First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Архив » Любовь до последнего вздоха...


Любовь до последнего вздоха...

Сообщений 21 страница 30 из 150

21

да, да, да не торопи события
а то очень быстро всё происходит
а так мне очень нравится  :yep:

0

22

Typical Belieberокеюшки,только вы потом узнаете,почему она так хотела сделать))) :flirt:
спасибо)

0

23

Dreamer
хорошо, жду продолжения  :yep:

0

24

Dreamer
Какое платье и туфлии  :love: Я влюбилась и в них, и в фанф!  :love:
Очень интересно, что у них за история! Уверена, у них будет сложная, заставляющая нас падать в обморок, история. Это ты умеешь  :yep:
Жду продолжения  ;)

0

25

начало заинтриговало.Так хочется узнать их историю.Жду с нетерпением.

0

26

Интересно,вступление такое грустное,давай дальше!

0

27

Bieber's Girl спасибо дорогая моя  :love:
oksanka спасибо) :shine:
Alenka_JB спасиибо))) ^^

0

28

Dreamer
мы ждеем  ;)

0

29

2 глава
1 часть
-Очень...тут так романтично...-я посмотрела в глаза Джастину и хотела его поцеловать но тут на его голову упал горшок,благо
он был пустой.Я прикрыла рот рукой,чтобы не засмеятся.Весь вечер мы провели вдвоем,веселились,рахговаривали.В конце
вечера я наконец его узнала,это был Бибер,фаак,я разговаривала с Бибером,я подружилась с ним аааеее.
*утро следующего дня*
*12:40,в доме у Тины*
Я переночевала у Ти,по скольку родители куда то сматали,а мне одной скучно.
-Тии,ну он такой прикольный,он такой хороший,я его чуть не поцеловала.-сказала я Тине ,мы лежали на кровати,после
моих снов Ти перевернулась на живот .
-Ты что,с ума сошла?!Ты его знаешь только несколько часов,а уже целоваться лезешь,нет ну капец.
-Ти,ну не ругайся,просто его глаза,они как околдовали меня.
-А что в следующий раз?!В постель к нему полезешь,да?!
-Ну Тин,давай не будем,он хороший и если я захотела его поцеловать ,то в этом ничего страшного нет.
-Лу,глупышка моя,я ведь за тебя переживаю,Бибер еще тот бабник.Поиграется с тобой,надоест,выбросит.Понимаешь?
-Он не такой.Ты его толком не знаешь,по этому не говори про него так.
-Я знаю его так же как и ты и большего не хочу,мне как то новостей про него в телеке хватает ,Крис тоже мне,нашел с кем
познакомить.
-Прошу,перестань!Он не такой плохой как ты думаешь!
-И не такой хороший ,как думаешь ты!Я ведь тебя оберегаю,я не хочу,чтобы тебе было больно,чтобы ты обожглась.
-Тин,милая,каждый человек делает ошибки в жизни,обжигается,ничего страшного не произойдет если это случится со мной,
это будет моя ошибка,моя.-Я обняла Тину.-Давай закроем тему?Я не хочу,чтобы мы поссорились.
-Да,давай-согласилась та.Я услышала какую то музыку,песня фу...блин,это ж мой мобильник.Я взяла его в руки,на дисплее...

0

30

Dreamer написал(а):

хотела его поцеловать но тут на его голову упал горшок,благо
он был пустой.

Блин, тупой горшок! Весь момент испортил!  :angry:  :D

Dreamer написал(а):

-И не такой хороший ,как думаешь ты!Я ведь тебя оберегаю,я не хочу,чтобы тебе было больно,чтобы ты обожглась.

Хорошая подруга! Хочет уберечь её сердце. Меня прям тронуло  :(

Dreamer написал(а):

-Тин,милая,каждый человек делает ошибки в жизни,обжигается,ничего страшного не произойдет если это случится со мной,
это будет моя ошибка,моя.

Боже, какие слова  :love: Вообще в сердце въелись! Заучу и своей подруге так говорить буду  :D

Dreamer написал(а):

.Я взяла его в руки,на дисплее...

Кто? Кто? Джастин?
Уххх, очень интересно, ты как всегда интригуешь!  :crazyfun:

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Архив » Любовь до последнего вздоха...