First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Отдых » Для тех,кто звонил Джастину


Для тех,кто звонил Джастину

Сообщений 21 страница 30 из 109

21

bgirl_Ksu Ну у мальчиков в его возрасте бывает, балуются! :D Потом пройдёт! :shine:

Отредактировано Belka (2009-11-27 22:52:30)

0

22

bgirl_Ksu
главное чтобы просто курением, а не травкой... и вобще,у него же голос испортится! :tired:

0

23

Я не знаю, но мне не верится!Не похож он на курильщика...я так не хочу, чтоб это было правдой! :'(

0

24

viktory12 написал(а):

Я не знаю, но мне не верится!Не похож он на курильщика...я так не хочу, чтоб это было правдой!

мне чот тоже кажется что он не курильщик,и дейсвительно не похож на парня который курит...

0

25

Fanatocka _bieBer&love
мне бы тоже не хотелось, но мы же незнаем его... :'(

0

26

И жалко, что не знаем...конечно, курит половина населения и это уже нормальное явление, но я не хотела бы, чтобы он курил...тем более, что он гробит свои легкие и потом не сможет петь!

0

27

А может это просто слухи?Ведь Джастин такой мальчик-зайчик и то что он курит вызвало бы столько шума среди фанаток,которые против курения

0

28

Лено4ка:)Вот с этим я согластна...почему мы не знаем???? [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

29

viktory12 написал(а):

А может это просто слухи?Ведь Джастин такой мальчик-зайчик и то что он курит вызвало бы столько шума среди фанаток,которые против курения

Будем надеятся что это так..... :canthearyou:

0

30

Я думаю, что если это так и Ашер узнает, то вправит ему мозги, ведь от Джастина его заработок зависит!

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Отдых » Для тех,кто звонил Джастину