First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Архив » Набор в администрацию нашего сайта!


Набор в администрацию нашего сайта!

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Dreamer
Принята :)

0

22

Открыт набор на новую должность!

- Критик - этот человек будет давать объективную оценку творчеству наших юных писателей. Сразу говорю, что людей на эту должность будем брать только грамотных, знающих толк в написании. Комментарий должен состоять из не менее 50 слов.
Так же всё ещё требуются файловики и ньюсмейкеры.

0

23

Bieber's Girl
Хрошая должность

0

24

BelieberDrewBieber
Надеюсь, что будут желающие :)

0

25

Bieber's Girl
слишком сложно,да и девочки у нас обидчивые,правду напишешь,а они потом дуются Т_Т
я вот всегда "ЗА" критику,говоря человеку его ошибки ему легче все изменить и понять в чем он ошибся,после чего исправиться ^^

0

26

Dreamer
Почему же трудная? Полегче, чем остальные, я думаю :)
Это делается, чтобы помочь, указать ошибки, а не просто закритиковать работу. Я, например, никогда не против критики, даже самой неприятной, но обоснованной. Именно такую я и хотела бы видеть в роли этой должности.

0

27

Bieber's Girl
вот вот))))что самое интересное основные ошибки у всех одинаковы:слишком быстрое развитие событий(я думаю ты поняла о чем я "бах бах"),мало описания,неграмотное написание и т.д. и т.п.
просто девочки должны адекватно относится к критике,а не кричать,что у них все прекрасно и вообще отстаньте все от них.Ну так вот.Дорогие мои,кто готов заняться таким делом и правильно оценивать юный творцов?))

0

28

я  бы  хотела  быть модераторы

0

29

я готова предложить свою кандидатуру :blush:

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Архив » Набор в администрацию нашего сайта!