First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » А ты сволочь..!


А ты сволочь..!

Сообщений 21 страница 30 из 36

21

Loche Bielibers написал(а):

Ребяят я знаю, вы меня убьете, но я уезжаю опять в деревню, неизвестно на сколько, просто маму в больницу положили( и прода возможно будет, но я не обещаю, и в очень маленьких количествах((

Это дело серьёзное... прощаем... но проду я всё же жду))))

0

22

4 глава.
- Джастин, нам в школу нужно! Куда ты меня везешь?? - Он ехал с таким серьезным видом, что мне смешно стало.
- Джастин... Ты меня вообще слышишь?? - Сквозь смех говорила я.
- Да слышу, слышу. Сегодня никакой школы, сегодня у нас выходной!
- А как же.. - Только я заикнулась, как он меня прервал.
- Все уже обсужено. В школу - завтра, но не сегодня. - На его лице появилась улыбка.
- Ты самый лучший! - И я чмокнула его в щечку.
- Я тебя люблю.. - Его рука оказалась у меня на ноге.
- А я тебя люблю..
Спустя некоторое время мы остановились около шикарного отеля, в котором был один из самых дорогих ресторанов. Моя челюсть валялась где то на дороге..
- Детка.. Я хочу провести этот вечер только с тобой..
Зайдя в ресторан, Джа потянул меня за руку к предпоследнему столику, на которой красовалась золотистая карточка "VIP". Стол был уже накрыт разными блюдами, моя улыбка, казалось, сейчас сойдется на затылке. Так мило, когда твой парень хочет сделать тебе приятно.
- Ты с ума сошел... Это же так дорого..
- Для тебя мне ничего не жалко. - Коротко, но с ноткой нежности сказал он.
Уже 2 часа ночи, а мы сидим и просто болтаем... Обо всем на свете. За это время я даже ни разу не вспомнила про маму и того мужика.. Джастин помогает мне забыться.. Спасибо ему..
Еще немного посидев, мы пошли в номер. Он находился на 5 этаже, номер люкс. Передо мной распахнулась дверь..  Все усыпано лепестками роз, горят свечи. О Господи, как красиво.
- Ты точно с ума сошел.. Но я тебя так люблю. - Тот без слов подошел и прижал к стене. Жаркий, полный страсти поцелуй пронзил меня до дрожи. Ноги подкашивались, если бы не руки Джа, то я бы уже упала. Чуть позже он стал спускаться с поцелуями на шею, в то время как я обвила ногами его торс. В миг я оказалась уже на кровати, прижатая сверху Джастином. Было немного страшно, я девственница в 17 лет. И горжусь, что я не как некоторые мои одноклассницы, которые уже с 14 лет спят с пацанами.
Моя кофта уже была сорвана и лежала на полу. Немного поиграв с его майкой, я потянула ее, чтобы снять, обнажая подкаченый торс. На лице Бибера проскальзнула хитрая ухмылка. С силой он подхватил меня на руки, и я оказалась у него на коленках. Помучавшись с застежкой от лифа, наконец то удалось ее расстегнуть. По привычке мне стало стыдно и я прикрыла грудь руками. Бибер посмотрела на меня взглядом полным нежности и заботливости.
- Все хорошо?
- ..Наверно.. Да..
- Нуу детка, не бойся, если ты не готова я не буду, ты только скажи.
- Да нет... Все хорошо.. Продолжим? - Я посмотрела невинным взглядом на Джастина. В его глазах снов заиграл огонек. А вот его достоинство стало еще больше впираться мне в пах. Положив свои руки на мои, которые находились на груди, аккуратно снял их. Его взору предстала моя грудь. Я покраснела.
- Ты шикарна, не стесняйся.. - Нежно прошептал на ухо Джастин. - Я сделаю все аккуратно..
Я заткнула его своими губами, на что он охотно ответил. Немного поводя по торсу, я все таки нашла пряжку от его ремня и начала расстегивать. Сама же в мгновенье лишилась последней вещицы - трусиков. Быстренько стянув джинсы с боксерами, я увидела его достоинство. Покраснела как рак, от чего тот только ухмыльнулся.
Страсть наполнила наши тела до предела и он вошел. Резка боль в низу живота, слезы..
Бибер не растрялся и начал двигаться, приподнимая меня над собой. Спустя несколько толчков, стало приятно и улыбка раслылась по моему лицу. Мы были одним целым. Джастин стал можно сказать рычать, по моему телу медленно начинала распространяться горячая волна наслаждения. Спустя несколько секунд внутри меня почувствовалось что то  еще  более горячее.
- И..Извини.. Я не смог остановиться.. - Сказал Джастин и упал рядом без сил.  - Сходи в ванну..
Не сказав ни слова я встала и ушла.

0

23

Юхуууууууу......Они сделали это:D
Жду продолжения))

0

24

ахахах Да! Они сделали это!:D

0

25

да да да) сделали)) клаассно давай продуу)

0

26

ууу скоро скоро)

0

27

Loche Bielibers
Все шикарно, очень. Просто и интересно читать :3
Такс, они уже переспали. Описан момент ахриненно и мне очень нравится.
Но я вот бось, что после их отношения поменяются. Боюсь, что Джастину от Елены нужен только секс на один раз и все.
Боюсь этого да и по названию кажется мне.:с Но я не буду забегать вперед и делать поспешных выводов.
Все прекрасно и я жду проду)

0

28

Как классно ты все описываешь! Здорово, мне понравилось!)) жду проду, хоть и присоединсь к предидущему мнению)))

0

29

Так не нужно боятся)
над этим фнфиком возможно придется даже поплакать)
так что ждите проду)

0

30

5 глава.
Утром я проснулась от лучиков солнца, нагло бивших мне в лицо. Рядом спал, мирно сопящий Джас. Настроение было отличное, и я заказала в номер завтрак. Сама же пошла будить Бибера.
- Джастин.. Милый.. Вставай.. - Запустив руку в его волосы произнесла я. Ноль эмоций.
- Джастиииииин!
- Ммммм...
- Встааваааай, уже половина 12!
- Угу.. - По его виду, было понятно, что вставать он вообще не собирается. Пихнув кулаком в бок, я села в кресло, ждать пока принесут  еду.
Через минут 15, все было готово. Все теперь точно его будить надо.
-Джастин, все, давай вставай!
- Ммм.. ..... - Дальше последовало несколько слов, о существовании которых я даже не подозревала.
- Бибер! Я обижусь если ты сейчас же не встанешь!! - Теперь уже со злостью крикнула я.
- Да встаю встаю.. - Еле оторвавшись от кровати и чмокнув меня в щеку в знак примирения он поплелся в ванну.
Я же принялась за свою трапезу. Спустя несколько минут в комнату ввалился Джастин с полотенцем на бедрах. Мой взгляд невольно задержался на его прессе.
- Детка, что смотришь? - С некой задориной в глазах спросил Бибер, на что я только замычала и посмеялась. Когда мы позавтракали, мой телефон завибрировал на тумбочке возле кровати. Не смотрев кто звонит я взяла трубку.
- Алло?
- Елена! Где тебя черт возьми носит?!
- Мама я с Джастином! Со мной все хорошо!
- Ах ты еще и с этим Бибером!! Быстро домой! Ничтожно смотреть как он тебя использует!!
- Мама, как ты можешь такое говорить?! Ты даже не знаешь Джастина!  - Я сорвалась на крик, и из глаз сорвались слезы. Все происходило у Джаса на глазах, он ошеломленно смотрел на меня.
- Если ты сейчас же не придешь домой, то глубоко пожалеешь об этом! Даю тебе час!
- Хорошо.. - В трубке послышались гудки, а я скатилась по стене и разрыдалась еще больше. Бибер подскачил ко мне и обнял.
- Малышка, что случилось?
- Джастин.. Мама.. Почему она так... За что.. Мне нужно домой. - Последнее предложение я сказала твердо и вскочив начала собираться.
- Может  ты мне обьяснишь? - Он начал бегать за мной по комнате.
- Не сейчас. Ты подвезешь меня? - Без слов Джа начал быстро собираться.
Ровно через час его машина стояла около моего дома, мы прощались.
- Мне страшно... -  Я уткнулась ему в щеку и опять на глаза навернулись слезы.
- Чшш.. Все будет хорошо.. Я рядом.. Малышка.. - Далее минут 5 поцелуи..

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » А ты сволочь..!