этой церемонии буду тоже. Больше меня волнуют дети в Африке  , которые сейчас голодают .
В ответ только полные сожеления глаза и молчание. Хах… я так и знала.
- Хорошо. –я встала с мягкого кресла.- От меня больше ничего не требуется?
- Нет, можешь идти.- ответил Сед.
Я молча вышла. Настроение сразу упало, как только я вспомнила детей. Хотя по сути его и не было.
Как только запишу альбом сразу займусь благотворительностью.
- Алекс , я выхожу. – я позвонила своему охранику.
- Я возсле выхода.
Я скинула и быстренько потопала в сторону лифта
      - Я хочу прогуляться. Поехали в парк или на пляж.
- Так куда ехать?- спросил Алекс.
Я вздохнула. На пляже сейчас жарко, час пик. Лучше парк.
-Поехали в парк.- ответила я и развалилась на кожаном сидении. Я сильно устала.
       - На какие наминации ты наминирована?- Алекс. Мы уже ходили по парку , я кормила попкорном голубей , а Алекс ел  морожено.
- Пивица года, хит лета, лучший дуэт и еще что-то. Я не помню.
- А дуэт с кем?
- С Майли. Liberty Walk
- А-а-а…. Мне нравится эта песня. У меня постоянно дети ее слушают. Им нравится там где ты читаешь рэп.
- Она же только вышла.- мне было приятно.
- Зато уже крутят по всем радио-станциям.
- Хах….Приятно осозновать, что кому-то нравятся твои песни.
- А когда церемония ?
- Через неделю.
Повисло молчание,но не долгое.
- Слушай, после записи альбома я хочу съездить куда-нибудь отдахнуть, на недельки 2-3. И ты будешь свободен.- я понимаю как он скучает по своим детям. Они такие милые. Я их часто вижу у себя в осабнике. Мы весело проводим время. С Жанет (жена Алекса) мы готовим вкусные печенье для детишек . И вообще она дает мне кулинарные уроки.
- Да… было бы не плохо.- он мечтательно возвел глаза к голубому небу.- Можно задам не скромный вопрос?- после 10-и минутного молчания сказал он.
- Да, конечно.
- Во сколько бы ты хотела иметь детей?
- Дети- это радость. Их можно иметь в любом возрасте.
- То есть ты хоть сейчас готова иметь ребенка?
- Если смотреть с психологической точки зрения, то да. Я готова стать матерью.
- А кого хочешь первым?
- Хм… Это сложный вопрос, но я хотела бы, чтобы первым был мальчик.
- Все парни хотят пацана.
- Значит я парень.- я усмехнулась.
- Ты заметила, что в парке почти людей нет и никто не престает с автогрофами?
-Да. Это странно .
       Особняк Эмми. Время 21.45.
- Я отправил тебе песню. Получилось афигено . Мне понравилось.
- Если ты говоришь, что получилось хорошо, значит получилось все отлично.- сказал я, наливая молоко в чашку с хлопьями.
- Прослушай. Кстати тебе сказали что ты наминирована?
- Да сегодня в офис вызывали. Слушай, после записи альбома я хочу отдахнуть, недели так 3 наверно.
- Немного ли?- смеясь говорил Сит.
- В самый раз.- я улыбнулась.
- Хорошо так и быть. Отпускаю тебя отдыхать после записи альбома.
- Отлично.
- Ты к родителям поедишь?
- Нет сначала нужно решить кое-какие дела, а потом поеду куда-нибудь.
- Гаваи?
- Банально. В Лапландию( Финляндия) поеду. Хочу на собачих упряжках покататься. Может и собаку там присмотрю . И на сноуборде давно не каталась.
- Ты же привезешь мне сувенир?
- Конечно! Ахахаха….
- Отлично, ну все я побежал, звони после того как прослушаешь.
- Хорошо , пока. – я отключилась и поспешила на мягинький диван и к плазме. Поудобней закуталась в плед и включила фильм « Сайлент Хилл» - Черт! Сок забыла.
Я Встала с дивана и побежала за соком.
Кола или апильсиновый сок? Дай… возьму и то и то.
       2 часа спустя.
- Нет не иди туда, там монстр……………….. Ну я же сказала не иди.- я до сих пор смотрю этот фильм. Уже выпила и сок и колу, а этот фильм все никак не кончается.- Да ну тебя. Я говорю как лучше , а ты не слушаешь! И вообще я спать пошла -. Встав с дивана я собрала всю посуду и бутылки , выключила плазму и направилась на кухню. Посуда отправилась в ракавину, а бутылки в мусарный бак.
Еще нужно прослушать песню и можно ложиться спать.
Так … пару твитов, пару сообщений в Facebook и почта.
Хм… Совсем неплохо получилось. Мне нравится. George – Wild Heart ( Настоящие название песни Sabi – Wild Heart. Но мы представим , что это песня Эммы.)
Пожалуй, ее и спою на премии.
       - Сит. Я ее буду петь на премии. Ее нужно будет выпустить через дня 3.
- Я не против, завтра все обсудим.
- Хорошо, пока.
- Пока.

0

12

3 глава. « Я всегда остаюсь в победителях.»
      Pov Emma.
Главный офис . Обед, время 14.00
- Мы с Каролин переговорили и решили, что твой стиль будет строгий на эту премию. Значит смотри. Вот это http://s018.radikal.ru/i522/1211/17/d4ce9e950372.jpg  ты одеваешь на саму премию. А вот этоhttp://s54.radikal.ru/i145/1211/d3/47a9d9594ce7.jpg  ты одеваешь , когда будешь петь. Все ясно?- говорил Сед показывая мне наряды.
- Да. Так , теперь что с танцем?- я.
- Я над ним работаю. Думаю, завтра он уже будет готов.-  Лорен (постановщик танцев).- И начнем разучивать.
- С этим разобрались. Всех танцоров предупредили, что скоро выступаем?- я.
- Да всем позвонили. Завтра в 10.00 репетиция. – Арнольд (менеджер).
- А где Сит? Он мне нужен сейчас.
- Он задерживается, будет через 10 минут.- в комнату зашла Каролина.
- Он в своем репертуаре. – сказал менеджер записывая, что-то в свою записную книжечку.
         20 минут спустя. Студия.
- Мне кажется, ее нужно завтра уже выложить на ITuns . – сидя за диджейским пультом, говорил Сит.
- Я не против . Мои Джорджики (Джорджикс – официальное имя фанатов Джорджа) уже бунтуют. – я усмехнулась вспоминая пару твитов от своих фанатов.
- Я тут к Скутеру заезжал.- Сит.
- Как он?
- Не жалуется. Он тебя хотел видеть.
- Зачем? Соскучился по мне? – смотря на дисплей телефона, сказала я.
- У него к тебе предложение.
- Какое?
- Я не знаю. Сказал, что это сюрприз.
- Не люблю сюрпризы, он же знает. – я скривилась.
- Ты все же заскочи к нему в офис.
- Ладно, сегодня заеду.
- Значит завтра, в 20.00 выпустим песню.  Предупреди Джорджикс.
- Непременно сир.
-Вы можете быть свободны Мисс Вейн.
- Спасибо Мистер …
- Кавальски.- подсказал он.
- Мистер Кавальски . – я улыбнулась и поспешила выйти из душной комнаты без окон.
       Pov avtor.
Через час.
- Скутер это исключено! Ты совсем рехнулся?
- Эмм это выгодно для вас обоих!
- Чтобы я опять возобновила с ним отношение! Да ни за что в жизни! – девушка уже срывалась на крик.- Уж лучше сдохнуть!
- Это только пиар , на несколько месяцев!
- Вам уже Гомес не хватает? Или она его не устраивает?
- Нет у них все хорошо. Просто нужно создать интригу…
- Ага, измена. Чтоб меня потом все Селенаторы и Белиберы возненавидели? – вскинула руками брюнетка.- А потом еще и Гомес?
- Эмми послушай , им сейчас нужно устоять на вершине.
- А мне упасть вниз?
- Для тебя это тоже будет хороший пиар! – нервы у менеджера Бибера уже сдавали. С этой девочкой сложно. Она ребенок, но рассуждает как взрослая состоявшаяся женщина.
- Скутер, я тебя уважаю, но нет. Я не согласна.
- Ты просто не хочешь его видеть?- мягко спросил он.
- Да не в этом дело. Это дело принципа. Понимаешь? Гордости, в конце концов…. – вздохнула Эмми.
- Понимаю… Прости, что отвлек тебя.- Скут опусти глаза.
- Ладно… Пока.
- Пока, конфетка.- она улыбнулась вспоминая как Браун называл ее.
- Не забыл сволочь.- тихо прошептала брюнетка идя по длинным коридорам.
       30 минут спустя.
- Майлз, тебе пойдет больше желтый, или синий.- сказала Эмми рассматривая вешалки с платьями.
- Я думаю белый тоже не плохо смотреться будет.- сказала мама Сайрус.
- У меня голова уже разрывается. Олли (стилист Сайруз), что больше подойдет?- Майлз.
- Хм… Эмми , какой костюм у тебя?
Девушка достала белый Samsung Note из сумки и показала фото сделанную ранее.
- Точно! Нужен белый цвет! Строгий пиджак! Вы будете подчеркивать друг друга. Вы согласны со мной Тиш?- спросил он маму.
- Я думаю, это будет превосходно. – улыбнулась в свою очередь женщина.
- Майлз в примерочную !- скомандовал Оливер.
Через 5 минут появилась девушка в строгом белом пиджаке и юбке карандаш, а на ногах тапочки с кроликами. http://s018.radikal.ru/i506/1211/02/1da01c58a203.jpg 
- Восхитительно…- восторженно сказала брюнетка.
- Ангел.- с мягкой улыбкой сказала Тиш при виде своего чада.
- Божественно – пролепетал Олли.
- Ой, ну захвалили.- с улыбкой до ушей пролепетала покрасневшая Сайруз.
- А туфли какие?- задала вопрос малышка Эмми.
- Белые конечно! Сейчас принесу.
- Чувствую, мои ноги не выдержат. – Эмма сочувственно посмотрела на подругу.- И Лиам не одобрит.
- Я с ним поговорю. – засмеялась Эмми.
- А вот и я.- почти прокричал Оливер.
- Быстро ты.- удивились девушки.
- А то.- довольно ухмыльнулся стилист.- Смотрите, какую прелесть я принес!- поставив коробку перед девушками, Олли радостно захлопал в ладоши .
- Майли я тебе не завидую!- Эмми первая открыла коробку и посмотрела на эту «прелесть» http://s019.radikal.ru/i618/1211/01/9e7c8862bda0.jpg .
- Мои ноги. – завыла девушка увидев шпильку.
- А мне нравится.- улыбнувшись сказала мама.
- Я гляжу, тут только два человека со вкусом находятся. – Олли.
- Ты попробуй походить несколько часов на шпильке!- воскликнула Майлз.
- Без истерик.- ставя перед собой руки засмеялся «человек со вкусом»
        2 дня спустя.
Время 19.19
- Я иногда тебя понять не могу! Такое ощущение, что не я тебя старше, а ты меня на лет так 10 точно!- поедая йогуртовый тортик и запивая крепким чаем, говорила Сайруз.
- Спасибо, что ты меня так старишь! – засмеялась кареглазая допивая чай с лимоном.
- Нет, ну правда. Твой ум иногда такое выдает, что только ученый сможет понять тебя.
- Подумаешь…- малышку Эмми перебивает резки крик и хруст чего-то. Через секунд 10, в кухню с диким визгом вбегает Эдвард и прячется за спину Эмми.
- Эд, что случилось? – взволновалась брюнетка.
- Джон и Лиам тебе плазму сломали!
Девушки переглянулись и засмеялись .
- Как они ее сломали?- все еще смеясь, спросила Эмм.
- Они подрались из-за джостика и кто-то из них кинул его прям в плазму. А меня хотели убить если я расскажу….. – молчание и … - Теперь они меня убьют.- завизжал парнишка и залез под стол.- Не выдавай мое местоположение.
-Ахахахаха….- еще пуще прежнего засмеялись девушки.
Когда девушки успокоились, а Эдвард вылез из-под стола, Эмма сказала:
- Мне все равно она не нравилась. Изображение не четкое. И она не подходит под стиль дома.
- Значит, ты не будешь нас ругать? – по-детски пролепетал Лиам, который выглянул из-за двери.
- Ахах… Нет конечно! Вы мне даже помогли.
- Джон вылазь из шкафа. – крикнул Лиам и приземлился рядом со своей девушкой.
Все опять засмеялись.
- Вейн тебе стоит прибраться в шкафу! – зашел Джон весь в серой пыли и чумазой мордашкой. По владениям малышки Эмми опять прошелся дикий хохот ребят.
     Несколько часов спустя.
- Эмми , детка я тебя поздравляю! – не успела девушка открыть дверь как на нее налетел ее звукорежиссер .
- С чем?
-90 тыс. скачиваний за 2 дня! - восторженно воскликнул Сит
- Сколько?- глаза девушки расширились. Обычно когда брюнетка выпускала песни, за 2 дня она продавала всего 40 тыс., но тут…- А-а-а!- девушка закричала от счастья.
Эмми с Ситом обнялись и начали прыгать на месте.
- Что за крики?- со второго этажа спустилась сонная Сайруз.
- У меня 90 тыс. скачиваний !- от счастья закричала Эмм.
- А-а-а…- тоже закричала Май.- Ты обошла самого Бибера!
- Я сделала его!-  девушка начала танцевать, извиваясь как змея. Так она выражала свою радость, счастье.

0

13

Почему так долго не пишешь??? Очень креативно и необычно))))))))))

0

14

esenia20001
никто не читает, я думала никому не интересно :(

0

15

4 глава «Детка ты опять в пролете»
      День премии. Время 17.30. Начало премии в 20.00
- Какая 5 номинация? – спросила Эмми, поглядывая на себя в зеркало.
- Женщина года. – Арнольд все так же , что-то активно записывал в свою записную книжку.
- Женщина?
- Да.
- Я думала, на эту номинацию ставят девушек старше 18.
- Как видишь, тебя тоже номинировали на нее.
- Почему вы все меня видите взрослой женщиной? Я ребенок.- заныла девочка.
- Ну Эмми…- тяжело вздохнул Седрик.- Ты же сейчас макияж испортишь.
- Нет, чтобы пожалеть меня, он «Ну Эмми , ты же макияж испортишь»- перекривляла стилиста малышка Эмми.- Вы меня не любите!- Надула губы брюнеточка.
- Малыш, мы тебя любим. Но сейчас мы опаздываем. Тебе нужно быть на площадке через полтора часа. А мы еще даже прическу не сделали.- Каролин.
Малышка все так же сидела с надутыми бледно-розовыми губками. Ее все воспринимают как женщину, хорошо подавшую себя в шоу-бизнесе. А ведь никто не знает, что она до сих пор спит в пижамке с мишками и в обнимку с большим мягким плюшевым зайчиком. ЛЮДИ ПОСМОТРИТЕ НА ЭТО ЧУДО, ЕЙ ЖЕ ТОЛЬКО 15 ! А вы уже ставите ее на ряду с восемнадцатилетними женщинами.
Да она ведет себя иногда как восемнадцатилетняя, да она иногда ругается матом и пьет. У нее нет прав, зато в гараже стоит коллекция дорогостоящих машин. Она просто не подчиняется правилам , придуманных для всех. Она такой сорт девушек, которых еще поискать надо. Если она полюбит, она бросит все вредные привычки, изменится, если это потребуется. Будет верна своему возлюбленному. Но боюсь, теперь она не верит в любовь. И не полюбит, и не изменится.
- У кого скоро день рождение? – в комнату забежал высокий кудрявый парень.
- У малышки Эмми….- пропели Сед и Каролин все так же колдуя над прической и макияжем красотки.
- А сколько малышке Эмми исполняется?- тоже пропел парень.
- 16.
- И тогда у нее появятся права.
- О боже. Гарри ! – проныла девушка
- А пока тебе не исполнится 16 и ты не получишь права, ты не сядешь за руль.
- Так не честно!
- Честно.
- Кудрявый придурок.
- И я тебе люблю дорогая. – Гарри чмокнул девушку в щечку.
- Фу! Не слюнявь меня извращенное существо !
- Сейчас кто-то получит по губам.- пригрозил Стайлз.
- Сейчас кто-то получит по губам !- передразнила его Эмми.
У малышки заметно поднялось настроение и ей не терпелось помучить бедного Стайлса.
- Так я пошел. А с тобой мы еще поговорим.- Гарри.
- Не применно милый.
- Эмма у меня для тебя замечательная новость. – Арнольд наконец отодвинул от себя блокнот и отложил в сторону телефон.
- Какая? – с интересом спросила брюнетка.
- Ты будешь представлять одну из номинаций ! Тада –да – дам … - Ари развел руки в стороны и чуть согнул ноги в коленях.
- Вау… Это же круто! – брюнетка стала еще шире улыбаться. – А какая номинация?
- Лучший мужской клип за 2011 год.
- Надеюсь, выиграет Ашер. Он номенирован?
- Конечно!
- Отличный мужик кстати. – Каролина начала смеяться.
- Я тоже так думаю. – Эмма.
- Эмм где у тебя поесть есть? Я голодный как волк! – в комнату зашел обжорка Найл.
- Мы же только как два часа назад пришли с кафе!
- Если ты не заметила, то я там почти не ел! Хотя я там и не ел , только пил. Я ГОЛОДНЫЙ !!! – заныл парнишка.
- А я думала , что тарелка спагетти считает едой.
- Если не хочешь делиться едой, то и не надо.- надул губки парень
- О боже Найл, вся еда находится в холодильнике! Ты же знаешь.
- Ну все я пошел. Да?
- Иди уже. Но когда ты потолстеешь, не ной.
- Запомни, Найл Хорон не когда не толстеет.
      Полтора часа спустя.
- Вы знаете, что Джастин Бибер тоже будет присутствовать на премии . Какие у вас с ним отношения после раставания?
Этот вопрос поставил юную певицу в тупик.
« Мог бы , что и по проще спросить!» подумала про себя Эмми.
- Мы поддерживаем связь с ним. – первое, что пришло в голову сказала она. Эмми даже и не думала , что после нескольки месяцев это вспомнят.
- Вы с ним общаетесь как друзья?
- Наверное, как знакомые. Сейчас у меня нет времени на прогулки, друзей и даже семью. Сейчас я вся в записи альбома.
- Как ты думаешь твоим фанатам понравится новый альбом?
                                                                    ****
- Эмма ты готова? – Арнольд.
- Еще минутку. Мне микрофон настраивают.
Через несколько минут кончится реклама и малышка Эмми выйдет на сцену, чтобы озвучить победителя . А пока она стоит перед какой – то тетенькой, которая устраняет неполадки в аппаратуре.
- Готово Мисс Вейн. – сказала та самая тетенька.
- Благодарю. – брюнетка улыбнулась и стала ждать команды, чтобы выйти на сцену.
- Так Вейн, держи, это ты вручишь победителю, а тут посмотришь кто победитель.- Эмми всунули кубок с человечком в скафандре и блакнот, где указано имя победителя.
- А можно посмотреть кто победитель?
- Нет. Узнаешь когда озвучишь.
- Готовность 20 секунд. – прокричал кто-то. – 15 секунд…….10…… 5……Мы вышли в эфир.
Заиграла музыка, и наша брюнетка плавно вышла из-за кулис. Она не торопясь дошла до микрофона, окинула зал и наконец улыбнулась.
- Привееет…- радостно воскликнула она.- Вам нравится этот вечер? – зал загудел в знак согласия. – Ахаха… мне тоже. Итак в номинации «Лучший мужской клип 2011 года» были представлены….. – все устремили свой взгляд на огромный экран.- Ашер с клипом Hey Daddy – на экране показали отрывок из клипа.- Крис Браун с клипом Next 2 u ……… И… Джастин Бибер с клипом Mistletoe …………. И победителем становится ….. – Эмми раскрыла блакнот . Ухмылка так и застыла на губах девушки.
Она еще раз окинула зал взглядом и остановилась на кареглазом парнишке сидевшего в первом ряду вместе с девушкой . Парень не отводил от нее глаз. Смотрел в упор.
Если посмотреть со стороны, то он просто съедал ее взглядом. В нем появилась ,непонятная ему самому, злость. Возможно … хотя нет, это исключено.
- Победителем становиться ДЖАСТИН БИБЕР….. – прокричала Вейн в микрофон и зал тут же взорвался аплодисментами. Эмми отошла от микрофона .
А Бибер, ожидавший победы в этой номинации, встал, обнял девушку, сидящую рядом с ним, чмокнул в губы и с наглой улыбкой двинулся на сцену, где его ждала Эмма с наградой. И как на любой премии победивший должен либо обнять и поцеловать в щечку, объявившего его победителем, если это девушка, или пожать руку и обнять по-дружески если это мужчина.
Джастин так и сделал. Подошел, обнял и поцеловал в щечку . Он, не убирая рук с талии малышки Эмми, подошел вместе с ней к микрофону.
- Спасибо всем кто голосовал за меня….-  пока он говорил Эмм был как в прострации… Ничего не видела , ничего не слышала, а только думала « Как он вырос за этот год. Стал почти выше меня на голову. И чей-то он меня обнимает? Да еще так сильно. Раздавит же!» Девушка попыталась освободиться от рук парня не заметно для публики, но все тщетно, он еще сильней сжал ее. « Придурок, блять!» подумала Эмми.- Еще раз спасибо ребят.- он посмотрел на девушку в своих руках и они так же обнимаясь пошли за кулисы.
- Уже можешь отпустить.- безразлично кинула брюнетка.
- Давно не виделись, не правда ли? – проигнорировал вопрос парень.
Девушка молчала. Ей так не хотелось с ним говорить.
- А ты повзрослела Вейн.
- Малышка Эмми… Ты куда делась?- из-за угла вышел кудрявый парень
- Гарри…- Эмми вздохнула с облегчением. Джастин тут же ослабил хватку, но продолжал держать девушка за талию. Парни сверлили друг друга взглядом. – Может, отпустишь меня, Бибер?
- Конечно. – парень наконец отпустил девушку.
- Пошли, Гарри. – малышка Эмми взяла парня за руку и увила его в свою гримерную.
Джастин смотрел им в след и думал. Это ведь он придумал, так ласково называть девушку, когда они были еще вместе. Малышка Эмми…
    2010 год.
Канада, Стратфорд . Дом бабушки Джастина. Время 22.42
- У них родилась прекрасная дочь, которую они назвали Джаззи ….
- А они жили долго и счастливо? – спросила девочка,  лежащая в мягкой розовой постельке.
- Конечно, ведь у них родилась замечательная дочка. Они ее сильно любили.
- А как сильно они ее любили? – снова задала вопрос девчушка.
- Очень сильно…
- Так же как и Джастин, любит тебя? – Джаззи сжимала мягкую игрушку у себя в руках и смотрела на Эмму.
Эмми улыбнулась и ответила « Да, так же как и Джастин..»
- А у вас будут детки?
- Время покажет принцесса. – девушка нежно улыбнулась Джаззи и поцеловала ее в щечку. – А теперь спать!
- Спокойной ночи Эмми – девочка приподнялась на локтях и чмокнула Эмми в лоб.
- Спокойной ночи малышка.
Девушка тихо закрыла дверь спальни и повернулась, чтобы уйти к себе в комнату. Но…
- О боже , Джастин… Ты меня напугал.
- Извини, я не хотел. Пошли спать, время уже много.- он бережно обнял свою девочку за талию и они в обнимку пошли в их комнату.
Как только они зашли в комнату, девушка тут же скрылась в ванной , а Джастин лег на кровать и смотрел на дверь в ванную. Он смотрел не отрываясь,  будто гипнотизируя ее, чтобы она скорей открылась и из нее вышла его девочка.
Он слышал, как лилась вода в душе, слышал, как пела Эмми, и ему это нравилось.
И вот через 15 минут открылась дверь и Эмми вышла в спальном комплекте. Залезла на кровать и пристроилась рядом с Джастином. Прижалась к нему и ждала пока он обнимет ее. Бибера не пришлось долго ждать, он тут же обнял ее и чмокнул в губки брюнетки. Девушка уже в полусонном состоянии улыбнулась и прижалась еще крепче.
- Сладких снов, малышка Эмми…- прошептал парень.

0

16

5 глава « Рейтинги поднялись до небес »
   2012 год. Лос - Анджелес  Время 00.00. Клуб « All Night»
Pov Emma.
Воздух пропитан куревом и алкоголем. Меня сейчас вырвет от этого запаха.
- А русский Dj не плохо миксует. – попивая голубую жидкость, сказал Гарри.
- Не могу не согласиться. – сказала Майли, затягиваясь очередной сигаретой.
- Опять ты куришь. – недовольно пробурчала я. - Найти бы на тебя управу.
- От этого уже не избавиться Эмма.
- Нужно тебя закодировать. – вмешался Лиам.
- Ну, что вы так налетели на нее? Если хочет пусть курит. – Джон.
Пойти прогуляться, что ли? А если заметят папарации. Ай, да плевать. Пусть делают что хотят. У меня выходной. Мне нужно развеяться. В последнее время меня часто посещает депрессия. Не пойму то ли она соскучилась по мне, то ли просто хочет добить.
Проходя через зал, я видела множество пьяных лиц. Девушки и парни. Им от силы дашь только лет 17.
Вейн на себя бы посмотрела. Тебе только 16.
Я улыбнулась своим мыслям и направилась на балкон.  По пути прихватила себе виски с колой.
- Не пей много, у тебя завтра еще встреча с Ашером и Арнольдом.- забирая стакан из рук, сказал Гарри.
- Знаю, поэтому ограничусь одним стаканом виски, который ты забрал.- мило улыбнувшись, я вернула свой виски.
- Жадина. Всегда жадничала!
- У… заплачь еще милый.- просюсюкала я.
- А вот возьму и заплачу.- надул губки Гарри.
- Ты же не хочешь, чтобы завтра все заголовки газет гласили « Джордж довела своего парня до слез»? – показывая руками в воздухе невидимый заголовок, проговорила я.
- Было бы весьма интересно… - почесывая невидимую бородку, задумался Стайлз.
- Улыбнись, а то тебе не идет задумчивый вид.- Стайлз убрал руку и улыбнулся от уха до уха.- Ну вот, а теперь поцелуй меня.- Гарри только потянулся ко мне, как со всех сторон послышались щелчки.
Эмма Ванга Вейн.
- Как ты это делаешь?- прошептал парень мне на ухо. Я обняла его за талию, встала на носочки и легко чмокнула в розовенькие губки.
- За несколько лет работы, у меня выработался нюх на папараций.
Парень улыбнулся, еще ближе придвинул меня к себе, и нежно, почти не ощутимо, поцеловал.
    Pov avtor.
Утро следущего дня. Время 8.05
В доме кумира подростков стояла гробовая тишина. Все шторы были занавешены плотной темной тканью. Сам же хозяин сладко посапывал в огромной кровати. Одеяло валялось где-то в углу просторной комнаты, подушки лежали в ногах нашей сони.
Все было бы прекрасно, если бы не один дядечка, ворвавшийся в хоромы спящего парня, который, кстати говоря, сейчас видел непрестойный сон. Но об этом попозже .
- Поднимай свою тощую задницу, похотливый кролик. Я знаю, что тебе сейчас снится. – прокричал чернокожий мужчина, вырывая плюшевого мишку из крепких объятий парнишки.- Бибер ну сколько можно спать с плюшевым медведем?-  повертя в руках игрушку и переведя взгляд на певца, сказал чернокожий.
- Единственное воспоминание о веселой девушке , которая любила меня не за деньги и внешность, а за внутренний мир. – не открывая свои прекрасные глазки, пробормотал Джастин.
- Просрал ты ее друг…- вздохнув, Кенни вышел из комнаты парня.
   Утро того же дня. Дом малышки Эмми.
Утро Эммы Вейн не было похоже на утро Джастина Бибера .
Окна были настежь открыты, впуская свежий прохладный воздух. В доме вкусно пахло шоколадным печеньем и только что сваренным кофе. Недавно подаренные рыбки, были накормлены. Сторожевые ротвейлеры были тоже накормлены.
Обладательница шикарного дома, бегала от плиты к холодильнику , от холодильника к духовой печки.
- Печенюшки будут оболденными ! – сказала сама себе девушка.
Сегодня прилетает мама певицы. Поэтому девушка так хлопочет по дому. Все должно быть идеально.
Но почему же, прилетает только мать девушки? Для Вейн это сейчас самая больная тема. Ее родители развелись месяц назад, но сама девушка узнала об этом только неделю тому назад.
Эта новость сильно повредила нервную систему Эмми, но и подняла ее рейтинги до небес. Малышка Эмми скрывает всю свою боль в улыбке, пряча глубоко в себя, чтобы ее фаны не волновались за нее.
Не плохой пиарчик устроили ей родители, неправда ли? Хотя Вейн рейтинги сейчас не волновали.
К 10 Эмми была готова ехать в офис.
Практичная одежда, удобная обувь и она уже выходить из дома, направляясь в гараж. http://s017.radikal.ru/i415/1301/dd/ea09ac80ceab.jpg
Как я раньше писала, у Эммы было множество дорогостоящих машин. Поэтому на выбор машины ушло примерно 10 минут. Так как сегодня прилетает мама, Эмма решила взять одну из любимых и удобных машин. Rang Rover.  http://s41.radikal.ru/i093/1301/1b/03b567e89e3e.jpg 
Ее мать не любила скоростные машины, не то что ее дочь.
Эмма предполагала после встречи заехать в китайский ресторанчик на окраине  Лос – Анджелеса .
Афродита, мама девушки, любила свою дочь всем сердцем. У Эмми была или был бы братик или сестренка, если бы не несчастный случай, но не будем об этом.
Вернемся к Джорджу.
Походу Эмма встала в огромную пробку. Арнольд будет недоволен опозданием Эммы. Но что тут поделаешь?
Эмма включила радио, по которому передавали новости о звездах. Она так надеялась, что не услышит про себя, но не судьба.
«Итак позавчера в Лос – Анджелес прибыла известная певица Джордж. Закрываясь от папараций скейтбордом, Джордж быстро села в Кадилак ожидаемый ее на улице возле левого крыла аэропорта. Ранее в Лос – Анджелес прибыл Гарри Стайлз, парень Джорджа. Обе знаменитости прикрывались скетбордоми. Возможно пара прибыла в Город Ангелов для прогулки на скейтах или же просто отдохнуть. На следущий день вечером пару видели около входа в клуб «All Night». Так же с ними были их друзья Майли Сайруз, Лиам Хемсфорд и Джедвард. Судя по фото звездам было очень весело.»
« Вы правы было очень весело» подумала Эмми.

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Возрастное ограничение? Не , не слышала.(14+)