First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Архив » Любовь до последнего вздоха...


Любовь до последнего вздоха...

Сообщений 11 страница 20 из 150

11

ох, грусная история, но нетерпится её узнать
жду первую продку

0

12

Typical Belieber спасибо)

0

13

Ох,ну и грустное начало!Мне не терпиться узнать что будет дальше
и я просто скажу----------->------------->>>>>>---------->>>ПРОДУ!!!!

0

14

Ф@n@tk@ спасииибо))

0

15

1 глава.
*Луи*
-Лу,ну давай быстрее!!!Ну мы же опаздываем,ну Лу!-кричала мне из прихожей Тина,это моя подруга,мы спешим,у ее молодого
человека Криса ,день рождения,он нас пригласил,пообещал меня познакомить с симпотичным парнем,ну разве я могла отказать?
-Тиии,ну не кричи,я уже спускаюсь!-я спустилась вниз по лестнице.На мне было одето это:
http://uploads.ru/i/p/E/C/pEC0j.jpg
http://uploads.ru/i/H/i/M/HiMLO.jpg
-Вааау,Лу,ты потрясная.
-Спасибо Тин,ты тоже.-я ей улыбнулась.На улице нас уже ждала машина,сев в нее мы уже через 15  минут были около
дома Криса.
-Девочки,я рад что вы пришли.-он подошел к нам и обнял.-Проходите в дом,там уже все собрались.
-Ммм,Крис а где же тот симпотишный парень?-спросила я Криса.
-Оу,ну он еще ни приехал.-Крис отвел взгляд.
-Ну ладно.Я пока там потусуюсь.-я прошла в дом и стала разглядывать людей,было много не знакомцев.Ко мне подошел
парень.
-Привет.-он улыбнулся.
-Привет.
-Меня Чейз зовут,а тебя?
-Луи, ну или просто Лу.
-Лу,классное имя.-он продолжал улыбаться.
-Так а ну брысь отсюда!-сказал Крис строго Чейзу.-Она занята,я ее сегодня с Дрю знакомить буду.-Чейз послушно ушел.
Хм..Дрю...Дрю...Дрю...Что то знакомое.
-Лу,пошли,там Джастин приехал.-Стоп,Крис меня запутал,так это Дрю или Джастин...
-Джастин познакомся,это Луи ,можно просто Лу.Лу,это Джастин.-Джастин улыбнулся и поцеловал мне руку.
-Мне очень приятно.-Сказала я смущенно.
-Мне тоже.-парень улыбнулся.
-Ну я вас оставлю.-Сказал Кристиан и куда то ушел.
-Ты очень красиво выглядишь.-сказал мне Джастин после того как внимательно осмотрел с ног до головы.
-Спасибо ты тоже.-Этот Джастин мне кого то напоминает...хмм...вот только кого?
-Знаешь...у меня есть идея.
-Какая?
-Пошли на терассу.Там много цветов.
-С радостью.-Пройдя на терассу я была потресена.Тут так красиво.Цветы,везде цветы,разных необыкновенных окрасок.
-Тебе нравится здесь?-спросил тихо Джа.
-Очень...тут так романтично...-я посмотрела в глаза Джастину и хотела его поцеловать но тут...

0

16

Так,так,так интересно!Только не торопи события!А так всё отлично!Давай продолжай!

0

17

спасибо 8-)

0

18

Ооопаньки))) Уже целовать?  ^^
Ну вот, опять остановилась на самом интересном моменте)))
Продолжай)

0

19

Эльвинка ))))спасибо)) ^^

0

20

Dreamer написал(а):

Джастин улыбнулся и поцеловал мне руку.

как мило)

Dreamer написал(а):

-Очень...тут так романтично...-я посмотрела в глаза Джастину и хотела его поцеловать но тут...

уже целоваться лежит да Джас беги беги без оглядки  :D  :D  :D  :D ъ
Проду)

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Архив » Любовь до последнего вздоха...