First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Архив » Странная худоба Джастина.


Странная худоба Джастина.

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Belka написал(а):

уже посмотрела  Мне нравится Марайя.....омг, вот только в этом клипе она слишком сексуальная для Джастина получилась   чуть чуть бы платье подлиннее и было бы не так вульгарно!

Я не знаю, не смотрю клипы! :yep:

Belka написал(а):

незнаю, может после нового года опять поедет отдыхать??

А может на Новый Год куда-нить мохнёт? :question:  Если что, то нас пусть захватит :D

Belka написал(а):

хахаха да. класс!!
А вот эта, новая, про которую я говорила
мм, такой кусочек!   Джастин, угостишь?

Я балдею от фоток :love:  А мяско такое аппетитное :crazy:

0

12

IBieliber написал(а):

Я не знаю, не смотрю клипы! :yep:

ну я как бы тоже редко, но просто смотрела последние вышедшие. Но этот меня больше всего поразил. :D

IBieliber написал(а):

А может на Новый Год куда-нить мохнёт? :question:    Если что, то нас пусть захватит :D

оооо, было бы здорово!  :crazy:
Он несколько дней назад в твитт добавлял новость, типо можно выиграть поездку к нему в Канаду :yep:  и можно захватить друга, . Он оплачивает саму дорогу, две ночи в отеле и что-то ещё такое, забыла :D ... вот, но это только для жителей Канады. :suspicious:
Я вот только одного не понимаю, если это для жителей Канады :unsure: , нафига ему тратиться на то что бы девчёнка и подруга к примеру приехали на место, заселились в отель и всё там прилагающееся. Когда легче было бы приехать к самой девушке и у неё провести время! :|  хз. Тоже мне, статус показывает  :sceptic:  :yep:

IBieliber написал(а):

Я балдею от фоток  :love:   А мяско такое аппетитное :crazy:

согласна!! :flirt:

0

13

белка а ты попробуй включить у себя триколор.
Там и бридж и русонг.кстати АфиГЕННАЯ АВА!МНЕ ТАК НРАВИТСЯ

0

14

Belka написал(а):

оооо, было бы здорово!  
Он несколько дней назад в твитт добавлял новость, типо можно выиграть поездку к нему в Канаду   и можно захватить друга, . Он оплачивает саму дорогу, две ночи в отеле и что-то ещё такое, забыла  ... вот, но это только для жителей Канады. 
Я вот только одного не понимаю, если это для жителей Канады  , нафига ему тратиться на то что бы девчёнка и подруга к примеру приехали на место, заселились в отель и всё там прилагающееся. Когда легче было бы приехать к самой девушке и у неё провести время!   хз. Тоже мне, статус показывает

угу :yep:

0

15

tina love написал(а):

белка а ты попробуй включить у себя триколор.

у нас хорошее ТВ, был бридж, просто видимо убрали! :) незнаю почему. И вместо него как раз русонг поставили! :sceptic:

tina love написал(а):

кстати АфиГЕННАЯ АВА!МНЕ ТАК НРАВИТСЯ

спасибо!  :crazy: уже хотела поменять, но могу оставить..

IBieliber написал(а):

угу :yep:

;)

0

16

Belka написал(а):

уже хотела поменять, но могу оставить..

А какие у тебя варианты? :question:  Желательно в ЛС :yep:

0

17

IBieliber написал(а):

А какие у тебя варианты?   Желательно в ЛС

ну вариантов нет.. :unsure:  я просто беру любую картинку и делаю из неё авку!! :yep:

кстати флудим! ;)

0

18

не думаю что он подхватил себе "Ану" всему виной стресс, работа,переутомление, времени на нормальную еду нет. Так что, следовало ожидать.Может быть на фото чуть чуть фотошоперы постарались, не очень сильно, но исключать нельзя. Но если это так, то Бибер поправится, нет сомнения что эта шаверма нагоняет себе жирок, как только будет возможность.

0

19

анорексия-это плохо

джастину нужно набрать жирка, а то как-то он костляв :rolleyes: а то он не сможет поддерживать мышечную массу :flirt:  :yep:

0

20

Belka написал(а):

кстати флудим!

:confused:

Raspberry написал(а):

джастину нужно набрать жирка, а то как-то он костляв  а то он не сможет поддерживать мышечную массу

с одной стороны нужно конечно, а с другой - ну блин разжиреет будет пипец полный блин!!! :D

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Архив » Странная худоба Джастина.