First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » А ты сволочь..!


А ты сволочь..!

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

я постораюсь пораньше выложить:З

0

12

3 глава.
- Елена!! Мы с тобой еще не договорили!! - Ну вот, и так весь день был отстойным, так теперь еще и мать притащила своего очередного мужика!!
- Нет мам! Я не собирюсь ни о чем с тобой разговаривать!! А жить с ним в одном доме... - Я указала на мужика, который стоял немного в шокированном состоянии. - Тоже!! Я все сказала!!
Быстро поднявшись к себе в комнату, я заперлась и уселась а подоконник, отходить от этой навалившейся новости.
- Этого еще мне не хватало! Нового привела! Быстро она однако.. - Говорить сама с собой я уже давно привыкла. Ведь если бы не Джас, давно бы с одиночества подохла. Сидела я так еще долго, пока не начали слипаться глаза.
Проснуться от писклявого будильника? Даааа это мое "Доброе утро"!! Злая, сонная, я поплелась к ванне. Увидев свое отражение в зеркале, с огромной скоростью побежала за расческой и...
- ТВАЮ МАТЬ!!! - Стукнуться ногой обо всю мебель в доме? МОГУ, УМЕЮ, ПРАКТИКУЮ! Неужели весь мир хочет увидеть меня в бешенстве? Зазвенел мой телефон.
- Алло?! - Я зло крикнула в трубку, не посмотрев кто звонит.
- Я всего лишь хотел сказать "Доброе утро".. - Послышался обиженый голос.
- О Господи, Джа извини, я правда не хотела.. Просто все бесит уже. Я не могу так..
- Э малыш, все хорошо, я не обижался, что у тебя случилось?
- Да мать очередной подарок приготовила... Ты же знаешь какой..
- Я сейчас заеду, будь готова.
Как приятно иметь человека, который понимает тебя. Мы вместе уже 4 месяца. Немного, но для меня это были лучшие 4 месяца в жизни.

0

13

Народ извините что такая маленькая, я не успеваю просто(
в деревню забирают(
вещи собирала(

0

14

прикольно что ты использовала эту героиню))
начало мне нравится,да и название интригует.
только ты сама себе противоречишь,говоришь что у Лены есть две лучшие подруги,а потом,что без Джастина она умерла бы от одиночества.
хотя может я что-то не поняла,ну да ладно)))
проду

0

15

У них такие отношения :love:
Хотя названия фанфика говорят об обратном :disappointed:
Мне очень нравится, жду проду  :shine:

0

16

все я вернулась*_*
нене ты не поняла)
2 подруги, это 2 подруги, потом все будет описано)) блин я не зннаю как обьяснить) в общем потом узнаешь)

спасибо, мне приятно :love:

0

17

Начало впечатлило, стиль написания простой и в то же время очень интересный)))))0
Жду продолжения))))))

0

18

ой спасииибо*_*

0

19

Ребяят я знаю, вы меня убьете, но я уезжаю опять в деревню, неизвестно на сколько, просто маму в больницу положили( и прода возможно будет, но я не обещаю, и в очень маленьких количествах((

0

20

ааааааааааааааа. Я тебя точно убью. А что с мамой?

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » А ты сволочь..!