First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Архив » Ненависть?Нет...скорей любовь.


Ненависть?Нет...скорей любовь.

Сообщений 21 страница 30 из 735

21

неизвестная нигде написал(а):

ну нормик  8-)
давай дальше

спасибо)
что больше не кому не нравится? :'(

0

22

Интересно, и как же Джастин поступит дальше?
Продолжай)

0

23

Эльвинка написал(а):

Интересно, и как же Джастин поступит дальше?
Продолжай)

Спасиибо) ^^

0

24

5 глава
Следующий день
*Милка*
...Оглядываюсь по сторонам,темнота никого нет...появилось чувство страха.
-Ну вот мы и встретились-я услышала мужской голос из-за моей спины.Повернувшись я все так же никого не видела.
-Кто Вы?!-мой голос дрожал,по телу пробежались мурашки....
Вдруг я начала слышать какую то музыку,она становилась все громче и громче.
Я открыла один глаз.Я была в холодном поту."Фух...это был
всего лишь сон" я облегченно вздохнула.На тумбочке рядом с кроватью лежал телефон.Я мельком посмотрела на часы.
8:30?!Вы издеваетесь?!!!Какая сволочь мне звонит в такую рань?!Я взяла телефон в руки ,на дисплее было написано
"Сара".Ну кто же если не она может позвонить утром.
-Да-сонно ответила я.
-Милка привет!Я конечно понимаю ,что ты обиделась,но ты обещала придти,-проянула Сара.Я сразу начала прокручивать
в голове вчерашний день.
-Ааа,ты это про кастинг-я села на кровать.
-Именно,так ты придешь?
-Угу-ответила я с закрытыми глазами.
-Ну вот и отлично,начало в 10,в торговом центре на 2 этаже-мои глаза реско распахнулись и сузились от злости.
-Если начало в 10 то какого ты мне звонишь сейчас?!-мой дом был в 5 минутах ходьбы до торгового центра.
-Ну я предупредить-по голосу я поняла ,что Сара улыбается.
-Ладно,все давай,до встречи-не дождавшись ответа я сбросила."Нет ну нормально?!Предупредить она."-подумала я.
Встав с кровати я поплелась в ванную,глаза мои были закрыты,подойдя к зеркалу я их открыла и пришла в ужас.
Большие синяки под глазами,на голове хаос,губы потрескались.
-Какой кашмар-сказала я сама себе всух.сделав все утреннии процедуры,я пошла на кухню.Проходя мимо окон я заметила
Джека,он меня провожал до парка,меня удивило то что он был вместе с...КЕННИ!!!Я не могла не выйти.
Вышла я в том в чем спала,да да,не удивляйтесь именно в том,меня не интересовал внешний вид мне было интересно
узнать,кто же этот парень в конце то концов?!
-Привет-начала я и улыбнулась.
-Привет -не поварачиваясь ответил он.
-Хей,не вежливо отвечать девушке не повернувшись к ней лицом.-я сложила руки у себя на груди.
*Джастин*
Вечеринка не давно закончилась,меня довез домой Кенни.Я был без очков и всякой это белеберды.
-Привет-сказал мне знакомый голос."Только не сейчас"-пронеслось в голове.
-Привет-я к ней не повернулся,по скольку понял по разговору на пляже,что она меня недолюбливает.
-Хей,не вежливо отвечать девуке не повернувшись к ней лицо.
-Извини но мне надо домой-я быстро открыл дверь и закрыл ее перед самым носом Милы."Что я наделал"
*Мила*
Видать того совсем.Я вернулаь домой.Поев я переоделась.Время 9:45 думаю пора выходить.Дойдя до назначенного места
я поднялаь на 2 этаж.Там меня уже ждала Сара.
-Милкаа-она подошла ко мне и крепко обняла.
-Все Сара перестань,ты меня задушишь!-я была вся красная от нехватки воздуха.
-Ой,извини-она улыбнулась.-я так рада,что ты примишь участие в кастинге.-Мои глаза стали огромными,мне казалось,
что они сейчас выпрыгнут из орбит.
-Чтоо?-я недоуменно посмотрела на Сару-я не буду!
-Поздо,я уже взяла для тебя номер и..-я не дала договорить подруге.
-Я не буду!!!
-Я уже записала тебя,Джастин будет ждать твоего выхода вмете с Жюри,а ты не выходишь,ты отнимишь у них время,
они тебя возненавидят-Сара улыбнулась.
-Мне все равно,я не буду!-я начала прикрикивать.-Ты даже меня не спросила!
-А сейчас,попреветствуем Мила Эндрюс.-услышали мы голос ведущего кастинга доносящийся со сцены.

0

25

Опаньки)) Сейчас будет жарко :D
Продолжай)))

0

26

Эльвинка написал(а):

Опаньки)) Сейчас будет жарко :D
Продолжай)))

Спасииибо)

0

27

Я поздравляю тебя с твоим первым фанфом! Мне очень хочеться увидеть выражение лица Джастина! Продолжай!

0

28

100% Gold написал(а):

Я поздравляю тебя с твоим первым фанфом! Мне очень хочеться увидеть выражение лица Джастина! Продолжай!

Спасибоо)) :love:

0

29

Dreamer написал(а):

-А сейчас,попреветствуем Мила Эндрюс.-услышали мы голос ведущего кастинга доносящийся со сцены.

Хахах после кастинга ,МИлка убьет Сару!

0

30

Mary.Miller написал(а):

Хахах после кастинга ,Милка убьет Сару!

ахаха,дада) :D

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Архив » Ненависть?Нет...скорей любовь.