First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Слухи » Шокирующая новость!!!


Шокирующая новость!!!

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Bieber's Girl
Правельно

0

12

Raspberry
:flirt:  :shine:

0

13

Слышала эту новость еще вчера, в утренних новостях. И сказать честно, была немного шокирован. Но знаете, в каждом маразме есть доля правды. А почему бы и нет? Почему мы должны отрицать, Джастин вполне мог так сделать. Не просто же так эта барышня проснулась и подумала, " А не Бибер ли отец моего малыша? Да, надо подать в суд" Ну или ей просто захотелось себя таким образом прославить, хотя не совсем удачная идея, ну да ладно, у каждого свои тараканы. А может быть, это злосчастные конкуренты и просто недоброжелатели, решили устроить Биберу темную, и разнообразить его жизнь, черным пиаром. Хрен его знает, увидим, что из этого выйдет после суда. Так как одно я знаю точно, суд будет по любому.

0

14

Я, лично, не понимаю эту Мэрайа Йетер. Чего она хочет этим добиться? Скорее всего это ложь. Но она сама настаивает провести тест на отцовство. Все откроется и она, я полагаю, останется отнюдь не в выигрыше. Тем более в процессе судебных тяжб от нее не отстанут репортеры и журналисты, что наверняка отложится и на воспитании этого ребенка.
Если это все же правда, то зачем было все делать публично и подавать в суд. Джастин и сам говорил, что хочет стать молодым папочкой. И она, как его поклонница наверняка это знает. Сомневаюсь, что Джастин отказал бы собственному ребенку хотя бы в материальной поддержке.тем более ему наверняка невыгодна вся эта шумиха, ведь он встречается с Селеной.
Но если окажется, что это действительно ребенок Джаса, то многие в нем разочаруются, в том числе и я.
А на счет его девственности мне совершенно без разницы. Одно  дело быть или не быть девственником, а иметь ребенка и бросить его-это совсем другое дело.
В любом случае я соглашусь с Киса-Киса и буду ждать решения суда

0

15

Киса-Киса
Суд точно будет) хах) если это не очередная утка)

Интерес к Джастину погасает надо его подогревать :)

Baby needing Love
Конечно девственник и ребёнок, это разные вещи. В возрасте Джастина это глупо и простое разгильдяйство! Вопрос: пезирвативы, не? Не слышал? Мальчику скоро 18!

0

16

Bieber's Girl написал(а):

Lily
Ты веришь?  o.O

Хм... Если честно, то я в это не верю. Интересно, кому надо было вот это писать. Я не понимаю, зачем? Для того чтобы Джастину популярность снизить или для чего?

0

17

Lily написал(а):

Хм... Если честно, то я в это не верю. Интересно, кому надо было вот это писать. Я не понимаю, зачем? Для того чтобы Джастину популярность снизить или для чего?

Я думаю это очередная утка, не рассчитанная на снижение популярности Джастина

0

18

Bieber's Girl написал(а):

Я думаю это очередная утка, не рассчитанная на снижение популярности Джастина

Может быть, спорить не буду с тобой ^_^

0

19

Lily написал(а):

Может быть, спорить не буду с тобой

:D
А вообще, поживем - увидим, ведь скоро процесс начнется, всё и узнаем  :)
Мне кажется, что девушка всё это выдумала, я слышала очень много подобных истории и даже некоторые из них наблюдала по телевизору  :yep:

0

20

Bieber's Girl написал(а):

:D
А вообще, поживем - увидим, ведь скоро процесс начнется, всё и узнаем  :)
Мне кажется, что девушка всё это выдумала, я слышала очень много подобных истории и даже некоторые из них наблюдала по телевизору  :yep:

Скорее всего она выдумала это чтобы тоже популярность тебе получить или просто делать нечего.

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Слухи » Шокирующая новость!!!