First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » "Сила любви".


"Сила любви".

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

MariAnna Bild написал(а):

Жесть...ну и плоский юмор у Ашера...будет что вспомнить... Хах, юморист)
Не, ну и Джейдон дает...сморозил)
А Уилоу ржет, прям как лошадь)
Мне школа, чем-то санаторий напоминает. Но реально, каторга, а не школа)(но с условиями))
А так интригуешь... Вот сиди и думай тут, что ж с ним дальше то будет)
Продка большая, эт хорошо)Жду, не дождусь следующей продки))

Да...это точно :) А Уилоу...мне кажется она на самом деле очень веселая, смотрела на ютубе несколько видео с ней, поэтому мне показалось так :D А школа такая, потому что элитная, там учатся самые богатые детки страны, так что охрана должна быть соответственной :shine: А вот к таким продам привыкайте, я люблю радовать свои читателей, и всегда делаю главы большие! :D  :writing: Спасибо за то, что читаешь мою работу, и не ленишься комментировать! :cool: Проду не знаю когда смогу выложить...но думаю на масленицу, смогу порадовать ещё одной главой ;)
http://uploads.ru/t/p/7/d/p7d3A.jpg

Отредактировано Marizza (2012-02-24 22:29:59)

0

22

Так девчата,я что-то не поняла,вам что,не нравится моя работа?тогда я не буду надрываться,и удалю её! В читателях много народу,а коменты совсем не оставляете! :-( и уважаемые не зарегестрированные читатели,регистрируемся и комментим! :-) Каждому писателю важно знать что думает его читатель,тогда есть стимул писать дальше.

+1

23

Ух...наконец то прочитала,это просто классно,хм...так интересно кто же та незнакомка,Джас понимает что он нуже только для денег,и очень сильно расстраивается....
ааа сочувству. ему он так не хочет находится в этой школе,и вообще с какой целью его сюда отправили,надеюсь он найдет там много друзей....
Не знаю почему но я представляю эту эллитную школу как в фильме "Закрытая школа",много тайн,загадок....Жду следущию главу с нетерпениям :)

0

24

Alenka_JB написал(а):

Ух...наконец то прочитала,это просто классно,хм...так интересно кто же та незнакомка,Джас понимает что он нуже только для денег,и очень сильно расстраивается....
ааа сочувству. ему он так не хочет находится в этой школе,и вообще с какой целью его сюда отправили,надеюсь он найдет там много друзей....
Не знаю почему но я представляю эту эллитную школу как в фильме "Закрытая школа",много тайн,загадок....Жду следущию главу с нетерпениям

Спасибо большое за такие слова! Оч приятно! :cool: А вот насчет закрытой школы не могу ничего сказать, так как не смотрела её, даже рекламу не видела... Но планируется немного другое :shine:  А насчет цели... цитирую:

Marizza написал(а):

-Боже мам, ты издеваешься?! – Не выдерживаю, она вопросительно смотрит, делая вид, что не понимает о чем я. – Это же не школа, это тюрьма какая то!!! – она расплывается в довольной улыбке.
-Зато научишься ценить то, что у тебя есть. Пересмотришь свои приоритеты, и ужасное поведение.

Ну...как то так :shine:

0

25

5 глава.
День пролетел незаметно. В расселении, мне почему то досталась комната под номером 13, теперь я живу с Джеем и с чуваком  по имени Курт, который постоянно болтает …к вечеру от него разболелась голова, и я вышел в полу пустой холл 3 этажа. Два разожженных камина мирно потрескивали. Сев на пол, за один из множества диванов, погрузился в свои мысли…интересно, что сейчас делает моя незнакомка? смеется или грустит, а может тоже думает обо мне… Я достал из кармана браслет, который она оставила, и стал крутить в руках. В холле было темно, но золотые фигурки поблескивали в бликах огня…бабочка, туфелька, мордочка собаки, сердечко, знак бесконечности, птичка, и две буквы «M» и «S», может это инициалы? Имя фамилия…может её зовут Милли, или Маргарет, а может Моника… Просидев так пол ночи, всё же ушёл спать, ведь завтра первый учебный день…
Утро началось с противного писка будильника, на часах высветилось 7:00, для меня это было позже чем обычно, ведь приходилось вставать и в 5 утра, так что не пришлось долго просыпаться. Быстро приняв душ, нацепил на себя джинсы, кофту с капюшоном и любимые кроссы, взял учебники, ну вот вроде бы и собрался. На часах 7:15, парни всё ещё спят…чето, я рановато собрался. – Почесал затылок, таак, а чё это Джей спит пока я бодровствую? Не, не порядок!
-Джейден…солнышко просыпайся… - Нагнулся к Джею, и тихо так пропел, пытаясь не засмеяться.
-Да детка, ещё пять минут… - Сонно пробормотал Джей, уткнувшись в подушку. Я же, чуть ли не падая от смеха, так же нежно продолжил.
-Малыш, ты был вчера великолепен!
-Хм…- Послышалось довольное хихикание из под подушки. Тут я не выдержав громко захохотал, тот с испугу вскочил на ноги, встав в боевую стойку,  и  испуганно начал оглядываться по сторонам, от чего я ещё сильнее стал хохотать.  Увидев мое тельце, бившееся в истерическом смехе, до него наконец дошло, что я сейчас тут разыгрывал комедию, и громко выругавшись, пошел в ванную. От моего хохота на всю комнату, проснулся и Курт, застав ту же картину что и Джей, только я уже катался по полу, подозрительно посмотрел на меня, и повертев пальцем у виска, тоже начал собираться.
Наконец собравшись, наша компания спустилась в кафе. Там было довольно много народу, но мы нашли свободный столик. Заказав сок и сэндвичи, стали весело болтать. Настроение  на удивление было просто зашибенское, я то и дело пританцовывал под музыку, доносившуюся из колонок радио.
-Джас, а ты че это сегодня какой весёлый? – Джей подозрительно прищурился.
-Незнаю, настроение просто зашкаливает!
-Да я заметил… с утра.
-Не Курт, это меня просто Джей рассмешил…
-Ааа…Я уж подумал что ты травку куришь! – мы весело засмеялись. В это время в столовую вошла девушка, и шум в кафе стих, все стали перешептываться. Девушка медленно обвела кафе взглядом, и хмыкнув, уверенным шагом направилась к стойке, не обращая внимания на провожающие её взгляды. Темно русые волосы, заплетены в неаккуратный хвост, довольно милое лицо, глаза накрашены темными тенями, что придавало ей некую чертовщинку. Она была одета в короткую джинсовую юбку, и черную жилетку с капюшоном, на ногах были черные колготки в крупную сетку, и невысокие ботильоны. Взяв большой стакан колы, так же невозмутимо и уверенно вышла.
-Курт, кто она? – Я был слегка удивлен увиденным.
-А, это Эми, дочь директора.
-Да? А так и не скажешь… - Джейден видимо тоже был под эффектом.
-Да, это долгая история, год назад вы бы её не узнали. – Хмыкнул тот.
-А что изменилось?
-Она была капитаном чирлидирш, выиграла в Нью-Йоркском конкурсе «Умы планеты», несколько раз была королевой «Brilliants Way», короче ещё та штучка была.…А сейчас ей всё пофиг, на уроки почти не ходит, но все работы сдает на отлично, некоторые думают, что это миссис Бетроу её прикрывает, но поверьте это точно не так, у этой девочки мозги Эйнштейна!  Вот только ни с кем не общается, ну кроме Рокси и Сем, это её лучшие подруги, сейчас Сем на гастролях, а Рокси вроде ещё не приехала так что можно сказать вообще ни с кем не общается.
-Нифига себе! Она что головой стукнулась?
-Нет Джей, тут все гораздо серьезней…. До прошлого года, здесь учился Ричи Стринджини, ну этот…из асов…
-Кого? – Не врубился я.
-Ну группа такая есть, US5 называется, слышал о такой?
-Смеешься? Конечно! Да я смотрю тут реально крутая школа…
-Даа…есть такое дело, ну так вот, в прошлом году у них с Эми начался роман, тайный конечно, но все о нем знали. Ричи когда начал с ней встречаться, другим человеком стал. Из самовлюбленного звездного мальчика, превратился просто в душу компании. И она тоже была просто нереально счастливой. Они были все время вместе, расставались только на ночь, и то не всегда….Однажды это «не всегда» и застукала миссис Бетроу, тогда началось просто НЕЧТО. Им запретили общаться…. Ричи увезли в другую школу, из которой он несколько раз сбегал, Эми тогда была в не себя от горя, постоянно плакала, потом они сбежали вместе, их искали две недели, а когда нашли, опять разлучили.
Знаете, честно вам скажу, такой любви я не когда не видел, хоть и не являюсь романтиком, но правда, такая любовь бывает наверно раз в столетие… 
-А что случилось, когда их опять разлучили?
-Ооо… Джей, не поверишь, но её посадили на домашний арест, отобрали все средства связи, тогда она не выдержала, и вскрыла вены… Это было самое страшное, девчонки которые убирали потом её комнату, рассказывали что весь пол был в крови, тогда Эми еле вытащили с того света…а после того как она очнулась, её положили в клинику для восстановления психического и душевного состояния, на полгода. В конце прошлого учебного года, её всё же выпустили от туда, и тогда к нам вернулась не та Эми которую мы знали, а та, которая сейчас заходила в кафе.  Теперь она «такая», ни с кем не общается, на всё пофиг, вытворяет ТАКИЕ вещи,…что иногда глаза на лоб лезут.  И во всем виновата её мать, Луис Перлман, продюсер группы асов, и родители Ричи.
-Я вот не понимаю, почему они так были против их отношений? Да они же жизнь сломали и Эми и Ричи…
-Да кто их знает, поговаривают, что у Джины (директора) с родителями Ричи давние счеты…
-Дааа…это действительно ужасно. – Я был в реальном шоке, от этой истории…даже подумать страшно, что было бы со мной, если бы меня разлучили с любимым человеком…
-О! а вот и звонок, ладно парни, пойдемте на уроки, не стоит в первый день опаздывать. – Курт взяв портфель, весело пошел к выходу.

0

26

И с масленицей всех!http://uploads.ru/t/d/1/H/d1HNA.jpg

0

27

И тебя с праздничком!
Ну, что я могу сказать...шикарно!великолепно!божественно! Офигительная продка! Прям утонула в чтении этого фанфика...
Я не могу... Так тронула история несчастной любви Эми и Ричи... А когда читала, как она себе вены порезала, у меня а ж муражки по телу прошлись... Жестоко конечно... Ну и родители дебилы...(извиняюсь))
Но конечно, как Джастин прикололся над Джеем... Хах, сама еле смех удержала)
Сочетаешь множество стилей, похвально)и поплакать, и посмеяться можно)
... Жду с нетерпением продки!

0

28

суппер! мне оч нрава! жду проды*

0

29

MariAnna Bild написал(а):

И тебя с праздничком!
Ну, что я могу сказать...шикарно!великолепно!божественно! Офигительная продка! Прям утонула в чтении этого фанфика...
Я не могу... Так тронула история несчастной любви Эми и Ричи... А когда читала, как она себе вены порезала, у меня а ж муражки по телу прошлись... Жестоко конечно... Ну и родители дебилы...(извиняюсь))
Но конечно, как Джастин прикололся над Джеем... Хах, сама еле смех удержала)
Сочетаешь множество стилей, похвально)и поплакать, и посмеяться можно)
... Жду с нетерпением продки!

Ооо...какие слова! Спасибо огромное! :cool:  :blush: Несчастная любовь...да :) в этой работе будет эта тема присутствовать практически до конца :) А вот разнообразность стилей мне оч нравится сочетать, более похоже на жизнь, ведь обычно так и выходит :shine: Спасибо что не ленишься и комментишь!это много значит! :cool:  :shine:

Kcenya_Love_JB написал(а):

суппер! мне оч нрава! жду проды*

Не многословно, но приятно :shine: Спасибо за то что не поленилась и оставила коммент! :shine:  Проду ждите завтра, наверно ближе к вечеру :shine:  :writing:
http://uploads.ru/t/j/l/3/jl3Et.jpg

Отредактировано Marizza (2012-02-25 22:32:21)

0

30

6 глава.
Ну вот и прошла первая половина дня, обед…как давно я не был в школьных столовых.… Да, сейчас я чувствую прежнего себя, в Канаде. Но сейчас в отличие от того меня, я совсем не хочу быть здесь, мне нужно домой, там я хоть как то могу попытаться найти ЕЁ, а здесь чувствую себя беспомощным… хм…так странно чувствовать себя влюблённым, черт! Она мне даже снится. И зная, что здесь её нет, не перестаю оглядываться по сторонам, в надежде вновь увидеть мою незнакомку. В кармане завибрировал телефон, отрывая от мыслей.
-Да.
-Привет парень! – донесся веселый голос Кенни. – Ну как ты там?
-Да…как сказать….Отстой короче полный. Есть новости?
-Ты о девушке?
-Да, нашел что нибудь?
-Ну, вообщем есть кое-что, проверил рейсы в промежутке того времени, похожих девушек было около двадцати…
-Черт! – Нервно психанул я.
-Есть ещё кое-что, что может помочь…
-Что? Кенни ну не томи! – взмолился Я.
-Я достал видеозаписи из аэропорта, но Джас, он ведь не один, может она уехала из другого…
-Видеозаписи?! Еее…ну хоть что-то! Я, почему то уверен, что это именно тот аэропорт! Перешли мне их на ноут.
-Не получится, они под защитой, на диске.
-Черт! А взломать не пробовал?
-Нашел тоже мне хакера! Джастин, вот ты мне скажи, ну ты что бабу себе не найдешь?!...
-Кенни, Кенни! Хватит. Не надо так, она особенная…мне нужно её найти.…Привези мне диск, пожалуйста.
-Не могу, мы с Ашем в Лас-Вегасе…будем только к выходным, там и отдам. У тебя, кстати, все выходные расписаны, так что готовься. 
-Fuck!!! Ладно, спасибо и на этом. Не говори ни кому ладно?
-Ты меня знаешь Джас, я нем.
-Спасибо.
-Пока JB. – Я отключился, и устало потер глаза. Ну почему всё против того чтобы я её встретил?!
-Джааас! Ну что застрял! Пойдем. – Джейден стоял на выходе и яростно размахивал руками.  Схватив портфель, быстро догнал парней.
До начала урока оставалось пятнадцать минут, и мы решили отдохнуть во дворе школы. Расположившись на лавке, подальше от входа, парни начали что-то яро обсуждать. На соседней лавке сидела небольшая группа парней, местная «элита», а точнее избалованные придурки, купающиеся в деньгах. Джейден начал прикалываться, и сняв с меня очки, начал изображать Майкла Джексона, мы начали носиться друг за другом, как дети. Наконец отвоевав свои очки, я довольный направился к своему месту, но Джей не успокоясь дернул за капюшон, который я намеренно не снимал, в надежде максимальное время, остаться не замеченным как «JB», и как назло в это время около нас проходили девчонки.…Сзади послышался восхищенный крик, и несколько девушек подошли ко мне.
-О боже! Ты Джастин Бибер?!!! – я уничтожающе посмотрел на Джея, но потом, нацепив улыбочку, стал отвязываться от девушек.…Когда они наконец ушли, я снова одел капюшон и очки, про себя матеря Смита за его длинные руки…
-Джас, прости, я…не думал, что так всё получится… - Переминаясь с ноги на ногу, виновато пролепетал Джей.
-Забей, уже всё равно ничего не исправишь. – С соседней лавочки раздался громкий смех, и в нашу сторону направился один из «элиты».
-Уоу! Да у нас здесь сам Джастин Бибер! – С наигранным удивлением воскликнул парень. У него были светлые волосы, и слегка прищуренные темно карие глаза.  – Не распишитесь на руке, мистер Бибер? – продолжал язвить парень.
-Какие-то проблемы? – С нагловатой ухмылочкой поинтересовался я.
-А ты можешь их устроить? – в голосе слышна была ирония.
-А ты проверь! – я вскочил с места.
-У, парень, да ты успокойся! Я просто поздороваться подошел. – Все с той же иронией и идиотской ухмылкой ответил он. – Ладно, я смотрю, ты нервный какой-то…бывай! –  махнув рукой, пошел к своей свите.
-А это что ещё за фрукт? – Недовольно поинтересовался Джей.
-Это Макс Ролланд, капитан школьной команды по регби. Опасный тип.
-Какой-то он хиленький для регби… - Презрительно хмыкнул Джей.
-Ну…ты для мастера по кун-фу тоже тощеват… - вставил свои пять копеек я. Курт громко захохотал, а Джей возмущенно наморщил нос, что рассмешило и меня. Парни продолжили обсуждать этого «фрукта», а меня отвлекла девушка, Эми кажется. Зайдя за угол школы, она достала пачку сигарет, прикурив одну, медленно выдохнула, на её лице появилась блаженная улыбка. Со стороны наших лавок, её было очень отчетливо видно, и я невольно стал изучающее её разглядывать, благодаря очкам оставаясь незамеченным. Смотря на неё, я никак не мог понять, откуда у этой хрупкой девушки, столько сил, чтобы пережить подобное…как она смогла после всего, вернуться в нормальное русло?! Я люблю сильных людей, мне нравится с такими общаться, но в этой девушке…было что-то особенное, «особая» жизненная сила….
Мимо нас прошел Макс, направляясь к ней. Я напрягся, и вслушался в их разговор.
-Эээмии…ну разве тебя не учили, что курить не хорошо?
-Что тебе надо Макс? – Грубо и немного устало ответила девушка.
-Вот почему ты такая злюка? Я просто переживаю за твоё здоровье…
-Я как нибудь сама справлюсь с этой задачей. – Она выкинула сигарету и развернувшись хотела уйти, но он схватив её за локоть, резко развернул притягивая к себе. Я дернулся, намереваясь вскочить и помочь ей, но следующая картина, заставила меня передумать. Эми злобно сверкнув глазами, с силой ударила его коленкой в пах, парень согнулся от боли.
-Ах ты сука!
-Я это и без тебя знаю. И на будущее, больше никогда не прикасайся ко мне! – Она развернулась, и уверенно зашла в здание. В этот момент раздался уже привычный звонок, оповещающий о начале последнего урока. Подобрав челюсть, я направился в здание, всё ещё находясь в шоке от увиденного.
Ну вот и кончились уроки, Джей ушел на тренировку, Курт тоже куда то смотался, а я направился на ту самую лавку, где после обеда мы с парнями отдыхали. Взяв с собой блокнот, и уместившись за лавкой, сосредоточился на новой песне, которую писал уже несколько дней. Наслаждаться тишиной долго не пришлось, так как в стороне послышались какие то голоса, выглянув из-за лавки, я  увидел Макса, который снова зажал Эми, но в этот раз не давая ей пошевелится.
-Убери свои лапы от меня!
-Да ладно Эми, не ломайся, Ричи больше нет здесь, поэтому не обязательно строить из себя монашку! – Эми уничтожающе посмотрела на него.
-Да пошел ты…
-Эми, ну хватит…не нужно себя так мучить! Он не приедет больше, пора уже прошлое оставить в прошлом…
-Мне не нужно настоящее, без него…
-Да что не так?!
-Знаешь что Макс, ты можешь сделать себе прическу как у него, одеваться как он, даже иногда говорить его фразы, но…ты никогда не сможешь стать таким же.
-Чем я хуже его?!!! Чем Эми?! – Парень не выдержав, начал кричать.
-Ты не он… - Тихо ответила девушка. Парень грубо впился в её губы, она пыталась сопротивляться, но силы были не равны. Вскочив с места, подлетел к ним, и одним рывком, отшвырнул его в сторону, быстро сориентировавшись, тот кинулся на меня, завязалась драка. Спустя несколько минут, нас разняла охрана, к нам подошла мисс Бетроу, и окинув ледяным взглядом, приказала идти к ней в кабинет, всем троим….

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » "Сила любви".