First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » "Сила любви".


"Сила любви".

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ребят, она не забыла, я знаю, я с ней общалась.
Она нас с вами помнит, просто сейчас, вероятно, у человека трудности.
А вы сразу "забыла", "наплевать" и тд.

0

992

84 глава «Селена».

Кто нибудь слышал об одиночестве? Таком, что кажется, вся жизнь несётся в нереальной скорости вокруг тебя, а ты словно в замедленной съёмке тянешься за всеми, но так и оставаясь позади. Всё, что когда-то казалось счастьем, рухнуло, как карточный домик, за которым прятали огромную дыру…нет, не в стене, в твоей жизни.
Я всегда знала что так будет, знала, что просто любить не возможно, всё к чему я когда либо привязывалась, рано или поздно, оказывается невозможным….

Застегнув куртку посильнее,  с глупой надеждой оглянулась назад…. Что я ждала? Да ничего, просто лишний раз тешила себя надеждой, что ОН сейчас окажется сзади, скажет, что всё что он сказал глупость, и мы со всем справимся…ВМЕСТЕ. Но вот уже наверно тысячный раз, за спиной оказалась пустая, сырая от дождя дорога….
Он не собирается идти за мной, и на этот раз действительно всё кончено. Что же мне теперь делать? Я не одна, во мне маленький, ещё совсем крошечный, ребёнок…. Это НАШ с НИМ ребёнок….
Сильный порыв ветра сорвал с головы платок, унося его высоко вверх…. Я вскинула голову, ища его взглядом, но всё что увидела, лишь темноту, ушедшего дня. На щеку упала крупная капля дождя…. Моргнув от неожиданности, почувствовала, как по щекам скатываются капли, уже вовсе не дождя, обжигая щёки. Нет, я не хотела плакать, и было уже, даже не больно…стало просто пусто.
-Простите, вам помочь? – рядом остановилась светлая машина, обычный джип, ничего подозрительного…. Из окна высунулась голова мужчины, на вид лет пятидесяти, с доброй улыбкой, и слегка обеспокоенным ворожением лица. Я растерянно глядя, отрицательно закивала головой.
-Нет! Нет, что вы, все в порядке. – И натянуто улыбнулась, не обращая внимание на слёзы, которые к счастью смешались с дождём, успевшим разойтись, пока мы обменивались парой фраз.
-Вы уверены? Если хотите, я могу подвезти вас? – мужчина снова обеспокоенно оглядел меня.
-Нет, я же сказала, всё в порядке. – Уже более настойчиво ответила я, раздражаясь от такого внимания.
-Ой, вы только не думайте что я какой-то там насильник или….- мужчина начал смешно махать руками, густо краснея. Это выглядело весьма забавным, и если бы на улице было немного светлее, то мужчина смутился бы ещё больше.
-Я так и не подумала, просто думаю лучше, мне пройтись пешком.
-Ну…удачи тогда. Берегите себя, девушкам в такое время опасно ходить по улицам в одиночестве…. – он быстро посмотрел на свои наручные часы, и наконец-то уехал, оставив меня наедине с моими мыслями.
Я облегчённо выдохнула, и не спеша пошла дальше, но не успела я обрадоваться, как из-за поворота выехала ещё одна машина, и вопреки всем моим надеждам, тормознула около меня. Да что ж такое то?!!
-Селена Мари Гомес? – из машины, со стороны пассажирского сидения, вышел мужчина средних лет, в строгом чёрном костюме, с элегантно выбритой щетиной, направляясь ко мне. Я удивлённо распахнула глаза, услышав своё полное имя от этого, обсалютно незнакомого мне человека.
-Да…. Но простите, откуда….- шокировано промямлила я, но закончить мыслительный процесс не успела.
-Вам придётся проехать с нами. – Этот самый мужчина, поднял вверх руку, и я увидела в ней жетон полиции…. Что за…?!!!
-Что я сделала?! Вы должно быть ошиблись….– я всё так же шокировано пыталась хоть что-то понять, но мужчина, так и не дослушав мои возмущения, взял меня за предплечье, и подтолкнул к машине.
-Очень скоро, мы всё вам объясним. – Он открыл дверь, и я почувствовала на губах что-то влажное, но, не успев сообразить что, я отключилась.

-Это она! Это точно она! С ней был парень, смазливый такой, на вид, лет семнадцать…. – Высокий, плотно сложенный парень, уже минуту тыкал пальцем в мою сторону, как-то слегка зашуганно глядя на окружающих нас мужчин.
-Что?! Да кого вы слушаете вообще?! – психанула наконец я. –Я впервые вижу этого человека!
-Это ложь! Я точно помню её! Она с Персом была! – парень снова ткнул в меня пальцем, не отрывая взгляда от того мужчины, что меня похитил.
Спросите что всё таки происходит? Я и сама только недавно поняла…. После того вечера, что я ушла от Джастина, прошло где-то дня два. Точно я к сожалению, не знаю, но это факт. Меня усыпили, и привезли сюда, не знаю как это место называется, но как я поняла, это связано с правительством и его охраной. Возможно ФСБ, или ещё какие-нибудь там секретные службы.
Я проснулась вчера вечером, в пустой комнате, в котором был лишь один диван, на котором я спала, и зеркало на пол стены. Не успев прийти в себя, ко мне пришёл мужчина, с едой, а после него явился ОН.
Тот самый человек, который насильно увёз с собой. Он представился Биком Корнели, и сказал, что работает на Ц.Р.У. Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. Тем не менее, выпроводив в другое помещение, меня начали допрашивать, в очень неккоректной форме. И  вскоре, до меня дошло, что же происходит.
Я вспомнила тот день, когда я следила за Джастином, те люди, которые гнались за нами, вообщем до меня всё дошло. Они ищут Джаса, по каким-то причинам, они пытаются найти именно его, и я не совсем понимаю почему, но я ни за что, не скажу этим людям, что знаю его.
-Селена? Вы понимаете, что своим глупым молчанием, вы делаете только хуже…. – Бик внимательно посмотрел мне в глаза, а потом устало потёр глаза. -Я не хочу чтобы вы пострадали, меньше всего нам нужны потери, -как то слишком спокойно и вкрадчиво произнёс мужчина,
-Но вы же не оставляете выбора!!! – крикнул он, затем последовал громкий хлопок по столу, его рука попала как раз на стопку разнообразных газет и журналов, которые тут же разлетелись по комнате. От его крика я едва заметно вздрогнула, по спине прошлись мурашки от мысли, что они могут меня сейчас просто напросто избить…или того хуже….
-Бик? – мужчина стоявший рядом с ним, и по всей видимости его правая рука, как то загадочно улыбнулся, во взгляде был победный огонь…он указал на пол, где были раскиданы журналы. Корнели опустил взгляд под ноги, и через секунду его лицо озарила широкая улыбка. Я непонимающе смотрела на всё это действо, а в душе нарастало волнение….
-Так значит, Джастин Бибер…. – он нагнулся и подняв один из журналов, повернул его ко мне обложкой…сердце ухнуло куда то в район печени. На обложке было фото Джастина и Эллен, на шоу, и на заднем плане моё фото на экране студии, надпись не менее ярче: «Джастин Бибер признаётся в любви Селене Гомес на шоу Эллен».
Я прикрыла глаза и тихо выматерилась. Всё бесполезно. Теперь всё что я не скажу, будет бесполезно, они его найдут. И в подтверждение моим мыслям, Бик грубовато произнёс:
-Уведите её обратно, у нас теперь есть козырь для разговора с… Джастином. – он посмотрел на меня, и хищно улыбнувшись, резко развернулся и вышел из комнаты.

Я ругала себя, ругала Джастина, ругала всех и вся за то, что мы попали в такое дерьмо. Как так?! Ну как мы могли ТАК вляпаться?! Иногда мне кажется, что у Джастина просто удивительная способность, ловить на своё мягкое место, разного рода неприятности.
Сидя на этом долбаном диване уже около трёх часов, я не могла никак отогнать от себя эти ужасные мысли. Они как рой пчёл жужжали не переставая, не давая моему и без того воспалённому мозгу хоть небольшую передышку.  Всё происходящее напоминало какой то дешёвый голливудский боевик, с ФСБ, ЦРУ, и ещё какой-нибудь правительственной хренью…. Так я и отключилась, с ужасными мыслями, и тяжёлым сердцем, пытаясь хоть немного забыться во сне, хоть и неспокойном.
Но, не успев хотя бы немного отдохнуть, я почувствовала, как кто-то легонько дёргает меня за плечо. Медленно открываю глаза, и слегка морщусь от небольшого поламывания в затёкшей шее.
-Идите за мной. – Спокойно произнёс «правая рука» Бика, и развернувшись, пошел к двери, останавливаясь на секунду, чтобы убедиться что я иду за ним.
Проходим очень длинный и светлый коридор, несколько поворотов, сердце отбивает бешеный ритм…я ощущаю что-то странное, оглядываюсь, но ничего сверхъестественного не замечаю…. Да что такое?! Наконец доходим до двери, на стене рядом табличка «Ц.Р.У.  Департамент строгой секретности», так вот что это! ЦРУ…обалдеть! Вот об этом я и говорила…точно как по сценарию…. Ну Бибер! Мало того что у меня все мозги из-за него расплавились, так ещё и с ЦРУ проблемы. Это уже точно ни в какие границы не вписывается!
Дверь щёлкнула, и медленно начала открываться. За ней сразу материализовались два высоких мужчины в форме, и с оружием…. М-да…чем дальше в лес…короче ещё немного, и я как Эми, поеду на отдых в реабилитационный центр.
Выходим на улицу, где около машины уже стоит один из людей Корнели.
-Селена…будет лучше, если о вашем пребывании здесь, никто не узнает.
-Лучше для вас?! – с вызовом смотрю ему в глаза, в которых лишь холодная расчётливость. Меня почему то охватила такая злость на всех и вся, что было уже плевать кто стоит передо мной.
-Лучше для ВАС, ну и для мальчика, который сейчас в этом здании. – От его слов мне резко стало дурно…. Неужели?! Неужели Джастин здесь?! Я знала! Я чувствовала его! И мне страшно…теперь мне очень страшно за него, неизвестно что с ним будет, на что способны ЭТИ люди, а главное какую цель преследуют.
-Я всё поняла. – Тихо отвечаю, и даже не глядя на мужчину, сажусь в машину.
-Отвези её домой. – Спокойно говорит он, уже водителю. – Ваши вещи в этом пакете. – Он протянул мне бумажный свёрток.
-Не надо домой! – Резко выныриваю из своих мыслей, забирая вещи. - Отвезите меня в школу…. На неделе я живу там.
-Вообщем отвезите её туда, куда скажет, а мне пора возвращаться. А, и ещё…Селена? – я повернулась вопросительно приподнимая бровь, -Для ваших родственников и близких, вы были у подруги в гостях…позвоните по этому номеру, и девушка это подтвердит, а если будет нужно ещё и приедет для подтверждения этих слов. – Он протянул листок с номером, и дождавшись пока я его возьму, развернулся и пошёл обратно в здание. 
Мы сразу тронулись, уезжая дальше от этого места. Я обернулась, глядя на отдаляющиеся окна, и почему то сейчас, я наоборот хотела вернуться туда…быть рядом с Джастином….
Но не смотря на все мои желания, мы лишь быстрее уезжали, и спустя несколько минут, здание пропало из поля видимости. А на смену ему, появилась магистраль. Оказывается, мы были на окраине города, как раз на выезде, поэтому до нужного поворота на дорогу к школе, мы доехали очень быстро…. И вот через полчаса, мы уже подъезжали к огромному зданию школы….
Как бы ни было тяжело, но почему то именно сюда я хотела сейчас попасть…это место инстинктивно стало домом для меня, да и наверно для многих таких же как я.

0

993

Ох и давно я сюда не выкладывала проду!)))) Очень извиняюсь!!! [взломанный сайт]  Мне правда стыдно! [взломанный сайт]  Поэтому глава большая)))) Жду ваши комментарии, если ещё хоть кто-то читает эту работу....

0

994

Marizza
ура!наконец-то я дождалась проды :crazyfun: так долго ее ждала..а насчет фанфа,то...
БРАВО!!!этот фанф просто офигенный :cool: очень долго не решалась зарегистрироваться,но все-таки решилась..фанф мне очень сильно понравился :flirt: я от него безума :crazyfun: очень нравится в твоем фанфе то,что несмотря на то что джастин и эми главные герои,они не встречаются, как это бывает в большинстве фанфов.сначала когда я читала,мне было очень интересно узнать,какие же все-  таки их связывают отношения.ведь их отношения нельзя назвать просто дружескими.их связывает определенно что-то большее,чем просто дружба...ведь они в любой момент готовы кинуться друг другу на помощь..их отношения мне очень нравятся.они понимают друг друга без слов(как бы мне хотелось иметь такого человека..)
джей и рокси..мм...с самого начала я так долго ждала,чтобы рокси наконец призналась джею в своих чувствах.и ура!!это свершилось)и я была безумно счастлива за них ^^ эми и ричи...как же мне их было жалко :'( ты так хорошо описываешь все их чувства..я прям сама почувствовала всю эту боль..эх..и как же долго я ненавидела родителей эми и ричи..прямо хотелось пойти к ним и сказать что: "они действительно очень любят друг друга и у них все серьезно!да поймите же вы! и отстаньте от них наконец!"слава богу эми и ричи счастливы...но через что им пришлось пройти,чтобы быть вместе...у них было столько преград.но несмотря на это,они снова вместе и их любовь только увеличилась..
селена и джастин...долго я думала кто же эта незнакомка.даже ночью уснуть не могла:р но потом стало уже все ясно.сколько же слез я выплакала из-за джастина:(мне было его безумно жалко..ведь он наконец нашел именно ту единственную,которую так долго искал..а она его все время отталкивала.и было очень жалко фреддиТ.Т какого же было мое удивление,когда селена пришла спасать джастина из-за этой флешки!и ее мама..если честно то мне казалось,что ей от сел нужны только ее деньги.порой я не понимаю взрослых...да,они хотят чтобы их дети были счастливы.НО!разве они не в состоянии понять,что их дети действительно счастливы с теми,кого любят?они даже не стараются их понять.что очень обидно:(джастин...он думал,что ей будет лучше,если они не будут вместе..он сделал это ради НИХ.но ведь на самом деле они сделали действительно больно только себе...пусть они будут ВМЕСТЕ и ВМЕСТЕ будут сражаться с этим жестоким миром...
я очень хочу, чтобы джас и селена были снова вместе.и чтобы джастин узнал про ребенка и они больше никогда не расставались друг с другом...
Marizza
хочу поблагодарить тебя за такой прекрасный фанфик!хочу, чтобы ты и дальше его писала и побольше;)благодаря этому фанфу я поменяла некоторые взгляды на вещи.но самое главное я поняла то,что нужно ЛЮБИТЬ и НЕ СДАВАТЬСЯ!даже если все против,не сдавайся!нужно бороться за свою любовь до самого конца..и как говорится проду,дорогой автор:)да побольше)

0

995

Marizza
ну где же прода?!я уже очень давно жду...

0

996

Чтобы прокомментировать, я удалила свой предыдцщий коммент... печаль...
Вы не пробовали написать админу, может быть он что-то придумает? или ещё одну тему создать)
А теперь, собственно к коменту...
Ээээээээммм....
УРААААААААА!!ПРОДА! ТОВАРИЩИ! ПРОДА!!!!! УРА!УРА!УРА!
Мариша!!! Спасибо!!!)))))
Теперь, непосредственно, к проде...
Боже, это такое счастье, реально чуть ли не до конвульсий!))))
Узнаю тебя, как писателя в каждом слове)))))
Очень долго ждала проду и дождалась!!!!))))))
Блин, спасибо большое, у меня не комментирует комп цитатами(((((
Ну я вот как чувствовала, что Селенка в какую-нибудь передрягу попадёт(((
Жалко их.... ПРОДУ, ДОРОГАЯ!!!! ПРОДУ

Отредактировано Та, что верит в чудо... (2013-02-27 23:03:48)

0

997

ну где же прода?((((я...точнее все МЫ уже так долго ждем твоего продолжения,а его все нет и нет...

0

998

Девчонки,простите. Но пока не могу писать. У меня опухоль,сейчас я лежу в больнице,была одна операция,впереди ещё одна. Уже не узнаю свои руки,вены все синие от уколов и капельниц. Как только вернусь домой,напишу проду. А пока прошу,держите за меня кулачки.

+1

999

Я всё также,захожу сюда проктически каждый день, с нетерпением продолжения)) я буду молиться за тебя!:*

0

1000

Ну тогда читай продолжение,я создала новую тему "Сила любви" продолжение темы.

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » "Сила любви".