First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Архив » Ненависть?Нет...скорей любовь.


Ненависть?Нет...скорей любовь.

Сообщений 11 страница 20 из 735

11

Mary.Miller написал(а):

Что там ??
Поздравляю с первым фф!
Для первого написан хорошо!
Ошибок мало
Сюжет пока не ясен
Дальше!

Ох спасибо)))мне очень приятно)) :blush:

0

12

3 главачто то у меня голова сегодня не варит,ужасная глава получилась.
-Не в этом дело,смотри- я указала ей рукой в сторону огромной толпы на пляже.
-ничего себе!Что это там у них случилось?Пойдем посмотрим-она взяла меня за руку и стала тащить к толпе.
-Ну я не хочуууу,ну стоят они и стоят,подумаешь.-я упиралась ногами.
-Извините девушки,но туда нельзя-сказал нам грузный мужчина.
-Вот видишь нельзя-шепнула я Саре на ухо.
-Подожди,это же Кенни-шепнула они мне в ответ,что за Кенни,не знаю таких подумала я
-Но почему?!Там ведь целая толпа!-стала возмущаться Сара указывая на толпу.
-Это почетные гости-сказал монотонно этот Кенни.
-Я конечно извиняюсь,но кто там,и что случилось.=начала я.Мужчина стал смеятся.Мы с Саролй переглянулись.
-Ох,ну ты шутишь что ли?!Еще скажи,что ты не знала,что сегодня здесь вечеринка у JB-посмотрел мужчина на меня косо.
-Неа,а кто это кстати-я вылупила глаза.Он посмотрел на меня как на сумашедшую,а Сара слегка ударила меня локтем.
-Ты что Милка,это ж Джастин Бибер,ты с ума что ли сошла-прошипела она мне.
-Да забыла я,на секунду,ну подумаешь-я опустила голову вниз.Вдруг послышалось шуршание песка,к нам кто то подходил.
-Привет-сказал довольно приятный мужской голос.Я подняла голову,я так и думала,это оказался Бибер.У Сары загорелись
глаза,а у меня в голове одна мысль "Твою ж...ну вот зачем мы пошли на пляж?!"
-П,п,привет-заикаясь с глупой улыбкой на лице сказала Сара.Я скрестила руки на груди.Стою,молчу.Подруга начинает толкать меня
локтем.
-ты что пихаешься?!-недовольно я сказала Саре на ухо.
-Улыбнись и скажи ему привеет,БЫСТРО-прошипела она выделив последнее слово.
-Ага ,привет-недовольно сказала я и наигранно улыбнулась.
-Так то лучше-сказала подруга.
-Кенни пропусти их-сказал Бибер.
*Бибер*
"Боже это она,какая она милая ,когда злиться.Так Бибер,забудь,тебе она не нужна!"
-Кенни пропусти их-попросил я Кенни Мена.
-Ок-он улыбнулся.
-И что же вас сюда привело?-я посмотрел на них и улыбнулся.
-Что нас сюда привело?!Мы хотели поплавать-мило сказала девушка,которая была с Милой.
-Бибер это не твоя собственность,что бы запрещать людям находиться здесь!-вдруг сказала сама Мила.
-Милка а ну замолчи-прикрикивала на Милу девушка.
-Нет,нет,все в порядке,она даже права,я не должен был так делать-я улыбнулся и посмотрел на Милу.Она встряхнула свои
волосы и что то зло бубнила себе под нос.
-Смотрите какой правильный-выговорила шепотом она.Она была очень зла,что вызвало у меня улыбку.
-Нет ну вы посмотрите он еще и лыбиться!-все так же шепотом сказала она,другая девушка зло что то ей шепнула на ухо,
Мила сразу замолчала.
-Извини Джастин она больше так не будет.-сказала улыбаясь мне девушка-Ведь так?!-она строга посмотрела на Милу.
-Так-тихо сказала она и опустила голову.
-Что ты сказала?!Я тебя не слышуу-начала девука
-Я сказала так!-уже чуть ли не крича ответила Мила.
-Ну вот.-девушка улыбнулась мне-Меня к стати Сара зовут.
-Ну я думаю мое имя ты знаешь.-я ей улыбнулся.Мила шла и молчала,она была такая грустная мне стало не по себе.
-Джастин ну ты скоро-заорала из столпы Селена.
-Извините девочки мне пора.
*Милка*
Я шла и вспоминала слова Сары"еще раз ты ему на подобии такого скажешь ты мне не подруга поняла?!" Неужели Бибер,
какой то Бибер,ей дороже чем я?!Мне стало ужасно больно,и обидно.Бибер ушел.
-эй,Милка,ну ты чего?-она посмотрела на меня.
-Это я чего,это ты чего,неужели он дороже тебе чем я?!-мои глаза наполнились болью.Я развернулась и стала идти домой.
-Милка,ну извини,ну подумаешь,да ладно тебе-кричала мне в след Сара-Ну Милкаа!!!-я не обращала внимание.Достав наушники
я включила музыку Carly Rae Jepsen – Call Me Maybe,не знаю почему,но она мне очень нравится.Включив ее,я стала бежать.Добежала до дома неожиданно для себя.
Зашла в дом,даже не сняв обувь легла на диван в гостиной.Внутри меня кипела такая путаница мыслей.Вдруг у меня зазвонил
телефон.Я решила его игнорировать,но он звонил ,звонил и звонил.Взяв его в руки,я увидела,что номер не опознан,решила ответить...

Отредактировано Dreamer (2012-03-24 17:52:53)

0

13

эй,кому нибудь понравилось? :'(

0

14

Мне нравится))Она ведь не поняла,что это он на улице сидел?))Продку

0

15

Not_Tall написал(а):

Мне нравится))Она ведь не поняла,что это он на улице сидел?))Продку

именно))))спасибо)))))завтра выложу,буду писать для тебя,по скольку остальным видимо не нравится)))

0

16

Dreamer написал(а):

эй,кому нибудь понравилось?

Коненчо!
Дальше!
Да у меня тоже была такая подруга которой Бибер был дороже чем я !
Наверно Бибс Милке звонит
ДДДДДДДальше жду проду

0

17

Ну это звонит как обычно Джастин!! :)
Очень мило, милка как 2 разных человека с ним и без него :)
Продолжай)

0

18

Mary.Miller написал(а):

Коненчо!
Дальше!
Да у меня тоже была такая подруга которой Бибер был дороже чем я !
Наверно Бибс Милке звонит
ДДДДДДДальше жду проду

Спасибо,мне очень приятно :love: )))Я думаю,это ужасно,когда какой то человек которого не знают лично является дороже.Обидно просто.

Эльвинка написал(а):

Ну это звонит как обычно Джастин!! :)
Очень мило, милка как 2 разных человека с ним и без него :)
Продолжай)

Ну не совсем Джастин))Такова задумка,с ним она одна,без него другая)
Огромное спасибо) :shine:

Not_Tall
Mary.Miller
Эльвинка
Девочки большое вам спасибо,что вы читаете мой фанф  :shine:

+1

19

Завтра скорей всего выложить проду не смогу,буду занята,по этому выкладываю сейчас)Она ооочень скучная)Но все же надеюсь вы прочтете и оставите свой коментарий)
                                                                            глава 4
Вдруг у меня зазвонил телефон.Я решила его игнорировать,но он звонил ,звонил и звонил.Взяв его в руки,я увидела,
что номер не опознан,решила ответить.
-Милочка дорогая прошу извини!-я услышала умоляющий голос Сары.-
-А думать перед тем как говорить никто не учил?!-я была дико зла на нее,верней на ее слова.
-Ну просто Бибера увидела и крышу снесло,дорогая прости,я больше никогда так не буду.
-Мне не нужны твои извинения!-я прикрикнула.
-Милка,я понимаю я тебя очень сильно обидела,прошу дай мне еще один шанс!
-Хорошо.Но только ОДИН.
-Милочка,я тебя обожаю,такого больше не повториться,-вновь начала Сара.
-Мне сейчас нужно побыть одной,я прошу оставь меня сейчас.Прошу.Мне нужно успокоиться.
-Хорошо.-Сара сбросила.Хмм,интересно с чьего телефона она звонила?Из головы вылетело спросить.Я легла обратно
на диван,положила свои ладони на лицо.Убрав их я стала разглядывать потолок.В голове крутились разные мысли:
Кто был тот парень сегодня днем,почему Сара так себя ведет,С чьего телефона она звонила?
*Джастин*
Ко мне подбежала Сара,на глазах у нее были слезы.
-Сара,что Случилось?-удивился я,она стала всхлипывать.-Где Мила?!
-Откуда ты знаешь ее имя?-спросила Сара вытирая слезы.
-Не важно.Так что случилось?!
-Я ее обидела,на мой звонок она не ответит и у меня к тебе просьба,я знаю что ты скорее всего откажешься но..-начала она.
-Говори.
-Дай мне пожалуйста свой телефон,что бы я позвонила ей-она посмотрела на меня своими большими красными от слез глазами.
-Конечно,-я пошарил руками в карманах,достав телефон протянул ей руку-держи.
-Спасибо большое Джастин.-она стала улыбаться.Сара стала нервно нажимать на цифры,было видно,что она волнуется.
Ожидая ,когда же Мила возьмет трубку,девушка искусала себе все губы.И вот Сара начала разговор.
-Милочка прошу извини!-сказала Сара,на ее глазах вновь стали появляться слезы.
-....
-Ну просто Бибера увидела и крышу снесло,дорогая прости,я больше никогда так не буду.-по ее щеке потекла слеза.
-...
-Милка,я понимаю я тебя очень сильно обидела,прошу дай мне еще один шанс!-В моей голове возникла мысль"Неужели
Мила не простит Сару и они поссорятся из-за меня?!" от этой мысли пошла дрожь по всему телу.
-...
-Милочка,я тебя обожаю,такого больше не повториться,-я облегченно вздохнул.
-Хорошо.-Сара вернула мне телефон и улыбнулась.
-Вы померились?-улыбнулся я ей.
-Ага,еще раз спасибо,что дал телефон,если бы не ты,мы бы не скоро померились.
-Да не за что.-я ей улыбнулся.
-Мне пора домой,пока.-она помахала мне рукой и стала удаляться из вида."Ну вот,теперь у меня есть номер Милы,одно дело сделано."
Я улыбнулся своей мысли.

Отредактировано Dreamer (2012-03-24 21:21:12)

+1

20

ну нормик  8-)
давай дальше

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Архив » Ненависть?Нет...скорей любовь.