First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Игры » Испортить желание другу


Испортить желание другу

Сообщений 201 страница 210 из 348

201

и ты так и не узнаешь..  :blush:
Спать я хочу :D

0

202

Karinka
Твой дом обворовали ((не дай бог не подумай, что я имею что-то против тебя :no: )) и кровать утащили.......а на полу холодно, простудишся [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Хачу научиться вязать [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

203

в итоге ты достаешь спицы...и тут тебе кто то звонит ты бежишь к телефону....болтаешь часа два,приходишь садишься.............................................................дикий крик проткнутые джинсы,синяк на (пардон)заднице....псих....брэд....какое вязание...мама...деньги ...магазин...удавлетварение новыми джинсами...и сломанные спицы...!!!!*
хочу...коробку печенья...!!!!*

0

204

[рыжий бублик написал(а):

]дикий крик проткнутые джинсы,синяк на (пардон)заднице.

:rofl:  :crazyfun:  :crazy:

[рыжий бублик написал(а):

]хочу...коробку печенья

Печенье ооооооооочень вредное.....я его например почти не ем

Хотю гулять!!!!!!!!!!

0

205

а никто не идет с тобой гулять..(

хочу телефон...))

0

206

А все магазины закрылись...навсегда ((не дай бог))
Хочу мороженное

0

207

....Но после проткнутых джинов а синака на....КХМ анальном оверстии....ты ТАК орала что сорвала голос....и тебе недели 3 тебе его хавать нельзя :insane:

0

208

[рыжий бублик написал(а):

]Но после проткнутых джинов а синака на....КХМ анальном оверстии....ты ТАК орала что сорвала голос....и тебе недели 3 тебе его хавать нельзя

o.O  o.O  o.O
мдэ...)

хочу умиреть..

Отредактировано Ваш Jeka (2010-03-18 16:29:30)

0

209

Умирать не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:......................ты здесь ВСЕМ нужен,,, и не только здесь :angry:
Хочу кофееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazy:

0

210

Кофе вредный для здоровья [взломанный сайт] 
Хочу лета :rain:

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Игры » Испортить желание другу