First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » "Сила любви".


"Сила любви".

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

MariAnna Bild написал(а):

Знаешь, все так подробно расписаноно. Взгляды, чувства, даже характеры. Это восхищает.
Когда Ашер сказал, что он тоже боится Петти, меня на смех потянуло. В большенстве фанфиков, Петти добрая, а у тебя она строгая. Мне нравится "новая" Петти.)
Отношения между Ашером и Бибером напоминают фильм "Звездная болезнь"(кстати клевый фильмец))
Конечно тронула и постельная сцена. Так романтично получилось.
Честно скажу...мне очень понравилось!
Буду ждать следующей проды)

Ееее... :shine: Ты прям угадала! Да, этот фильм меня во многом вдохнавляет, смотрю раз в неделю дак точно :shine: Стерлинг Найт лапа :shine:
А вот Петти, мне почему то именно такая и представляется :shine:
Спасибо за такой объективный взгляд! :shine:
Прода будет завтра :jumping:http://uploads.ru/t/9/g/M/9gMxP.png

Отредактировано Marizza (2012-02-23 19:13:32)

0

12

Понравилось даже очень !
Могу смело сказать :
ПИШИ ДАЛЬШЕ!

+1

13

Хах)да я прям экстрасенс)
О да...Стерлинг Найт по-любому лапа)Кстати недавно "Звездную болезнь" смотрела...вчера)
Ну да...какая там Петти, только сам Бибер знает)))
Ох...продка завтра... Буду ждать!))

0

14

отлично!!! отлично отлично отлично.
божееее как мне нравится.
я, кажется, знаю что дальше будет)
но все равно очень круто.
самое главное, это когда человек пишет грамотно. у тебя именно так.
без умааа

+1

15

Desire написал(а):

отлично!!! отлично отлично отлично.
божееее как мне нравится.
я, кажется, знаю что дальше будет)
но все равно очень круто.
самое главное, это когда человек пишет грамотно. у тебя именно так.
без умааа

Ахаха))) У меня в читателях два экстрасенса))) Ну вот, и не заинтригуешь вас!))))

Девченки, спасибо большое!))) Мне очень важно ваше мнение!)))http://uploads.ru/t/A/M/4/AM4It.png

Отредактировано Marizza (2012-02-23 22:03:12)

0

16

3 глава.
На часах было около пяти часов утра, когда комнату прорезал звон телефона, спустя несколько минут я всё же ответил…
-Ну и где ты?
-Я приеду позже, не переживай… - всё ещё сонно прошептал в трубку, боясь разбудить незнакомку, которая спала на моей груди.
-Аааа…это кто? – я отодвинул телефон от уха, и растеряно его осмотрел…хм, явно что-то не так, фирма та, марка та…а вот цвет почему-то розовый…Черт!
-Простите, подождите минуту… - Я нагнулся к девушке, и нежно поцеловал её в губы, от чего она не открывая глаз, улыбнулась.
-Тебя к телефону. – Прошептал я, она резко распахнула глаза, сев на кровати, растерянно уставилась на меня, потом прикрыв глаза рукой, тихо выругалась. Я протянул ей телефон.
-Да….я помню!….во сколько самолет?....Черт! Я уже еду. – Вскочив с кровати, она быстро начала одеваться, собирая одежду по всей комнате. Я сев, внимательно наблюдал за её действиями. Полностью одевшись, она стремительно направилась к двери, я  испуганно выскочил из кровати, и около двери преградил ей дорогу.
-Стой! Ничего не скажешь? –  Напряженно всмотрелся в её глаза, она отвела взгляд. Повернув рукой подбородок, заставил посмотреть мне в глаза.
-Что я должна сказать?
-Как тебя зовут?
-Это не важно…
-Мы встретимся ещё?
-Возможно… - Я аккуратно взял её лицо в свои ладони, и наклонившись нежно поцеловал…поцелуй длился наверно с минуту, потом у неё снова зазвонил телефон. Оторвавшись, легонько отодвинула меня от двери (не смотря на то, что я обсалютно голый), и тихо вышла за дверь, вскоре шаги стали отдалятся, а потом пропали совсем.
Мысленно выругавшись, я осмотрел комнату, на глаза попался золотой браслет, лежащий на столике, забыла.… Одевшись, не забыв прихватить браслет,  поспешно покинул особняк, по пути набирая номер своего телохранителя Кенни.
-Джастин!!! – Заорал в трубку Кенни.
-Эм…ну а кого ты ожидал услышать? – Не врубился я, но тут в трубке послышался взволнованный и определенно заплаканный голос матери.
-Джастин! С тобой всё в порядке? Тебя похитили?! Ты попал в аварию?! Боже малыш, как же я испугалась! Ну что ты молчишь? Джастин!
-Мам, мам! Да успокойся, со мной всё хорошо, я просто остался у…подруги.
-ЧТО?!.... – Дальше я не расслышал, трубку выхватил Кенни, и сразу начал расспрашивать, откуда меня забрать. Через десять минут  я уже сидел в машине, направляясь домой,  где меня ждала разъяренная мама с не менее злым продюсером…М-да, день начался просто супер! Сначала, девушка, которая вчера лишилась со мной девственности, и прочно засела в моей голове, ушла, не сказав даже имени, теперь вот выслушивать нотации…да ещё этот браслет выпустить не могу! Черт!
-Джас, приехали. – Кенни подбодряюще похлопал по плечу. Быстро выйдя из машины, зашёл в дом…тишина, в гостиной послышались голоса, и я сразу свернул туда. На лице маска расскаивания, в душе полный пофигизм… молча прошел мимо дивана, и сел напротив. Две пары очень рассерженных глаз начали меня сверлить, не ну как в суде! Ей богу! Мама начала что-то говорить по поводу того, что они всю ночь не спали, думая, что меня похитили, и всё в этом духе…Мне стало откровенно скучно, и я погрузился в свои мысли о незнакомке, её образ никак не хотел покидать меня. Я должен обязательно найти эту девушку! Зацепила, определенно. Было в ней что-то… особенное что-ли, она не делала вид что понимает меня, она действительно понимала, как будто читала мои мысли. Найду её! Сегодня же перерою весь Нью-Йорк!
-ДЖАСТИН! – Вырвавшись из своих мыслей, растерянно посмотрел на маму. – Да ты даже не слышал, о чем я тебе говорила! – Она возмущенно всплеснула руками.
-Ну что ты мамочка, я всё слышал. Извини меня, я не должен был, не предупредив тебя, оставаться у…подруги. Я всё понял, мне безумно стыдно, такого больше не повторится, я обещаю! – Приложил руку к сердцу, очаровательно улыбнулся, и медленно встав, самодовольно направился к себе.
-Джастин! Всё, у меня больше нет сил с тобой спорить! – развернувшись, увидел мать, которая сложив руки на груди, сердито сверлила меня глазами.
-Мамочка, ну наконец-то! Я давно тебе говорю, что это бесполезно. Спасибо за понимание. – Я благодарно улыбнулся.
-Нет дорогой, ты не понял меня. - Улыбка с моего лица, медленно сползла. - Это не значит, что я забиваю на тебя, скоро начинается учебный год, а это значит, что через неделю ты идешь в закрытую, элитную школу.
-ЧТО?! Мам, какая на фиг школа? У меня мировое турне!
-Твое мировое турне отменяется!!! Я сказала, что ты пойдешь в школу, значит, ты туда идешь! Хватит уже с тебя домашнего обучения, школу закончишь как все! – Она повысила голос.
-Невозможно отменить турне! Аш! Скажи ей!
-Да Джас, это не возможно, мы и не будем его отменять…
-Вот видишь мам!
-Джастин ты не дослушал! Мы переносим его. У тебя будут каникулы, в которые можно будет вставить гастрольную программу, и потом, это удачная возможность для пиара. Наши пиар-менеджеры обработают всё так, что это выйдет нам на руку, особенно в период выступлений. – Я стоял с открытым ртом, это просто невозможно! Я не могу сейчас уезжать! Мне нужно найти ЕЁ, нет, нет….что-же я теперь буду делать?!
-Мам! Не надо! Я не могу сейчас уехать! Мне нужно остаться в Нью-Йорке! Мам, пожалуйста! Я буду, целыми днями учится, да я больше ни разу из дома не выйду! Только не нужно в школу!
-Это не поможет. Разговор закрыт. – Она встала, и молча вышла, громко хлопнув дверью. Ашер так же молча, покинул комнату. Тишина начала давить на уши… - Черт! Этого просто не может быть… - я несколько раз крепко зажмурился, и широко распахнула глаза, не помогло, в голове каша…кажется, я попал в  полную задницу! Какая к черту школа?! Я же JB! Это сон, просто тупой, ужасный сон…

0

17

Как и обещала сегодня выложила проду)спасиб, что не заставила ждать)
Блин...я сама прочувствовала ту пустоту и обреченность, которую испытал Джастин...мне его так жалко...в школу попал...хотя мне эта ситуация знакома.(личный опыт))
А ж муражки по телу проходят, когда читаю этот фанфик.
Пиши, буду с нетерпением ждать проды)

+1

18

MariAnna Bild написал(а):

Как и обещала сегодня выложила проду)спасиб, что не заставила ждать)
Блин...я сама прочувствовала ту пустоту и обреченность, которую испытал Джастин...мне его так жалко...в школу попал...хотя мне эта ситуация знакома.(личный опыт))
А ж муражки по телу проходят, когда читаю этот фанфик.
Пиши, буду с нетерпением ждать проды)

Да, да я всегда верна своему слову и своим читателям :shine: Оу! Похожая ситуация? значит, ты его понимаешь даже лучше чем я :crazyfun:  И большое спасибо за такие слова!  :cool:
Итак, завтра скорее всего не получится выложить всё с компа, а разрывать не люблю, так что ловите проду сегодня! :writing:  :shine:  Ииии...жду ваше мнение! За раннее спасибо! :shine: http://uploads.ru/t/O/U/J/OUJic.jpg

0

19

4 глава.
И вот мой «сон», постепенно превратился в реальность.  Сижу в машине натянув капюшон, за окном мелькает неразборчивый пейзаж, да особо и не всматриваюсь в него, рядом сидит мама, на коленях засыпает сестренка, Кенни за рулем, Аш рядом с ним, в машине витает удушающее напряжение.
Неделя прошла наверно слишком быстро, быстро для того, что бы я осознал, что на самом деле, буду учиться в закрытой школе…такое чувство, что в тюрьму везут! На протяжении всей недели, я работал больше чем за весь предыдущий месяц. В день по несколько выступлений, множество эфиров в разнообразных радио и ТВ передачах, всем нужно рассказывать историю, что я такой хороший мальчик, устал от звездной жизни, и мечтаю отучиться последний год в школе. Каждый концерт, я не просто отрывался на сцене, а выкладывался полностью, надеясь, что это остановит маму, и она не отправит меня в эту чертову школу,…но оказалось всё тщетно, и вот уже как два часа, я приближаюсь к своей «тюрьме» всё ближе.
Каждую минуту, думаю о НЕЙ…интересно, она тоже думает обо мне, или уже забыла? Хотя нет, она просто не могла забыть, ведь я был её первым мужчиной, такое не забывается,…пытался её найти, но как можно найти того, о ком ничего не знаешь?! Ответ напрашивается сам собой – никак.
-Боже…Джастин, ты только посмотри на это! – Нарушил тишину, восхищенный голос матери. Поднимаю голову, и вижу как огромные ворота, на электронном управлении, по краям которых видео камеры, медленно открываются. По рукам прошла мелкая дрожь, ну вот и всё, моя «тюрьма» совсем близко… Мама аккуратно забирает у меня Джазмин, и тихонько будит. Выглядываю в окно, и спустя несколько минут, перед глазами появляется большое и довольно вытянутое трех этажное здание, старые каменные стены создают ещё более мрачную атмосферу. Около него стоит множество машин, мы останавливаемся.
-Боже мам, ты издеваешься?! – Не выдерживаю, она вопросительно смотрит, делая вид, что не понимает о чем я. – Это же не школа, это тюрьма какая то!!! – она расплывается в довольной улыбке.
-Зато научишься ценить то, что у тебя есть. Пересмотришь свои приоритеты, и ужасное поведение.
-Отлично! – Выхожу из машины, громко хлопнув дверцей. Следом вышла мама с Джаз, и Аш.
-Да ладно тебе, зато представь, сколько воспоминаний останется! – Аш весело улыбнулся.
-Вот и оставайтесь здесь, на пару!
-Всё Джастин, прекрати! – не выдержала мама, и всучив мне Джаз, вместе с Кенни начала разбираться с моим багажом. Пропустив слова, мимо ушей, недовольно осматриваю территорию…м-да, «рай», ничего не скажешь… Множество зелени, около входа две скульптуры каких то мифических существ, по всему периметру идеальный газон, по правой стороне большой стадион…ну хоть что-то положительное.  Рядом с нами останавливается знакомая машина, и с веселыми криками вываливается семья Смитов, во главе с Уилом, я удивленно поднимаю правую бровь.
-Джас! Привет друг!
-Джеден?! А ты что здесь делаешь? Тебя что тоже в ссылку отправили? – Глаза ошарашено таращатся на него.
-Нееет, это я из солидарности, как же я брошу своего друга в ТАКОЙ ситуации! – Он довольно и горделиво улыбается. Сзади него слышится истерический смех. Всё ещё не отойдя от шока, недоверчиво заглядываю за его спину, перед глазами предстает картина, как говорится - приплыли… Уилоу чуть ли не лбом бьется об капот машины, при этом корчась от дикого смеха, по её щекам уже текут слезы, а она никак не может успокоиться.
-Эээто чё с ней? – Шокировано перевожу взгляд на Джея.
-Да ну её, в семье не без урода! – Махает на неё рукой.
-Да что ты! – наконец успокоившись, все ещё икая, встревает она в разговор. – Тоже мне, «я из солидарности»… - передразнила она Джея, - Да он машину мамину разбил, вот она и придумала его вместе с тобой, на перевоспитание отправить. Ой не могу! Видел бы ты, как мы его утром от косяка отрывали! Чуть без ног не остался! Ахахаха…. – она снова стала хохотать.  Джей как ни в чем не бывало, не обращая внимание на сестру, с интересом смотрел по сторонам.
-Из солидарности говоришь? – недоверчиво его переспрашиваю.
-Ага… - он невинно хлопает глазками.
-Ну поняяятно. – Тут уже не выдерживаю я, и вместе с Уилоу начинаю дико смеятся. Он недовольно фыркнул, но потом, так же как и мы, засмеялся.
-Так всё, прекратили хохотать, давайте пошевеливайтесь, у вас скоро собрание. – Поторопила нас мама, и забрав у меня Джаз, направилась в здание. Нам же ничего не оставалось, как последовать её примеру. Взяв свою дорожную сумку, и отдав другие Кенни, мы с Джеем зашли внутрь школы.
Огромный и некогда просторный холл, сейчас был полностью забит учениками и их родственниками, в самом центре находилась широкая лестница, на которой стояло несколько человек, должно быть преподаватели…наступила тишина и на лестницу поднялась довольно красивая женщина, лет сорока. Я был в солнце защитных очках, но всё же отчетливо её разглядел, деловой костюм, волосы красиво уложены в прическе…
-Здравствуйте ученики и их родители. Меня зовут Джина Бетроу, я являюсь директором этой школы.  Очень рада видеть вас всех в элитной школе «Brilliants Way».  Ну вот и начался новый учебный год, а это значит, что вскоре двери наших классов раскроются, и начнутся учебные деньки. В этом году, к нам поступило много новых учеников, отдельно для них немного расскажу о школе. На третьих этажах находятся комнаты, левая сторона мужская половина, правая женская. В комнатах живет по три человека, также в каждой комнате отдельная душевая. На первом этаже находится столовая и кафе, так же тут находится комната отдыха и прачечная. На втором этаже находятся классы, и библиотека. Если у вас возникают какие-то вопросы, обращаетесь к старосте, мистеру Билчу. По всему периметру школьных участков, находится ограждение, и камеры видео наблюдения, в целях вашей безопасности. На выходные вас отпускают только в  том случае, если есть письменное разрешение от родителей.
Ну вот наверное и всё, итак, сейчас подходите к старосте, он раздает списки проживания в комнатах, а всех родителей прошу попрощаться с детьми, и пройти за мной. 
-Ну всё Джас, пока, не скучай малыш. – Мама приобняла меня, и поцеловала в лоб. Попрощавшись с Джазмин, Кенни и Ашером, взял вещи и пошел к спискам….

0

20

Жесть...ну и плоский юмор у Ашера...будет что вспомнить... Хах, юморист)
Не, ну и Джейдон дает...сморозил)
А Уилоу ржет, прям как лошадь)
Мне школа, чем-то санаторий напоминает. Но реально, каторга, а не школа)(но с условиями))
А так интригуешь... Вот сиди и думай тут, что ж с ним дальше то будет)
Продка большая, эт хорошо)Жду, не дождусь следующей продки))

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » "Сила любви".